Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 13.09.2010, 18:26 #331 (permalink)
По умолчанию Ответ: "НАШИ НЕПОСЕДЫ". Советы, ответы
ВСЕМ ПРИВЕТИК, ВОТ И Я ВАША ПРОПАЖА!!!
Спасибо вам всем, что хозяйничали на моей страничке, мне так приятно, когда читала чуть не заплакала, что хоть кому -то я нужна, хоть и виртуально!.
У меня столько всякого не знаю с чего начать, ладно буду по порядку,
сразу отвечу всем на ваши вопросики, а потом всё расскажу где так долго пропадала!!!
Марусенька Спасибо тебе, что писала о каждем вашем шаге, смотрю вы на осень очень расскисли, приболели, ну всё хорошо, что быстро закончилось, хуже всего когда дети болеют, но вы молодцы крепитесь и не болейте, вижу вам по прежнему тяжеловато ходить в сад, сочувствую, а ты уже на работку собралась?
За посудку и докторский набор умничка, что купила, так держать, для ребёнка любого пола надо всё попробывать, ведь в игре нет ограничений по полам мальчик или девочка, ведь даже проффесии мужские выбирают девчёнки и на оборот, а ты колясочку с куклой купить не пробывала, если ещё нет, то попробуй, и увидешь каким он будет заботливым папочкой, будет копировать тебя.
А вот ты мне задала один вопросик и смотрела как в воду! Да ты права я присмотрела новое место жительства там где отдыхала и захотелось там остаться. Незнаю правильно ли я делаю или нет, время покажет, просто решила уйти от мужа, ему даже пару раз сказала об этом но он сразу не верил, а теперь иногда на жалость так давит, и манипулирует моими чувствами, что у меня иногда истерика меня затягивает, правильно ли я делаю? что отлучаю деток от папы. Но он бывает иногда и положительный правда хороших минут меньше чем скандалов. У нас причина всегда задевает вопрос безработицы и денег. Есть деньги более менее, нет денег есть ссоры, а есть ссоры они уже почти всегда заканчиваются дракой, правда после моего уезда битвы меньше стало, всё хочет меня остановить поэтому стараеться быть добрым, но я уже решила расстанусь любя, а дети вырастут думаю поймут, хоть и знаю как мне это всё будет тяжело пережить после совместной 7 - и летней жизни. Но надеюсь я сильная и всё постараюсь выдержать!
Алеся. Тебе тоже огромное спасибо, что писала о себе всё что накопилось в душе, Ты не старешь а просто переутомилась, и ослабла, всё будет хорошо. Вот хотела спросить как удалить телефон, а то я досих пор такой не опытный пользователь и столько допускаю ошибок на сайте, аж самой стыдно! Простите меня все! Я постараюсь исправиться!
У тебя Лёшка уже теперь зубастик, все зубки вылезли, а у меня тоже вот у Кирюши где то там лезут, всё прёт в ротик, бублик уже смог размочить и расскусить.
А вот за дочурку я поняла, что в какую-то новую группу перешли или сменили сад. Ну и как ей там??? Кроме первой любви?
Прочитала, что твой муж сходил удачно на рыбалку, молодец, а ты с детьми ходила на рыбалку?. я помню мы ходили и с детьми, и с мужем, так классно было соревновались кто больше на ловит. и детям всегда нравилось!
Ну как твой курсач?, я вот помню писала диплом из сырого материала за 3 ночи до защиты. И всё чудно получилось, и у тебя всё получиться!!!
И вообще как у тебя там делишки?
И вообще спасибо огромное вам девчёнки и Люде, и angel 35, и [email protected] я вас помню и не забуду.
Продолжение моего отдыха следует дальше....Пускай не море, но тоже чудно!!! завтра и фотки зброшу!

НАШИ НЕПОСЕДЫ

Старый 13.09.2010, 22:49 #332 (permalink)
Лесенька, привет!

Наконец-то ты появилась. Мы по тебе соскучились, уже и переживать начали, куда запропала? Теперь все понятно. Так держать, давай устраивай свою жизнь, а детки тебя обязательно поймут, они же твои родные. Все будет замечательно, а мы тебя всегда поддержим! Очень хорошо, что ты наконец появилась.

Немножко про нас))) Владюшке уже год и 3 месяца, носится во всю, очень полюбила играть в песочек, теперь на прогулках только в песке ковыряемся. Доча очень повзрослела, соображать стала мгновенно, что не может не радовать.
Давай про своих рассказывай. И ждем новые фотки, наверно Кирюшка вырос сильно. В общем ждем, ждем, ждем!!!

Старый 14.09.2010, 00:49 #333 (permalink)
Лесенька дорогая с возвращением!!! Ждем твой расказ с нетерпением!!! Ты умница что решила начать жизнь заново с чистого листа, мы тебя поддерживаем, удачи тебе!!! ты такой хороший человечек и тебя непременно ждет только счастливая жизнь впереди!!!

Старый 14.09.2010, 12:40 #334 (permalink)
Лесь, вот и я! Слушай, ну я прям пророчица какая.... Может, оно и к лучшему, хватит тебе терпеть уже эти издевательства с его стороны. Расскажи, что ты там присмотрела, а может, мужчинку какого встретила??? А своего пора на место ставить и перед фактом... Пока не начнет работать и приносить деньги в дом, ты к нему не вернешься. А дети поймут, ты ж не в другую страну уезжаешь. Теперь пусть он побегает ради тебя. Но главное - это работа и обеспечение жены и троих детей! Держи хвост пистолетом, мы с тобой!!!

Старый 15.09.2010, 21:36 #335 (permalink)
Приветик всем кто не забывает меня, сегодня загрузила свои фотки посмотрите, но это ещё не все, папка Мы в Рассудове
Angel28 - альбом Мы в Рассудове
а ещё Сегодня надыбала прикольную штуку воспользуйтесь,вам должно понравиться
http://vkontakte.ru/app1886165_15126681

НАШИ НЕПОСЕДЫ

Старый 15.09.2010, 23:37 #336 (permalink)
Алесь, приветик!
Фотки здоровоские, сразу видно, что хорошо отдохнули, и купались много, детки такие загорелые. А Кирюшка уже такой большой, представительный мужичек)))
Ты давай не болей, некогда же!!! Кашель попробуй полечить - над картошкой подышать. Я сама кашляю, сначало горло болело, а потом по холодку нагулялась, и теперь вот кашель лечу, надеюсь, на следующей неделе буду как огурчик.
Чем занимались сегодня, чего там мелкие хулиганят? А кирюшка что уже умеет? Еще не уползает от тебя?

Старый 16.09.2010, 00:53 #337 (permalink)
Лесь ну фотки как всегда высший класс, а детки у тебя модели настоящие!!! Ты давай колись что там у тебя на отдыхе приключилось, что ты там жить захотела? Я надеюсь Маша права!!!

Старый 16.09.2010, 04:11 #338 (permalink)
Привет,Алеся,я к вам знакомиться!!
О себе. Меня звать Валерия(на ник можно не обращать внимания ) У меня две дочки-Дейна и Веруня,они близняшки
У тебя такая дружная семья,трое детей-это моя мечта,но придётся отложить её на неизвестное время.

Старый 16.09.2010, 12:18 #339 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Соня^Л Посмотреть сообщение
Привет,Алеся,я к вам знакомиться!!
О себе. Меня звать Валерия(на ник можно не обращать внимания ) У меня две дочки-Дейна и Веруня,они близняшки
У тебя такая дружная семья,трое детей-это моя мечта,но придётся отложить её на неизвестное время.
Привет Валерия очень приятна общению, я вообще люблю гостей, заходи пообщаемся. , это наверно классно но очень тяжело когда близняшки, хотя я всегда хотела близняшек, но правда у меня у старших разница на 2 года, а по росту на голову ниже, но почти как двойня, всё вместе, и покупки двоим делаю, и даже подарки на день рождения двоим только имениннику больше, а второму поменьше, и торт задувают по очереди, сразу именинник, а потом второй, всё вместе, а ты как справляешься с двойными хлопатами.

НАШИ НЕПОСЕДЫ

Старый 16.09.2010, 13:19 #340 (permalink)
Ну вот напишу где так долго пропадала, На море у меня не получилось поехать, напал финансовый кризис. Вот мама мне предложила поехать к ней , в Рассудов есть такой городок у нас под Черниговом 40 км. Там моя мама работает. там был в 90 -е года военская часть, сейчас там пусто только живёт там жильцов один подъезд. там дома 5- и этажные все пустые,

городок такой классный был, и гостинницаи садик и школа и общага, и три дома 5- и этажных и жизнь кипела и бурлила, потом городок закрыли , все разъехались всё таки военные были, пооставляли всё в своих квартирах, и мебель и вещи, игрушки, посуду, покидавши городок взяли самое необходимое. так жуть смотреть было когда всё это разгромили обворовали, вот и школа ещё закрытая но полная всякими вещами была 1 мая, а уже 9 мая 2010 года её разнесли всё вынесли, я побыла в той школе и у меня потом трусило всю, я так переживала, что как представлю себе что и парты были и книжки....... и тут такое оставили, я столько на фоткала.

Всё пусто аж жуть представила себе как в Чернобыле всё бросили и уехали,
но это в принципе не испортило мой отдых, я там отдыхала морально, от мужа, забот, мама живёт у меня в квартире 2-х комнатной, в принципе заботы по дому были но они были для детей, и от души, а не для мужа и из- под палки, и зудом. Там классно дома находятся в лесу, воздух свежий, В ПОДЪЕЗДе люди оставляют велики, мопеды, я коляску, на улице машины, почти все не заперты, как при комунизме, так прикольно было, Дети могли сами выходить под подъздом гуляли , я только из окна выглядывала и контролировала их, дома я бы так никогда не сделала. В школе нашли разные игрушки оставшиеся от детей, кубики разные кегли, а вот детям понравилась одна штука из школы валик для покраски, вот они с этим и бегали под подъездои играли, смеялись, дрались за эту штукенцию.

Я из города везла игрушки но они ими почти не игрались, всё находили и применяли всё что валялось, под рукой

Автомобиль это не коробка на колёсах, это всё что передвигается с помощью колёсиков.

P.S.....................

НАШИ НЕПОСЕДЫ

Старый 16.09.2010, 13:50 #341 (permalink)
Потом я нашла во дворе шляпу из карнавального костюма как мы с ней извращались, фоткались все даже бабулю нашу одели и фоткались, позитива столько было, что я уже не помню когда я так прикалывалась и смеялась. прошла целая фотоссесия

хОДИЛИ на озёра там так красиво, суппер, спасибо погодка не помешала детям покупаться, весело им было
Детишки даже рыбку ловили, чуть не поймали рака, испугались, и отскочили от берега.
Возращаясь домой увидели старинную печьку как из сказки про пирожки,не очень качественно но сфоткала просто уже темнело.

P.S....................

Старый 16.09.2010, 14:30 #342 (permalink)
развлекались две недели как могли, и поделки делали, и постоянно рисовали, и влесу гуляли, за молоком ходили в само село, там и детки были, жили как в санатории. Дети спали долго, ели очень хорошо, 5 раз в день с таким аппетитом, Я только успевала готовить. свежий воздух, а в городе, я после садика они еле ужинали, а выходной день раза 2-3 слабо.
Потом мама, что бы мы не скучали отправила нас в Любеч на большой праздник области. "КИЕВСКАЯ РУСЬ" мы там целый день тусили столько впечатлений, эмоций, и конечно же фоток, там дети проголодались я купила им вареников, достали бутики, что мамо дала вот они прям на траве во время детского представления жували Там Ева учавствовала в конкурсе для деток , а Стася За маму прятался за Евой наблюдал со стороны Еве подарок дали(рассписание) довольная как таракан была, что в конкурсе выиграла, аСтася губы на дул, пришлось у котика просить ещё один, вот тогда уже весело и ему было, хитренький не принемал участия а подарок получил.
А это доча меня сфоткала, показать , что я тоже там была, может не очень , но какие уж получились

Старый 16.09.2010, 14:55 #343 (permalink)
Вот моё путешевствие закончилось, приехали домой под большим впечатлением,кучу эмоций,800 фоток. Муж меня словами встретил не скучал и приветик, а видешь выжил,как буд-то он мне отдолжение сделал, Всё что я там накопила позитива, всё пропало за 30 мин в доме у мужа, деньги и продукты я оставляла на неделю, а дальше мог устроиться на работку и жить как нормальный муж, камп сгорел - блок питания, потаму что сидел сутками в течении недели. Я последнее время подружилась с ломбардом, так как финансы мои не всегда пели романсы, не хватало на 5 -ых пришлось сдавать золото и технику потом продлевать , забирать, и так уже длиться пол года, а ему хоть бы хны, потерять золото и технику не хочется всё таки подарки мне и детям, приходиться почти 50 $ в месяц выкидывать постепенно чужому дяде за проценты, вот и воюем с мужем, а он мне говорит, что мне по барабану, я оставляла деньги на проценты, так он половину заплатил половину расстрынькал, я злая была капец, приехала а он уже некоторые вещи в мешках и камп подставил в квартире под двери, на выкинштейн,типпа хлам, да и вообще мои вещи это всё хлам, ну как на него не будешь злиться. Он большой манипулятор, и манипулирует слабыми местами, а они у меня - это дети и собачка. Собачку я хотела с собой взять, как говорила, что ей у меня будет сытнее и лучше, а он не дал., а по приезду сказал плохими словами на меня , что я собаку бросила на произвол судьбы, Вообщем после всего накопленного, всех обид, унижений я собиралась уходить на квартиру, вот мама мне и предложила жить у неё там, тем более она уладила и я там буду снимать тоже квартиру только на этаж выше. Это моя мечта иметь жильё, пускай не навсегда, но сколько смогу прожить пока не выгонят, а там может работку найду, и чё -то наладиться, чем жить тут кормить своего альфонса и быть для него обслугой.
Вот в городе мне не много не покарману снимать квартиру, а там нормально. Вот там только садика нет, поэтому я у вас спрашиваю за ваши развивалочки, для того что бы развивать своих детей без сада, я в принципе всё и так сама делаю, но ещё приятней когда это приходит опыт со временем нажитый годами. Вот одна пока проблемка там можно будет подключить интернет, мобильный, но пока не всё сразу, таким образом я буду появляться с октября редко но вы меня не забывайте, я всегда с вами, и надеюсь вы со мной. Надеюсь живши там я с экономлю и выкуплю по быстрее всё из ломбарда и побыстрее выкарапкаюсь из долгов. Вот. простите что столько настрочила, просто эмоции выплёскивались.Теперь когда я отписалась, аж легче стало.

НАШИ НЕПОСЕДЫ

Старый 16.09.2010, 16:35 #344 (permalink)
Леся, отдохнули здорово!
Теперь и правда с новыми силами устраивай свою жизнь, беги от своего ...(не буду ругаться, сайт детский)
Очень здорово устроишься, может подработочку какую найдешь. Открывай частный садик))) Ты такая умничка, справишься! Мы с тобой. Ты появляйся иногда, рассказывай, как дела продвигаются.

Валерия, добро пожаловать! У тебя близняшки - здорово! А третий будет обязательно, если очень хочется. Пока девченок расти своих. Какие имена у них интересные. А что значит Дейна? Пиши, нам все интересно.
А меня зовут Наташа, мне 25 лет, растим дочу Владиславу, ей уже год и 3 месяца.

Старый 16.09.2010, 16:51 #345 (permalink)
Привет,Леся!!
Прочитала всё на одном дыхание. Отдых у вас был несомненно классный. А на школу смотреть больно... Не обижайся,Лесь,но я не смогла бы жить в таком городке,может и смешно,но мне было бы страшно!!!
А вот насчёт мужа... Дружеский совет-бросай. Бросай пока не поздно. Ты умничка,что решила уехать и Леська,никогда не говори,что ты не нужна. Посмотри на своих детей-им ты нужнее воздуха и они любят тебя. Единственная ценность,которая есть у нас,у женщин-это дети!
Говорят,если хочешь преодолеть трудный путь-возьму с собой ребёнка. А у тебя их трое,самых дорогих и близких человечков. Вот ради них и можно-руки в кулаки и вперёд.
Говорю советы по собственному опыту. Когда я была беременна дочурками,то осталась с кучей долгов и кредиторов мужа,которые почему-то должна была платить я. А он согласился оплатить всё,если я отдам ему квартиру нашу и машину!!!! Я тогда задыхалась от возмущения,но ни денег,ни сил у меня не было,так что согласилась. Теперь может быть и жалею,но тогда я была беременна и беготня по судам была не для меня. Уехала к маме,потом нашла работу и теперь знаешь что? Теперь у меня есть 2 доченьки и вместе мы семья!!!
Я обязательно буду заходить к тебе в гости,как можно чаще,а ты пишу,как получится. А я желаю тебе,чтобы у тебя и у твоих ангелочков всё было хорошо!!!

Старый 16.09.2010, 16:57 #346 (permalink)
Цитата:
Сообщение от natalka0607 Посмотреть сообщение
ся.
Валерия, добро пожаловать! У тебя близняшки - здорово! А третий будет обязательно, если очень хочется. Пока девченок расти своих. Какие имена у них интересные. А что значит Дейна? Пиши, нам все интересно.
А меня зовут Наташа, мне 25 лет, растим дочу Владиславу, ей уже год и 3 месяца.
Дейна - с греческого божественная,а Вереника - победа. Мне хотелось дочкам дать красивые,но одновременно и редкие имена
Может и будет когда-нибудь,не знаю. Но пока не планирую в ближайшем будущем
Рада,знакомству,Наташа. У твоей дочи тоже красивое и оригинальное имя!!

Старый 16.09.2010, 18:03 #347 (permalink)
Цитата:
Привет,Леся!!
Прочитала всё на одном дыхание. Отдых у вас был несомненно классный. А на школу смотреть больно... Не обижайся,Лесь,но я не смогла бы жить в таком городке,может и смешно,но мне было бы страшно!!!

Спасибо за внимание, подбодрение, не, там совсем не страшно, там очень тихо и спокойно, а веселья мне от своих столько хватает, с ними заниматься и не успеваешь оглядываться как пролетел день.
А вот насчёт мужа... Дружеский совет-бросай. Бросай пока не поздно. Ты умничка,что решила уехать и Леська,никогда не говори,что ты не нужна. Посмотри на своих детей-им ты нужнее воздуха и они любят тебя. Единственная ценность,которая есть у нас,у женщин-это дети!
Говорят,если хочешь преодолеть трудный путь-возьму с собой ребёнка. А у тебя их трое,самых дорогих и близких человечков. Вот ради них и можно-руки в кулаки и вперёд.
Вот ради них я это и делаю, потаму что это святее всего, они мне так с трудом достались, по этому я хочу всё исправить сейчас, знаю иногда так больно ведь 7 лет совместной жизни вместе, и было разное, вместе всё хорошее было, и к детят он очень хорошо относится, с пелёнок, только я ему говорю что за 5 лет ребёнку купить одну игрушку и говорить что мама плохая, это меня уже достало, жалко детей, что папы не будет, знаю как сильно они его любят, но время покажет, они выростут и всё сами поймут, им ведь нужна живая мама.
Говорю советы по собственному опыту. Когда я была беременна дочурками,то осталась с кучей долгов и кредиторов мужа,которые почему-то должна была платить я. А он согласился оплатить всё,если я отдам ему квартиру нашу и машину!!!! Я тогда задыхалась от возмущения,но ни денег,ни сил у меня не было,так что согласилась. Теперь может быть и жалею,но тогда я была беременна и беготня по судам была не для меня. Уехала к маме,потом нашла работу и теперь знаешь что? Теперь у меня есть 2 доченьки и вместе мы семья!!!
Ты молодец умничка воспитывать самой , да вы действительно семья вас уже 3
Я обязательно буду заходить к тебе в гости,как можно чаще,а ты пишу,как получится. А я желаю тебе,чтобы у тебя и у твоих ангелочков всё было хорошо!!!
спасибо за тёплые слова,заходи мне очень приятно с тобой общаться, мне очень понравилось твоё выражение"Если хочешь преодолеть трудный путь - возьми с собо ребёнка, вот и мы взяли с собой деток я трое, а ты в пузике 2 х и в перёд!!! И ты крепись ты умничка"
ты со своими детками горы перевернёшь!!!

НАШИ НЕПОСЕДЫ

Старый 16.09.2010, 18:05 #348 (permalink)
[quote=natalka0607;490193]Леся, отдохнули здорово!
Теперь и правда с новыми силами устраивай свою жизнь, беги от своего ...(не буду ругаться, сайт детский)
Очень здорово устроишься, может подработочку какую найдешь. Открывай частный садик))) Ты такая умничка, справишься! Мы с тобой. Ты появляйся иногда, рассказывай, как дела продвигаются.

.......quote]

Спасибо тебе , мне очень приятно что тут меня поймут, поддержат, а не осудят и обсмеют как это есть в реале,

НАШИ НЕПОСЕДЫ

Старый 16.09.2010, 22:28 #349 (permalink)
Приветики!
Лера, вот это история у тебя. А у тея стоит место жительства - Италия-Россия. Это муж у тебя был из Италии? А сейчас ты где живешь, в каком городе? Ты все правильно написала, главное, есть детки наши любимые, ради них жить - это счастье. А остальное приложится, главное не киснуть. Мне конечно сложно судить, никогда не была в такой ситуации, но чувствую, что за Владюшку жизнь отдам, так сильно ее люблю. Поэтому можно преодолеть все!

Алеся, конечно поддержим. Как там зубки твои, к вечеру успокоились? А детки тебя жалеют? Что то ничего про них не пишешь, про Кирюшку напиши, какие успехи у вас!

Старый 16.09.2010, 23:05 #350 (permalink)
Леська, привет! Вот что я тебе скажу, ноги в руки и прямиком на новое место жительства. Тем более родная мамочка рядом, которая тебя никогда не оставит. А этот твой.... пусть живет как хочет. Без денег долго не протянет, нужда заставит. Хватит уже все это терпеть. А там зато тихо, спокойно и главное - нет этого тирана под боком. А мы тебя будем ждать! Не переживай, "Все будет хорошо", как поет ваша знаменитая Сердючка!!!!
Фотки хорошие, комментики позже напишу!

Старый 17.09.2010, 15:34 #351 (permalink)
По-моему,те кто осмеивают,никогда не оказывались в такой ситуации,либо оказавшись,не хватило смелости,и от злости,что ты не боишься начинать новую жизнь,готовы лопнуть.
У меня тоже самое Леська!! Мои девчонки вчера на целый день были у бабушки,а я дома одна,типа отдыхаю от домашних проблем. А я себе места найти не могла,как-то слишком тихо дома и пусто без девчонок...
Лесь,важно не всё хорошее,важно то какой человек и то что он не изменится. Если намерена отрубать-руби с концом. Жалости места нету,он тебя не жалеет... А дети,это да. Мне было легче,так как мои малышки не знали кто их папа. Но с недавнего времени в моей жизни появился замечательный человек,пока просто друг,но...как говорится,кто знает? А ещё говорят,что ребёнок становится сиротой не без отца,а без матери. А мать ребёнку нужна не только живая,но сильная,любящая,и та,которая знала бы,что жизнь чертовски интересная штука. Так как дети равняются на своих родителей,так пусть они равняются на тебя,а не на человека,который не может в своей жизни даже копейку заработать. Лучше пусть не будет семьи,чем мама и папа постоянно ссорятся,ведь от вас они учатся понятию семья. И им нужно объяснить,что в семье может жить только любовь,что семья-самое близкое,что у них есть и за что надо держаться. Вот это я постоянно объясняю моим крохам,они ещё совсем малышки,но когда начинают спорить из-за какой-то игрушки,я им объясняю,что нужно делиться друг с другом,ведь вы же сестры. Удивительно,но понимают

Старый 17.09.2010, 15:40 #352 (permalink)
Не знаю,слыхали ли вы эти стихи,но...

Скажите, откуда я взялся?
Я всем задавал вопрос.
А дедушка мне ответил:– Нам аист тебя принес.
А бабушка мне сказала:– В капусте тебя нашли.
А дядя шутил: – С вокзала. В корзинке тебя принесли.
Я знаю, неправда это,
Мама меня родила,
Я только не знаю ответа,
Где мама меня взяла.
Сестра на меня ворчала:– Ты голову всем вскружил.
А я начинал сначала:– А где я до мамы жил?
Никто это тайну из взрослых
Мне так объяснить и не смог.
Лишь мама ответила просто:-ТЫ ЖИЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ, СЫНОК!

Старый 17.09.2010, 16:06 #353 (permalink)
Молодец, хорошее стихотворение подобрала! Мне очень понравилось!

Старый 19.09.2010, 02:23 #354 (permalink)
Цитата:
Приветики!
.....
Алеся, конечно поддержим. Как там зубки твои, к вечеру успокоились? А детки тебя жалеют? Что то ничего про них не пишешь, про Кирюшку напиши, какие успехи у вас!
Спасибо за поддержку, зубы то проходят то опять доводят до слёз. детки сильно понимают начинают жалеть, и знаете честно проходит, не надолго но проходит, а мне так приятно, что мои лекари это малыши карандаши.
Кирюшка уже большой мальчик грызёт бублик и хлебную палочку, ему так они нравяться, трусит погремушками, с такой силой, что уже не помню какую пос чёту выкидаю, разбывает их ногами.Хорошо ест кашку, и всё что мама даёт в ротик,ночью сонному сиську даю, балдеет, а я с ним, хоть там и нет порции молока, там есть пару капель иммуннитета, и немного ласки, тепла, и я балдею,получаю удовольствие побольше чем от мужа. любит смеяться , купаться, когда беру его на руки любит зарываться в мои волосы, мой гномик так меня радует, я люблю всех одинаково, но Кирюша, как -то поособенно улыбается, я понимаю, что детей больше не будет у меня наверное, по этому ценю его каждое движение, хрюканье, улыбочку, взглядик,чмоконье, каждую складочку, пытаюсь на ощуп запомнить, ручки ножки целую, и понимаю какое это, чудо маленькие дети.

НАШИ НЕПОСЕДЫ

Старый 19.09.2010, 02:25 #355 (permalink)
Цитата:
Сообщение от марусенька2009 Посмотреть сообщение
Леська, привет! Вот что я тебе скажу, ноги в руки и прямиком на новое место жительства. Тем более родная мамочка рядом, которая тебя никогда не оставит. ......Фотки хорошие, комментики позже напишу!
Да спасибо, я уже решение приняла, терпения хватит, всё будет хорошо! и я это знаю!!!За коменты спасибо!

НАШИ НЕПОСЕДЫ

Старый 19.09.2010, 02:28 #356 (permalink)
Цитата:
По-моему,те кто осмеивают,никогда не оказывались в такой ситуации,либо оказавшись,не хватило смелости,и от злости,что ты не боишься начинать новую жизнь,готовы лопнуть.
У меня тоже самое Леська!! Мои девчонки вчера на целый день были у бабушки,а я дома одна,типа отдыхаю от домашних проблем. А я себе места найти не могла,как-то слишком тихо дома и пусто без девчонок...
Лесь,важно не всё хорошее,важно то какой человек и то что он не изменится. Если намерена отрубать-руби с концом. Жалости места нету,он тебя не жалеет... А дети,это да. Мне было легче,так как мои малышки не знали кто их папа. Но с недавнего времени в моей жизни появился замечательный человек,пока просто друг,но...как говорится,кто знает? А ещё говорят,что ребёнок становится сиротой не без отца,а без матери. А мать ребёнку нужна не только живая,но сильная,любящая,и та,которая знала бы,что жизнь чертовски интересная штука. Так как дети равняются на своих родителей,так пусть они равняются на тебя,а не на человека,который не может в своей жизни даже копейку заработать. Лучше пусть не будет семьи,чем мама и папа постоянно ссорятся,ведь от вас они учатся понятию семья. И им нужно объяснить,что в семье может жить только любовь,что семья-самое близкое,что у них есть и за что надо держаться. Вот это я постоянно объясняю моим крохам,они ещё совсем малышки,но когда начинают спорить из-за какой-то игрушки,я им объясняю,что нужно делиться друг с другом,ведь вы же сестры. Удивительно,но понимают
Я балдею от твоих слов, спасибо за поддержку, она мне очень нужна, хотя я знаю, что ни одна нормальная женщина с любым кол-вом детей не пропадёт, вот и я нормальная тетка, и с детьми трюмя не пропаду, лучше жить и знать что тебя никто неударит, и не обидет, не унизит, не подставит.Лучше так , чем с папой но тираном,..

НАШИ НЕПОСЕДЫ

Старый 19.09.2010, 02:32 #357 (permalink)
Цитата:
Не знаю,слыхали ли вы эти стихи,но...

Скажите, откуда я взялся?..............!
Стишок классный, уже услышали, а у меня есть пару смешных ответиков на этот вопрос. Однажды дочь подашла и сказала:"Мама, я знаю, что Стасик и Я жили у тебя в животике, но вот как ты нас родила- выплюнула или выкакала".

НАШИ НЕПОСЕДЫ

Старый 19.09.2010, 02:39 #358 (permalink)
сегодня у Алеськи нашла интересный тест и вот что у меня вышло
Ты... Красавица Бэлль.

На какую принцессу из мультфильмов Уолта Диснея ты похожа?" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>
Что ж, дорогая, это достойно похвалы - ты самая умная из прекрасных принцесс. Книги - твои лучшие друзья, ведь на их гладких страницах - все твои возвышенные желания, к исполнению которых ты так стремишься. Ты придирчиво выбираешь спутника жизни, сразу давая отпор тем, кто тебе не пара. Где же, где же этот грубый зверь с нежной душой, который станет для тебя милее всех красавцев? Ты приручишь Чудовище, а потом оно приручит тебя. И чары рассеются.
На какую принцессу из мультфильмов Уолта Диснея ты похожа?

НАШИ НЕПОСЕДЫ

Старый 19.09.2010, 14:24 #359 (permalink)
Леся, я тоже Бель)))

Старый 20.09.2010, 12:29 #360 (permalink)
Цитата:
Леся, я тоже Бель)))
суппер, ты уже не одна Бель!

НАШИ НЕПОСЕДЫ

Ответ

Опции темы