Форум для родителей Детство.ру

Форум для родителей Детство.ру (http://detstvo.ru/forum/)
-   Ваши странички (http://detstvo.ru/forum/vashi-stranichki/)
-   -   НАША РАДОСТЬ!!!(трафик) (http://detstvo.ru/forum/vashi-stranichki/10442-nasha-radost-trafik.html)

flameable 14.02.2010 03:03

НАША РАДОСТЬ!!!(трафик)

Мы очень хотим общаться и дружить, рассказывать о себе и узнавать про вас, знать ваше мнение и советы, делится опытом, да и просто ОБЩАТЬСЯ.
Меня зовут Алеся, мужа Стас и у нас есть счастье и радость жизни Лапочка дочка Настенька, и Крошка сынулечка Алешенька.

tialenka 14.02.2010 13:49

Ответ: НАША РАДОСТЬ!!!

Приветик с открытием странички. Принимай гостей.
Меня зовут Аленка. сынульку Львенок.
рассказывай про свою семью.

flameable 14.02.2010 14:30

Ирочка и Аленка большое спасибо, что заглянули к нам на страничку, на сайте все такие интересные, а как с вами познакомиться не знала, заглядывала на страничку, а влиться в беседу не решалась, думаю сейчас будет легче.
Мы из Белоруссии, живем в маленьком городке. Мне 32года, сейчас сижу в декретном отпуске получаю второе высшее образование экономическое. Недостаток общения сказывается, из декретного в декретный, часто захожу сюда и в чат. У нас дружная семья, но и иногда случаются размолвки, как без этого. Настенка ходит в сад, и в центр развития, увлекается пением и танцами. А с Лешкой занимаемся дома.

flameable 14.02.2010 15:27

Высшее образование жизнь заставила, на работе график ужас, работаю не по специальности, диплом Российского образца, поэтому и переучиваюсь, но не факт, что устроюсь.
Школа серьезная проблема и наверное многое изменится. Я Настену буду отдавать с 6 лет, хотя думала может с 5лет, она сама просится и у нас сестричка двоюродная идет, но думаю не потянет, читаем еще плохо, а она не любит быть хуже. Еще годик походим в подготовительную группу при школе, а там будет видно. Да и совсем ребенок куклы, игрушки рановато.

flameable 14.02.2010 18:26

У нас в большинстве с 6 лет идут или в саду надо оставаться в старшей группе, а потом дети шутят, что ты маленькая, не знаешь ничего и тебя в школу не взяли, боюсь травма для ребенка. Да и Настенке уже будет неинтересно в саду, будет отвлекаться, и усидчивости не будет, так хоть какая есть. Да, с 7-ми редко кто идет, по знакомым судим. Но главное не передержать, а то в первом классе интересно не будет.

flameable 14.02.2010 18:42

В седых облаках поднебесной лазури,
Прицелившись в новую жертву свою,
Летают кудрявые дети-амуры
И песню весны о любви поют.
Два крылышка тонких - изящных и белых,
А в пухленьких ручках - изогнутый лук.
На Землю пускают шальные стрелы,
Им важен восторженный сердца стук.
И если еще кто-то черств душою
И может один по земле ходить,
Пусть встретится с маленькою стрелою
И тотчас научится, как любить.
И все, кто влюблен, тот хотя бы однажды
Мишенью служил для амуровских стрел.
Кто глупым был - понял, что самое важное,
А кто был слепцом - в одночасье прозрел.
Не надо грустить, кто любить не умел,
Достанется всем по заветной стреле.
Вот только хватило бы сказочных стрел
Для каждого жителя на Земле!

Всем ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ не только в этот день, а всегда-всегда!!!

Anastasia 14.02.2010 18:45

Привет!Можно присоедениться?

flameable 14.02.2010 19:17

Да конечно, мы рады всем, кто заглянул на наш огонек. Большое вам спасибо. Рассказывайте о себе и давайте дружить. С днем всех влюбленных вас.

леди-мама 14.02.2010 22:35

Алеся, поздравляю тебя с открытием странички и с праздниками!!!Всего самого наилучшего!!! Буду заходить в гости к тебе на страничку!

flameable 15.02.2010 00:21

Спасибо большое за поздравления очень приятно, будем ждать!!!

flameable 15.02.2010 00:51

Праздник отмечали в семейном кругу. С утра проснулись, поздравили друг друга с праздником, попросили прощения. Планов было много, но Лешка все изменил, вчера поднялась температура 37.2 и с утра мы побоялись идти куда-то. Потом капризы и слезы, а что беспокоит, сказать не может. В обед пришли друзья неожиданно, но очень приятно. Так и отметили. Уже не в первый раз замечаю, как только запланирую, не получится, а если экспромт, то на ура. Хоть в перед и не загадывай?.

tialenka 15.02.2010 14:28

Это точно. Я уже тоже перестала планировать- бесполезно.
Как ваша температура? Как Леша себя чувствует.
Мы вот тоже заболели.
А из какого ты города. Просто я немного Белоруссию знаю. была там у родствеников.

flameable 15.02.2010 14:49

У Лешки температура 37 держится и выше не поднимается, и ниже не опускается. Да в добавок и нос потек, и аллергия обострилась. Да еще после обеда стошнили? Пока даем только супрастин, капельки в нос капаем мажем мазью.
А у вас что? Как вы себя чувствуете?
Мы из города Могилева это не большой город .

Юля-золото 15.02.2010 15:02

Алеся, привет!
Мы уже знакомились, на моей страничке (а потом я немного пропала...), но представлюсь ещё раз!
Я Юля, муж Андрюша, дочь - Аришка!:Lebedushki[1]:

Цитата:

но Лешка все изменил, вчера поднялась температура 37.2 и с утра мы побоялись идти куда-то.
и у нас тоже самое...:heat:

Выздоравливайте!!!

flameable 15.02.2010 15:51

Спасибо Юля, что заглянула ко мне на страничку, очень приятно видеть вас здесь. Будем стараться побыстрее выздороветь. И вы не болейте! Заходите в гости!

tialenka 15.02.2010 16:03

Ну не такой уж Могилев и маленький. А в нем я точно была несколько раз. Там жили мои родственики и детстве я частенько там гостила. Так что прочитала тебя и сразу детство вспомнилась. как я во дворе там в возрасте 4 лет заблудилась.
Ну 37 - это бяка температура. но она может в таком возрасте и от перегрева и от усталости быть.
Так что выздоравливайте.
А у нас зубы и + простыли еще: сопли. кашель и температура.

flameable 15.02.2010 16:15

Ты была маленькой поэтому, тебе так казалось. А город действительно не большой 1 час и конец города, да и развлечений мало. Странички почитаю и там были, и там, фотки красота. А у нас раз, два и все!!!
Я на зубы не грешу у нас их 16, и когда лезли руки от туда достать было нельзя скорее всего мы постыли, в субботу день раздетый бегал, а к вечеру тем. поднялась. А сколько у вас зубов?

марусенька2009 15.02.2010 16:24

А почему не сообщила, что страничку свою открыла?
Поздравляю, вас! Уже посетителей так много! Это хорошо! Еще раз поздравляю!

Про меня совсем забыла, из чата уходишь и даже не прощаешься.
Не забывай и к нам в гости заходить. И хватит вам болеть уже!

flameable 15.02.2010 16:50

Спасибо за поздравления!
И
Хотела, чтобы ты сама увидела страничку, но и надеюсь, на наше общение это не как не повлияет. Про тебя я не забывала, если что, даже валентинка от нас, у вас есть.
А чат вчера меня из себя вывел, то выбросит, то печатать не хочет. Так что, простите!
А Лешка совсем расклеился, из болезней не выпазим. Иммунитет слабый, а что дать не знаю, аллергия есть какие витамины?

tialenka 15.02.2010 19:22

Ну если ты так города различаешь. тогда мой еще меньше.Полчаса - и уже в Москве. а город давно закончился.
а зубьев у нас как у вас тоже 16. так что нашим пора вылезать

марусенька2009 15.02.2010 20:44

Я своему анаферон после больницы давала, а сейчас жуем витамины "Мульти-табс".

flameable 16.02.2010 00:06

Цитата:

Сообщение от марусенька2009 (Сообщение 448852)
Я своему анаферон после больницы давала, а сейчас жуем витамины "Мульти-табс".

Витамины боюсь давать. Завтра вызову врача, а там видно будет.

flameable 16.02.2010 00:10

Цитата:

Сообщение от IraM (Сообщение 448859)
Алесь, привет! Выздоравливайте скорее и больше не болейте!

Большое спасибо, будем стараться. Год
неудачно начался для нас болеем и болеем.

flameable 16.02.2010 00:17

А у нас сегодня Настена наотрез отказалась идти в кружок музыки. Мы туда первый год ходим и до нового года все было хорошо. Ходила с большим удовольствием и песенки дома пела и что на хореографии делали показывала, а после я заметила стала просится давай ходить не будем . Потом мы болели, был закрыт кружок, воспитательница не могла, так прилично пропустили. Да еще и преподаватель вокала должна была уйти в декрет, я переживала, что Настена откажется ходить. А тут до слез, мама я не пойду она меня обижает. И спросить некого, в декрет ушла. А новая звонила и спрашивала почему не ходите. Да и Настена говорит, что к новой пойду, а к старой ходить не буду. А конкретно что случилось не говорит! Может выдумывает, просто не нравится?

Лешка рассмешил, игрался с цветами, делал вид что дарит, в вазу ставит, а потом стал нюхать и говорит КА-КА, ФУУУУ, язык высовывает и БЕЕЕЕЕ

flameable 16.02.2010 00:22

Цитата:

Сообщение от IraM (Сообщение 448906)
Анаферон - это гомеопатия, кстати. Мы тоже сразу его пить начинаем, как заболеваем. Сашке очень хорошо помогает!

Мы тоже его пили. Тут еще вечером кашель начался да такой, что откашляется не может, как будто что-то там висит, ложкой на корень язычка давлю, глаза слезятся. Такого у нас еще не было.

flameable 16.02.2010 00:37

Цитата:

Сообщение от IraM (Сообщение 448912)
Алесь, попробуй аккуратно у Насти поспрашивать, почему не хочет ходить и как преподавательница обижала - она большая девочка уже, думаю, сама все может рассказать. ...
Так что покопайся, в чем причина.

Ирина радует, что это не сад, а так кружок. Завтра попытаю, ты знаешь она у меня непоседа и ее могли одернуть, но раньше она мне говорила и объясняла, что да как. А тут говорить боится и сразу плакать. Может ей и ходить туда не надо?

flameable 16.02.2010 00:58

Так дело в том, что преподаватель ушла в декрет, и дали новою, с которой мы ее даже не знаем. Настена боится туда даже идти, но я поговорю и вы решим. Спасибо.

tialenka 16.02.2010 15:16

Алесь. конечно надо узнать. чего она боится и почему плачет. может детки обижали. а не учительница?

Ангел2010 16.02.2010 15:26

Привет! Я к вам Меня зовут Таня, ищем новых знакомых хотим общаться, глянула фото такие разные и позитивные.

flameable 16.02.2010 15:34

Настенька рассказала, что когда они пели им воспитательница сказала, чтобы они заткнули рты?, спросись некого, она в декрет ушла. Видишь тут может и не ее касалось, а получилось так. В пятницу схожу поговорю с новой.
Боялась, что отобьет охоту к кружкам, а нет сказала, что в другие ходить буду! Но поговорить стоит. А как ваши дела? Чем Львенок вас радует?

Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.