Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Усадьба,садоводство и цветоводство Форум о загородных домах,дачах,садах,огородах,подоконниках,балконах прудах,цветах,огурцах,баклажанах.Что растим,как растим,бережем и лелеем.

Ответ

Старый 13.08.2019, 12:48 #1 (permalink)
По умолчанию Украшение приусадебного участка
Наш приусадебный участок в Подмосковье вроде бы неплохо обустроен, есть газон, цветочные клумбы, сад, беседка, мне хочется ещё его как-нибудь украсить, может что-нибудь посоветуете?

Старый 13.08.2019, 12:54 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Украшение приусадебного участка
Если у вас на участке нет уличного освещения, то это большое упущение, возможно вам как раз именно его и не хватает, советую вам заняться этим вопросом.

Старый 13.08.2019, 13:01 #3 (permalink)
Вы можете украсить свой приусадебный участок с помощью светодиодного освещения http://supersvet.ru/ Думаю, что это лучшее решение, я почему-то уверенна, что вам обязательно понравятся красивые и оригинальные светодиодные фигуры, деревья и кусты, они радуют глаз и могут создать необычную атмосферу на участке.

Старый 13.08.2019, 13:09 #4 (permalink)
Установите например садовые статуи, они тоже красиво украшают участок, у нас на участке установлено пару статуй, ещё планирую декоративный фонтанчик рядом поставить.

Старый 15.08.2019, 13:50 #5 (permalink)
Вы можете купить разный садовый декор и аксессуары в интернет-магазине https://instrumtorg.ru/ У них в каталоге я видела красивый декоративный забор, много разных кашпо для цветов, интересную садовую арку и много других вещей, с помощью которых вы сможете красиво и оригинально украсить ваш участок.

Ответ

Опции темы