Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Усадьба,садоводство и цветоводство Форум о загородных домах,дачах,садах,огородах,подоконниках,балконах прудах,цветах,огурцах,баклажанах.Что растим,как растим,бережем и лелеем.

Ответ

Старый 29.05.2019, 10:06 #1 (permalink)
По умолчанию Комнатные растения
Я люблю, когда у меня дома много различных растений. Есть такие редкие виды, которых у меня ещё нет, да и в магазинах тоже. А где в Воронеже ещё можно купить домашние цветы?

Старый 29.05.2019, 10:12 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Комнатные растения
А у меня на такое увлечение нет времени. Есть несколько растений и те частенько забываю полить.

Старый 29.05.2019, 10:23 #3 (permalink)
Без комнатных цветов жилище смотрится не уютно. А насчёт времени, так сейчас есть специальные автоматические устройства для полива. Купите такое и одной проблемы не будет. Что касается редких растений, то посмотрите здесь https://www.cmlt.ru/ads--rubric-127-...-premium-false объявления о продаже с рук домашних цветов. Не знаю, найдёте ли Вы именно то, что ищите, но попытаться стоит.

Старый 26.08.2019, 15:52 #4 (permalink)
мне спатифиллюм очень нравится. выглядит хорошо, листья такие прям огромные, у нас в углу зала стоит как раз между двух кресел. уюта прибавляет значительно. ну то просто мы еще хорошо вырастили его, опираясь на советы портала Dayflowers - тут много полезностей вычитать можно, так что рекомендую)

Старый 26.08.2019, 18:16 #5 (permalink)
У меня почему-то спатифиллюм не приживается.

Старый 19.09.2019, 19:06 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Vikusenka Посмотреть сообщение
А у меня на такое увлечение нет времени. Есть несколько растений и те частенько забываю полить.
А я наоборот просто обожаю цветы, не представляю как мои подоконники будут без них да и я тоже ). Были моменты когда забывала полить цветочки, а когда в отпуск уезжала то кого-нибудь из знакомых просила приходить ухаживать за ними. Недавно купила кашпо с автополивом на https://www.lechuza.ru/ и поняла, вот мое спасение! Кстати, по промокоду lechuzaru сейчас можно еще и 10% скидки получить на любой товар. Думаю, надо еще запасаться пока есть возможность.

Старый 27.09.2019, 15:07 #7 (permalink)
Скажите, а вот промокод по lechuza, что скидку 10% на сайте https://www.lechuza.ru/ даёт можно неограниченное количество раз до 30 сентября включительно использовать? Вчера получила свой заказ уже по промокоду и снова присмотрела кашпо.

Старый 23.10.2019, 06:17 #8 (permalink)
я очень люблю цветы и растения в целом, дома много разных есть) если тоже хотите кашпо подвесное для цветов купить интернет магазин могу один посоветовать, называется "Hygge Today!", заказала себе там, как на фото) доставка по всей России, приехала посылка быстро, все в целости)

Ответ

Опции темы