Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Усадьба,садоводство и цветоводство Форум о загородных домах,дачах,садах,огородах,подоконниках,балконах прудах,цветах,огурцах,баклажанах.Что растим,как растим,бережем и лелеем.

Ответ

Старый 30.04.2019, 12:58 #1 (permalink)
По умолчанию Погрузчик
Здравствуйте! Хотим приобрести погрузчик для организации но, не знаем чьего производителя, что посоветуете?

Старый 05.05.2019, 14:16 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Погрузчик
Наша организация покупала погрузчик от производителя Тайота, говорят что очень качественная техника, вот только не знаю координаты, контакты компании...

Старый 05.05.2019, 22:00 #3 (permalink)
Добрый вечер! Да, действительно, компания Тайота производит качественные погрузчики. Мы заказали 3 погрузчика для нашей строительной организации, работают исправно. Ту важно, вовремя проходить процедуру технического обслуживания и не допускать поломок. Кстати, вбивайте в поисковике Toyota Tsusho Tekhnika , там сразу покажет их официальный сайт.

Старый 12.06.2019, 23:13 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Светлана31 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хотим приобрести погрузчик для организации но, не знаем чьего производителя, что посоветуете?
Думаю это не столь важно. Если за техниой не следить, то любаая развалится.

Старый 13.06.2019, 22:05 #5 (permalink)
На сколько я знаю, Komatsu считается достаточно хорошим брендом в области спецтехники. Вот, можете хотя бы здесь https://www.komek.ru/komatsu/pogruzchiki/ посмотреть варианты погрузчиков данной торговой марки. Выбор, кстати, там достаточно хороший. Так что возможно вам там удастся подобрать для себя оптимальный вариант.

Ответ

Опции темы