Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Усадьба,садоводство и цветоводство Форум о загородных домах,дачах,садах,огородах,подоконниках,балконах прудах,цветах,огурцах,баклажанах.Что растим,как растим,бережем и лелеем.

Ответ

Старый 09.01.2019, 20:18 #1 (permalink)
По умолчанию Детская комната
Привет! Оформляем детскую для малыша. Посоветуйте, какую цветовую гамму лучше выбрать?

Старый 09.01.2019, 22:35 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Детская комната
Как обычно) голубая - для мальчика, розовая - для девочки. Если планируете, еще деток, то зеленую)))))

Старый 09.01.2019, 23:38 #3 (permalink)
По-моему это прошлый век привязывать цвета к полу ребенка.... Интерьер нужно оформлять в цветовых решениях, которые благоприятно влияют на гармоничное психологическое развитие. Почитайте статью магазина МебельОк как учитывать цветовую гамму при выборе мебели для детской комнаты. В ней как раз описано, влияние разных цветов в интерьере, и мебели в частности, на ребенка.

Старый 12.03.2019, 13:16 #4 (permalink)
У каждого ребенка должна быть своя комната и оформлять ее приходится с каждым разом как ребенок вырастает.

Старый 12.03.2019, 16:57 #5 (permalink)
У нас растет прекрасный сын для которого мы решили сделать ремонт. Для этого мы заказали детскую мебель для мальчиков на сайте http://svobodniy-stil.ru/products/dlja-malchikov где все обошлось нам не так дорого. Сделали все очень качественно и стильно для интерьера и конечно же чтоб у ребенка было пространство для игр.

Старый 13.03.2019, 09:37 #6 (permalink)
Сами не так давно закончили ремонт в детской комнате. У меня девочка. Цвет выбрала бежевый, он нежный и красивый. Да вообще, ремонт получился обалденный. Обращалась вот сюда https://remont-vergiz.ru/uznat-podrobno-ob-akcijah/ Ребята профессионалы сделали все быстро, качественно и красиво.

Старый 09.04.2019, 15:22 #7 (permalink)
Лучшие варианты детской мебели подобраны в молл ру, у них всегда найдете стулья, столы, лампы. Всё для вашего школьника, причем в одном месте За качество можно и не говорить, оно изумительное, рекомендую посмотреть

Старый 12.04.2019, 22:38 #8 (permalink)
Выбирайте светлые цвета, а какие именно это уже за вами

Старый 15.04.2019, 12:26 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от lenka1994 Посмотреть сообщение
Как обычно) голубая - для мальчика, розовая - для девочки. Если планируете, еще деток, то зеленую)))))
А мне кажется это банально, мы когда делали ремонт, то сделали просто в светлых тонах мебель и стены, а на пол застелили ковер с ярко красной абстракцией https://kovrolin.ru/kovry/sovremennye-kovry/ так и гораздо веселее стала комната и как по мне, то нет этих голубо-розовых оттенков. Причем когда ребенок разбросает игрушки, станет комната и оживленной и уютной)

Старый 16.04.2019, 09:31 #10 (permalink)
Я знаю как это сложно продумать дизайн детской. Ведь родители за практичность, а у детей свои виденья красоты. Мы взяли идеи для интерьера детской для девочки на сайте Соединили несколько подходящих нам вариантов в одной комнате. Получилось красиво и практично.

Старый 23.04.2019, 12:22 #11 (permalink)
Мы делали в таком цвете, который сын выбрал) Ему уже 3 года)

Старый 23.04.2019, 12:27 #12 (permalink)
Вообще если у вас ребенок еще мал, то нужно выбирать какие-то не кричащие цвета. Что бы малышу в комнате было спокойно и уютно. Я вот недавно покупала Оборудование кабинета психолога http://www.kidstar.su/katalog/censornye_komnaty/ Так как по профессии им являюсь, и некоторые детали из "сенсорных комнат" установила и у ребенка. А точнее воздушно-пузырьковую колонну. Я думаю все знают как положительно шум воды сказывается на психике, и как успокаивает. У меня сын иногда может подолгу сидеть наблюдать, и спать стал намного крепче)

Ответ

Опции темы