Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Усадьба,садоводство и цветоводство Форум о загородных домах,дачах,садах,огородах,подоконниках,балконах прудах,цветах,огурцах,баклажанах.Что растим,как растим,бережем и лелеем.

Ответ

Старый 18.11.2017, 21:06 #1 (permalink)
По умолчанию ВЫБОР теплицы
у меня вопрос ро покупки теплицы. Разнообразие огромное, но надо выбирать! Поэтому - поделитесь, пожалуйста, вашим опытом - какую теплицу все же покупать ?

Старый 24.02.2018, 14:41 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: ВЫБОР теплицы
Согласен что вам в начале нужно определиться что вы будете садить там и выращивать, но как по мне то теплица с клиенткой не очень подходит, так как в ней может распространяться плесень. Лучше сразу сделать нормальную. А я вот хочу заняться разведением рыбы, не кто нечего не слышал о узв фермах выгодно ли это, я нашел часть информации на здесь

Старый 23.04.2018, 11:28 #3 (permalink)
Есть теплицы, есть парники, вот выскажите для каких целей вам надо и мы поможем

Старый 23.04.2018, 13:43 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Boltoma Посмотреть сообщение
у меня вопрос ро покупки теплицы. Разнообразие огромное, но надо выбирать! Поэтому - поделитесь, пожалуйста, вашим опытом - какую теплицу все же покупать ?
Этот вопрос лучше специалистам в этой области задать https://ochenkrepko.ru/product/lenta...epezhnaja.html Они и подсказать могут какую лучше брать и материалы для нее подобрать помогут. В зависимости от самой теплицы и фундамент же подобрать нужно.

Старый 23.04.2018, 18:48 #5 (permalink)
мобильную какую-то, не стационарную

Старый 27.04.2018, 11:38 #6 (permalink)
Покупать? А мы сами строили.

Старый 27.04.2018, 11:40 #7 (permalink)
Да, такие вопросы как раз актуальны, мы много потеряли не купив теплицу

Старый 27.04.2018, 11:45 #8 (permalink)
Кроме того, что нужно определится что вы будете выращивать, нужно еще и рассмотреть вопрос о том как выращивать, ведь растения, особенно тепличные требуют огромного ухода. Именно поэтому весьма актуально поставить капельный полив https://dom-i-remont.info/posts/prid...dnyiy-urozhay/, так как при его работе земля насыщается водой, идет точное распределение объема, да и растения не будут страдать от ожогов, как при обычном поливе.

Старый 27.09.2018, 20:59 #9 (permalink)
Мы делали теплицу сами, делали из белого поликарбоната https://polidin.ru/product-category/white_all/, получилась надежная и не дорогая, т.к. цены у него по сути не дорогая.

Старый 13.11.2018, 14:41 #10 (permalink)
Хочу порекомендовать вам компанию в которую мы обращались для заказа изготовления теплицы http://63doka.ru/catalog/teplitsy-iz-polikarbonata/ У них достаточно приемлемая ценовая политика и качество изготовления теплиц на высоком уровне.На сайте вы сможете более подробно ознакомится с услугами компании и ценами.Обращайтесь,будете довольны результатом.

Старый 22.11.2018, 15:35 #11 (permalink)
У нас из поликарбоната, воля вроде, давно покупали, стоят)

Старый 27.11.2018, 23:03 #12 (permalink)
Мы тоже хотели покупать себе теплицу, а потом муж решил сделать ее самостоятельно. Мы заказали себе арматуру в компании - https://www.lsst.ru/armatura-a3-riflenaya/. Оказалось, что сделать теплицу не так уж и сложно. В ближайшее время хотим еще купить арматуру А3 в этой же компании. Цены здесь приемлемые.

Старый 28.11.2018, 11:50 #13 (permalink)
Смотря что собираетесь там выращивать!

Старый 06.12.2018, 21:22 #14 (permalink)
особой разницы нет, где именно покупать. Смотрите на саму теплицу, на ее характристики и т.д. Самое главное, чтобы дуги были цельными, то есть каждая дуга чтобы состояла из 1 элемента. Потом, важный вопрос - сечение этих дуг. Я бы посоветовал чтобы дуги были 40 на 20 мм (например, такая) и расстояние не менее 65 см между дугами. На данный момент это максимально прочный вариант парника, при котором зимой можно будет не париться по поводу того, что теплицу снегом раздавит.

Ответ

Опции темы