Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Усадьба,садоводство и цветоводство Форум о загородных домах,дачах,садах,огородах,подоконниках,балконах прудах,цветах,огурцах,баклажанах.Что растим,как растим,бережем и лелеем.

Ответ

Старый 08.10.2017, 19:30 #1 (permalink)
По умолчанию Как очистить скважину?!
Недавно прикупили за городом домик, там скважина уже была от прежних хозяев. Но вода была настолько не вкусная, и по цвету темная, пить ее было просто не возможно. Заказали очистку воды на сайте https://xn------6cdbciescapvf0a8bibw...6%D0%B8%D0%BD/ и через несколько часов их работы получили чистую и вкусную воду. А вы как очищаете скважину? Может уже есть какие-то другие альтернативы?

Старый 09.10.2017, 11:17 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как очистить скважину?!
Очистка скважины своими руками, это очень хлопотное дело и зачем напрягаться, если можно пригласить специалистов, таких как в компании Стежар-инвест, которые произведут эту работу за несколько часов, как в вашем случае. У меня сосед вручную прочистил, но не промыл и установил фильтр, который через два месяца засорился. Все нужно делать с умом, но если его недостаточно, лучше поручить эту работу знающим..

Старый 09.10.2017, 16:05 #3 (permalink)
Я работаю в строительной организации и наша компания вплотную сотрудничает с ООО Стежар-инвест. Нам без них никак нельзя. Перед строительством дома они первые проверяют наличие грунтовых вод. В том случае, если уровень их находится ниже горных пород, представляется возможным вести все подземное строительство насухо, но бывает и наоборот. Тогда они производят водопонижение только им доступным способом. Очень нужная организация при строительстве.

Старый 12.10.2017, 08:24 #4 (permalink)
Не думала ,что есть такие фирмы ,которые занимаются очисткой воды. У меня на даче то же что-то вроде скважины или колодца. Наполняла от туда воду чтобы грядки в огороде полить. Или чтобы приготовить пищу. Но если для полива вода ещё годной была то для приготовления пищи она совершенно не годилась. Вкус очень мерзкий. Какой то да же железный привкус есть. Не знаю с чем это связано.

Старый 12.10.2017, 23:21 #5 (permalink)
О том как происходит очистка воды из скважины на сайте water18.ru можно узнать, это то что нужно вам как раз

Ответ

Опции темы