Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Усадьба,садоводство и цветоводство Форум о загородных домах,дачах,садах,огородах,подоконниках,балконах прудах,цветах,огурцах,баклажанах.Что растим,как растим,бережем и лелеем.

Ответ

Старый 27.07.2017, 10:50 #1 (permalink)
По умолчанию Сантехника
Если и вам будет нужна сантехника, смело обращайтесь сюда https //home-santehnika.ru Рекомендую я вам обосновано, так как сама тут всегда делаю приобретения подобного рода, и знаю о данном сайте не из чьих то слово.

Старый 12.09.2017, 00:53 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Сантехника
Предпочитаю покупать подобные товары, в фирменных реальных магазинах. В интернете сейчас столько обмана, а сантехника нынче не дешевая. Придет вам кусок дешевого пластика, и не будете знать куда потом обращаться...

Старый 12.09.2017, 01:03 #3 (permalink)
Мы заказывали всю кухню в одном месте, сделали дизайн проект и четко ему следовали. Результатом я осталась довольна, еще и скидку на материалы получили.

Старый 12.09.2017, 01:10 #4 (permalink)
Мне вообще проблема найти необходимую сантехнику для кухни, столешница и мойка черного цвета, и обычный кран там попросту не смотрится. Так что присматриваю в интернет магазинах, типа такого, более оригинальный смеситель, цена не очень важна, главное дизайн и качество. В интернете конечно проще, в обычных магазинах можно такое приобрести только под заказ, и то не факт.

Старый 16.04.2018, 14:37 #5 (permalink)
А мне безумно нравятся современные душевые кабины. У них такая техническая оснащенность, что скоро наверное можно будет там жить. Мы долго думали, ставить поддон с перегородкой или готовую кабину. Отдали предпочтение кабине santehtrend.ru. Не жалеем совершенно. А у вас что - ванна или душевая кабина? тяжело дался выбор?

Старый 17.04.2018, 20:06 #6 (permalink)
Сантехнику в интернет-магазине не очень удобно покупать. Консультации ноль, да и посмотреть в "живую" неплохо.

Старый 26.05.2018, 16:39 #7 (permalink)
Недавно столкнулись с проблемой, касающейся отопления. Приехали домой с командировки, а у нас потек один из радиаторов. Боялись, что придется его менять, но оказалось, что просто нужно было поменять уплотнитель и соединитель. На всякий случай спустили воду из системы и заказали здесь http://www.san.team всё необходимое для устранения повреждения. Решили использовать более качественный герметик и соединители.

Старый 21.07.2018, 21:25 #8 (permalink)
Привет! Большое спасибо за полезные советы. Я тоже решила сделать в ванной ремонт и купить новую ванну. Посмотрела на сайтах и нашла интернет-магазин SDVK. Здесь мне понравилась красивая недорогая ванна. Посоветуйте, пожалуйста, кто-нибудь покупал здесь ванну? Что скажете по поводу качества?

Старый 23.07.2018, 10:52 #9 (permalink)
На сантехнике точно не стоит экономить

Старый 19.12.2018, 11:42 #10 (permalink)
Я согласна, что на сантехнике не стоит экономить, тем более сейчас достаточно качественной сантехники по нормальным ценам. Различных форм и расцветок.* Нам понравился бренд *
cisal черная сантехника * выбор большой и стоит нормально. Купленный смеситель привезли быстро.*

Старый 26.01.2019, 20:52 #11 (permalink)
Привет! А мы долго не могли купить в ванную поддон для душа. В наших магазинах сантехники такого товара нет в наличии и мы решили посмотреть варианты в интернете. Нашли недавно интернет-магазин, в котором недорого можно купить поддон для душа . Интересно, а кто-нибудь покупал в этом магазине сантехнику?

Старый 05.02.2019, 16:23 #12 (permalink)

Старый 11.02.2019, 23:32 #13 (permalink)
Мы недавно выбирали себе новую ванну. Посмотрели разные варианты, в итоге решили приобрести акриловую. Мы заказывали установку ванной в компании, которую нам посоветовал наш хороший знакомый. Цена на установку ванной здесь, кстати, довольно-таки приемлемая - https://bearhouse63.ru/index.php/santekhnika-tseny.

Ответ

Опции темы