Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Усадьба,садоводство и цветоводство Форум о загородных домах,дачах,садах,огородах,подоконниках,балконах прудах,цветах,огурцах,баклажанах.Что растим,как растим,бережем и лелеем.

Ответ

Старый 21.01.2017, 01:34 #1 (permalink)
По умолчанию Яблони
Хочу посадить в своем саду несколько яблонь. Лучше всего, как я понимаю, покупать уже готовые саженцы, вероятность того, что примутся больше. Но вод какой именно сорт, не знаю. Подскажите самые вкусные, большие сорта яблонь.

Старый 23.01.2017, 11:49 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Яблони
Мне очень нравиться яблоня колоновидная слава победителям и стрела, а их саженцы, я нашла на вот этом сайте Яблоня 5 лет купить саженцы, в этом году, думаю уже будет первый, не большой урожай с них.

Старый 30.01.2017, 14:09 #3 (permalink)
мне грушовка нравится очень

Старый 18.04.2017, 16:47 #4 (permalink)
Очень нравится сорт яблок Семеренко, у нас растет на даче, очень вкусные яблоки и долго не портятся, до весны, если правильно хранить. Только наша яблонька уже старенькая, перестала давать плоды, собираемся ее срубить в этом году и купить этого же сорта молоденькую, чтобы посадить.

Старый 18.04.2017, 17:27 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от PeterB Посмотреть сообщение
Очень нравится сорт яблок Семеренко, у нас растет на даче, очень вкусные яблоки и долго не портятся, до весны, если правильно хранить. Только наша яблонька уже старенькая, перестала давать плоды, собираемся ее срубить в этом году и купить этого же сорта молоденькую, чтобы посадить.
А зачем сразу рубить, может ей надо сделать обрезку, как бы омолодить, у нас росла старая груша, тоже не рожала несколько лет, мы пригласили профессионалов http://arborist-mo.ru/, после подрезки груша опять стала плодоносить каждый год.

Старый 16.05.2017, 22:33 #6 (permalink)
Мои дети любят яблоки белый налив, сливы и груши. Покупаю им эти фрукты на базаре. Такие деревья у нас на участке не растут. Мечтаю о собственном плодовом саде. Самой его высадить сложно. Чтобы всё было в идеале решила, что посадкой садовых деревьев http://fangarden.ru/posadka_plodovyh_derevev должны заняться специалисты.

Старый 16.05.2017, 22:43 #7 (permalink)
Мне нравится Антоновка. Правда растёт она у мамы на участке. Хотелось бы купить и себе саженцы. Скорее всего в этом году я их посажу.

Старый 19.05.2017, 17:30 #8 (permalink)
Мне тоже грушовка очень даже нравится!

Ответ

Опции темы