Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Улыбнитесь ! Хорошее настроение часто помогает нам преодолевать, казалось бы, неразрешимые проблемы. Ждем ваши лучшие анекдоты, байки, истории.

Ответ

Старый 09.03.2017, 21:17 #1 (permalink)
По умолчанию Компьютерная игра для ребенка
Всем привет! Многие родители озадачивают себя вопросом, каким образом занять своих непосед. В этом случае я могу посоветовать интересную затягивающую для ребенка игру LEGO Star Wars 3: The Clone Wars скачать торрент на русском языке Это фантастическая давняя вселенная созданная в конструкторе LEGO. Для маленьких геймеров будут предоставлены большое количество ярких сюжетных миссий, и возможность совместной игры между двумя игроками.

Старый 10.03.2017, 11:44 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Компьютерная игра для ребенка
Я вообще против, что бы мой ребенок играл в компьютерные игры, и игры на телефонах. Но сейчас, пошли такие детки, что с этим тяжело бороться..Поэтому я не долго разрешаю, так как он от меня не отстанет. Безумно любит майнкрафт, в школе все помешаны на нем.

Старый 10.03.2017, 11:52 #3 (permalink)
О да, сейчас и вправду такие дети, что им тяжело отказать! На мой взгляд, сильное влияние школа оказывает, у нас например в классе половине учеников родители не разрешают играть, а другие играю, и рассказывают им.. Потом мой сын приходит, и начинает мне закатывать истерики, что им можно, а ему нельзя..Поэтому, я разрешаю, но по часу в день. А вот вчера пришел и начал просить, что бы я ему скачала сборку кс 1.6 https://cs-games.net/cs-sborki-3, а я вот в раздумьях не рано ли в такую игру в 10 лет играть?

Старый 10.03.2017, 11:57 #4 (permalink)
Вы знаете, мне кажется, что ещё рановато, там всё-таки стрелять надо, а это не очень хорошо для психики ребенка. Если уж сильно хочется поиграть, лучше посмотрите, ему какие-нибудь развивающие игры.

Старый 12.03.2017, 14:40 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от OlegG Посмотреть сообщение
Вы знаете, мне кажется, что ещё рановато, там всё-таки стрелять надо, а это не очень хорошо для психики ребенка. Если уж сильно хочется поиграть, лучше посмотрите, ему какие-нибудь развивающие игры.
Да согласна с вами, стрелялки конечно маленьким еще нельзя. А вот такие например безобидные игры о танцах, думаю можно. Мы иногда играем на этом сайте игры о танцах

Старый 20.03.2017, 14:12 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Anyuta888 Посмотреть сообщение
Да согласна с вами, стрелялки конечно маленьким еще нельзя. А вот такие например безобидные игры о танцах, думаю можно. Мы иногда играем на этом сайте игры о танцах
А спамить обязательно?
Люди, не переходите на этот сайт, там вирус.

Ответ

Опции темы