Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Улыбнитесь ! Хорошее настроение часто помогает нам преодолевать, казалось бы, неразрешимые проблемы. Ждем ваши лучшие анекдоты, байки, истории.

Ответ

Старый 25.12.2016, 20:03 #1 (permalink)
По умолчанию Сериал
Что смотрите на досуге?

Старый 08.01.2017, 21:51 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Сериал
я на досуге смотрю наш сериальчик Обратная сторона луны http://bobfilm.tv/1824-obratnaya-storona-luny-2-sezon . Оригинальный сюжет, довольно необычный как для отечественного сериала. Немного фантастики, немного юмора, немного боевика, любовь, всё в нем присутствует. Советую и вам. Тут если что можете его и онлайн посмотреть. В хорошем качестве.

Старый 10.01.2017, 00:56 #3 (permalink)
Я конечно смотрю сериалы, хотя раньше думала, что сериалы только для пенсионерок, чтобы им было веселей по вечерам. Но, сейчас такой большой выбор, что глаза разбегаются, да и вообще почему бы не посмотреть новинку, если там играет ваша любимая героиня. Решила посмотреть сериал "Вы все меня бесите" http:/ /online-novinka.ru/serialy/komediynie-seriali/5030-vy-vse-menya-besite-6-seriya-serial-2017.html пока никаких отрицательных комментарием, и смешно, и душевно)

Старый 23.01.2017, 13:38 #4 (permalink)
Мне кажется, что я уже все стоящее пересмотрела) Мои любимые сериалы: "Декстер", "Игра Престолов", "Менталист", "Настоящий детектив", "Молодой Папа", "Родина". Так что я сейчас в поиске нового "любимчика", время от времени просматриваю сериалы онлайн по несколько серий на различных сайтах, например как этот. Пока что заинтересовал "Мир Дикого Запада", но немного непонятный, еще не знаю, буду ли смотреть.

Старый 01.02.2017, 17:51 #5 (permalink)
А мне очень понравился турецкий сериал "Лживая весна" вот Лживая весна РІСЃРµ серии РїРѕРґСЂСЏРґ смотреть онлайн — Турецкий сериал может кто еще посмотрит. Но я от него в восторге.

Ответ

Опции темы