Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Своими Руками или Hand made Форум о эксклюзивных "штучках"!Все что могут сделать форумчане своими руками от вышивания крестиком до сборки автомобиля:)

Ответ

Старый 10.06.2009, 16:39 #91 (permalink)
По умолчанию Ответ: Шьем для детей.
Девочки, всем привет! Помогите ,пожалуйста. Подскажите модельку юбочки для девочки-школьницы 8 лет. Чтобы для школы и не очень "серо". Желательно с выкройкой.

Старый 10.06.2009, 16:43 #92 (permalink)
Девочки, всем привет! Очень хочется, чтобы помогли. Я смотрю здесь много рукодельниц. Подскажите модельку юбки на девочку школьницу 8 лет. Чтобы в школу ходить и не "серо".

Спасибо.

Старый 09.07.2009, 00:19 #93 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Svetlana55 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Очень хочется, чтобы помогли. Я смотрю здесь много рукодельниц. Подскажите модельку юбки на девочку школьницу 8 лет. Чтобы в школу ходить и не "серо".

Спасибо.
зайдите на "осинку" там найдете много всего

Старый 09.08.2009, 05:20 #94 (permalink)
Девчёнки я тащусь от ваших сшитых и связанных вещичек!Я то же хочу так научиться шить...Но даже не знаю с чего начать.Вяжу я хорошо, а вот с шитьём даже не знаю.А вы все прям как модельеры!И придумываете и сами выкройку делаете и шьёте!Молодцы.

Старый 31.10.2009, 23:10 #95 (permalink)
привет всем! Прошу прощения за долгое отсутствие.Обещала помощь, а сама пропала. Просто последний раз когда заглядывала-было пусто и я подумала что тема никому не интересна.Если желание не пропало-обращайтесь

Старый 28.11.2009, 00:22 #96 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Шьем для детей.
Многоуважаемые руколельницы! Прошу срочной помощи! Дочка будет снежинкой в садике, хочу наряд сшить сама, некоторый опыт имею в шитье. Но такие вещи еще не делала. А пора уже начинать. Сложность в конструкции наряда (в моей непросвещенности). Юбка: нижний слой - сетка (как ее кроить: по солнцу или трапецией?), второй слой - креп-атлас (опять же как солнце или собирать на талии?), третий слой - органза. Как обработать край сетки, атласа и органзы? На атлас хотела пришить еще ленту атласную для пышности. А может не надо? Не хочется излишеств. Что делать с верхом? Не могу найти подходящую футболочку, у нас маленький городок.

Старый 11.12.2009, 00:25 #97 (permalink)
Леночка, я тебе у себя ответила про костюм

Старый 20.01.2010, 00:21 #98 (permalink)
вот пыталась похвастаться костюмчиком, который сшила к НГ празднику сыну, но не получилось по какой причине сообщение не размещается?

Старый 20.01.2010, 08:31 #99 (permalink)
привет всем, хочу показать, что сделала для своего сына.
Изображения
Тип файла: jpg 0.JPG (64.2 Кб, 0 просмотров)

Старый 01.11.2016, 23:07 #100 (permalink)
О да, обожаю шить. Часто вышиваю что-то для себя или детей, муж не сильно любит когда я ему шью. Покупаю себе дешевую фурнитуру на этом портале и занимаюсь своим любимым делом. Благодаря таким дешевым исходным материалам, могу продавать свои работы людям которые нуждаются. Умею шить крестиком, спицами пока учусь только шить
А вы что умеете девочки? Скиньте свои работы мне, а я вам свои. Я уверена вы тоже хорошо шьете)

Старый 12.11.2016, 10:16 #101 (permalink)
Очень часто шью для своих детишек одежду, мне нравится и им приятно что мама уделяет им много внимания. Просто покупаю аксессуары на этом сайте http:/ /myyarn.ru/aksessuary и собственно все, вот так и экономлю

Старый 17.11.2016, 00:44 #102 (permalink)
А я могу порекомендовать в этом интернет-магазине посмотреть)) Там выбор большой
Мы с мамой заказываем и вместе шьём, когда есть время

Старый 05.05.2017, 22:44 #103 (permalink)
Я знаю где вам можно заказать нормальную швейную фурнитуру https:/ /myyarn.ru/books/knigi-po-vyazaniyu-kryuchkom

Старый 07.06.2017, 22:45 #104 (permalink)
Привет. А вы знакомы с лоскутным шитьем? У меня жена им серьезно увлекается в последнее время. Если заинтересованы, то советую почитать лоскутное шитье для начинающих , найдете там много полезной информации по теме.

Старый 10.06.2017, 18:40 #105 (permalink)
я для дочки сама шью в основном платьица и юбочки. Получается очень мило))

Старый 23.06.2017, 15:41 #106 (permalink)
С выходом в декрет стала часто шить для своего малыша и всей семьи, вот только недавно случилась неприятность моя швейная машина сломалась. необходимо было приобрести новую мне посоветовали обратиться в интернет магазин швейных машинок http://spool.com.ua/ Здесь достаточно широкий ассортимент, менеджеры помогли в выборе.

Старый 24.06.2017, 11:38 #107 (permalink)
Я тоже для своих деток всегда наряды сама шью, но нужную ткань не всегда можно найти. Хорошо, что наткнулась на ткани Аквамарин и Индиго http://Studiopisk.ru/catalog-tkaney.html , теперь смогу сделать запланированный шедевр. Долго искала и наконец-то нашла.

Старый 12.08.2017, 16:18 #108 (permalink)
Я раньше как-то не решалась шить, а когда малому в сад нужен был костюм на утренник, все таки решила шить сама. Купила здесь http://www.nstkani.ru/ хорошую ткань не дорого и попробовала. Мне понравился сам процесс и результат) теперь много вещей своим сыночкам шью, очень люблю это дело)

Старый 13.08.2017, 06:22 #109 (permalink)
А я шью одежду всей семье, ребенку, мужу, себе. Это мое хобби. Люблю шить по оригинальным выкройкам. Ткань подбираю в зависимости от модели., по цвету, назначению, по составу. Предпочитаю ткани натуральные, хлопчатобумажные, льняные, вискозные . Покупаю в магазине Все ткани https://vce-tkani.ru . У них всегда есть большой ассортимент и постоянно новые поступления. Фурнитуру тоже подходящую можно подобрать. Есть таблица расчета, нормы расхода тканей. Всегда рассчитываю, сколько нужно, и после этого заказываю.

Ответ

Опции темы