Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Своими Руками или Hand made Форум о эксклюзивных "штучках"!Все что могут сделать форумчане своими руками от вышивания крестиком до сборки автомобиля:)

Ответ

Старый 24.03.2020, 10:15 #1 (permalink)
По умолчанию Лоскутное шитье
Последний год я сильно увлеклась поделками из различных материалов со своими детьми. Нам нравится делать различные интересные вещи из подручных материалов, как оказалось это совместное уличение с детьми нас сильно сблизило, и мы стали лучше понимать друг друга. Сейчас хотим освоить лоскутное шитье. Где посмотреть на эту тему хорошие материалы и мастер классы?

Старый 24.03.2020, 11:01 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Лоскутное шитье
Это да, общее хобби с детьми очень хорошо сближает, вы молодец. Мы тоже постоянно вместе катаемся на велосипедах, осваиваем новые виды рукоделия. Стараюсь как можно дольше оставаться для них интересной. Для меня самой настоящей находкой стал этот сайт, где я нахожу лучшие мастер-классы по лоскутному шитью. Собраны действительно полезные, интересно изложенные мастер-классы. Да и в принципе много толковой инфы для всех рукодельниц. Почитайте, и уверена что у вас все получится.

Старый 26.03.2020, 08:52 #3 (permalink)
Ой нет, это не тот сайт. Не переходите, нечаянно вставила другой, и не могу исправить. Это не тот что я имела ввиду.

Старый 29.03.2020, 22:31 #4 (permalink)
Довольно кропотливое занятие и не каждый сможет.

Старый 09.04.2020, 17:44 #5 (permalink)
У меня бабушка мастер в лоскутном шитье) У меня же не хватает терпения, хотя я работаю на машинке) Однако больше предпочитаю шить одежду. Даже машинку покупала модели JANOME 7519, так как она для всех типов ткани, даже джинса. Она автоматическая, заказывала в Швеймаркете, заранее получив консультацию по телефону горячей линии 88005550893. Сейчас там же https://www.redcost.ru/catalog/akses...n-i-overlokov/ заказываю и аксессуары для машинки и оверлоков.

Старый 01.05.2020, 11:21 #6 (permalink)
Много интересного тут https://www.mdm-light.ru/

Старый 12.06.2020, 10:33 #7 (permalink)
А где купить набор для него?

Старый 14.06.2020, 00:51 #8 (permalink)
О мое хобби это лоскутное шитье вот так провожу время с пользой) А начала с помощью мастер класса, подруга подсказала у кого научиться можно легко и просто, очень хорошо объясняется. И сразу купила набор чтобы практиковаться) Получается уже красиво)

Ответ

Опции темы