Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Своими Руками или Hand made Форум о эксклюзивных "штучках"!Все что могут сделать форумчане своими руками от вышивания крестиком до сборки автомобиля:)

Ответ

Старый 05.02.2008, 03:37 #151 (permalink)
По умолчанию Re: Вышивка крестиком.
Я никуда не пропала, тоже здесь, читаю все, просто писать было нечего, а сейчас вот сразу две работы на ваш суд: раз и два.

Девчонки, такие работы у вас, загляденье просто, молодцы, что мастерите по-тихоньку!!! Я решила участвовать в конкурсе, буду Мону Лизу вышивать, начала уже немного, канва 16, так непривычно, но пока зашиваю одним цветом работа движется.

Случайно никто не знает, где в Москве можно Анкоровские нитки купить, не в интернете? Я все чаще DMC и Гамму встречаю....

Старый 05.02.2008, 10:18 #152 (permalink)
Маруся, схемки Теддиков здесь , я нарыла их по ссылкам, которые тут Юля давала. Я просто покой потеряла от всего этого.
И от ваших хвастушек тоже...

Старый 05.02.2008, 11:06 #153 (permalink)
Лен, давным давно я покупала в магазине на кузнецком мосту "бурда моден", там были и анкор и мадейра и дмс...как сейчас не в курсе но псмотри телефонв инете и позвони туда спроси,чтобы зря не ездить.
вышивка красивенькая

Старый 05.02.2008, 12:10 #154 (permalink)
Лена, я покупала нитки Анкор в магазине ОБИ в Химках. Для Теддика не было двух оттенков - докупила ДМС, там же, в Меге, есть "Салон руоделия". Анкор получается дешевле - 18 р против 25р ДМС.

Старый 05.02.2008, 13:35 #155 (permalink)
Ну просто супер мишки! Я их просто обожаю. Огромное спасибо за ссылочку.

Старый 05.02.2008, 16:34 #156 (permalink)
Девчонки, спасибо за адресочки!!
Я ж как Буратино накупила сначала нитки Мадейровские на МЛ, а там один цвет повторяется, такая же петрушка и с ДМС, оригинал идет в Анкоровских нитках, ну я и заказала по новой комплект и их до кучи, двух цветов не оказалось, черный то я ДМС возьму, без разницы, а вот второй надо найти, по инету же не закажешь один моточек)))) Даже не знала, что в ОБИ нитки продают, а в каком отделе?

Старый 05.02.2008, 18:23 #157 (permalink)
Не была ни разу в ОБИ на юге, не знаю как в нем расположение, но наверняка есть такой же отдел, как в Химках - там рамки для фото, товары для художников и пр. В химкинском еще рядом багетная мастерская. Там много чего для рукоделия - пяльца, органайзеры, наборы, и нитки в том числе. И рамочки я там же покупаю.

Старый 05.02.2008, 23:15 #158 (permalink)
Я приятно удивлена , оказывается поклонниц вышивки огромное колличество. Для меня это увлечение настоящий , полноценный отдых от домашних дел.Вышивка , как кроссфорд, когда разгадаешь получаешь чуство удовлерворения.

Старый 05.02.2008, 23:38 #159 (permalink)
плод недельной работы
Я правда немного изменила один цвет, дабы поярче было, но все равно мне ндравится тока котята , травка меня иногда выводит из себя (наличием полукрестов разбросанных по полю в 40 крестов ) ..а так вроде ничего симпотишно выходит.
Вчера лазила по пикасе, так вот если что приглянулось надо скачивать сразу, ибо потом могут просто далить содержимое...мама дорогая, сколько у меня не осталось красоты я ее в избранное сохраняла как ссылку все опять буду хомячить и хомячить. пока диски не закончатся

Старый 06.02.2008, 02:59 #160 (permalink)
Ирин, у нас в ОБИ, на сколько я помню, тоже такой отдел есть и багетка по-моему тоже, я просто его всегда проходила мимо, и уже наверно с 1,5 года там вообще не была, надо мужа за хивок и ...)))))

Юлечек, ты как всегда наговариваешь на себя, все просто чудесно, а это какие у тебя котики вторые?

Валерия, вливайтесь в наши ряды, хвастайтесь работами, делитесь бесценным опытом, всегда рады видеть новых людей!!!!

Старый 06.02.2008, 10:47 #161 (permalink)
Девушки, работы у всех просто замечательные!

Старый 06.02.2008, 15:00 #162 (permalink)
Ага вторые кисы, там их тока 2 котика , только с тыковками - 3, самое большо уже вышито, осталось по мелочи: начать и кончить
моя мамка как всегда приехала, посмотрела и грит : ну че то как то не очень, могла и другие нитки взять. Я ей: ну тебе делать нефиг, возьми и подбери мне 36 цветовых оттенка на досуге, что бы поярче были В общем как всегда приехала, размазала и довольная завтра уезжает

Старый 07.02.2008, 14:07 #163 (permalink)
Юль, с одной стороны кто еще кроме родного человека скажет правду, но с другой стороны как раз от него ждешь других слов: одобрения, похвалы. Я не льщу, говоря что вышивка красиво идет, просто цветовое восприятие у всех разное, я всегда любила теплые, нежные цвета, никогда "кричащих" тонов не надевала на себя, даже когда модно было, да вот моя последняя вышивка со стрекозой, сама видишь, бледная как поганка))))) Так что надо смотреть на окончательный вариант, вот поэтому я не люблю свои процессы фоткать...

Наталь, как там твои дельфины продвигаются, я заходила к тебе на альтанке, мне понравилось уже то что вышила!!!

Старый 07.02.2008, 17:28 #164 (permalink)
kirsanova, дельфины мои ещё не выплыли пока только океанские глубины

Старый 07.02.2008, 17:36 #165 (permalink)
Да фиг с тем, что как бледные поганки будут)), мне котики нравятся и ладно на крайняк сделаю подушку из ентого дела и всех делов. Моя маманя то привыкла к одному мулине (наши то не столько оттенков имели и имеют) там было купил красный и розовый и счастлив, а тут одного зеленого 15 оттенков могет быть , потом она еще виделана компе картинку, понятно что она там видела яркие краски, но понятие фотошоп и компьютерное улучшение фоток нам не изветсно
в общем моя работка продолжается, с каждым днем крестики прибавляются

Старый 07.02.2008, 18:50 #166 (permalink)
Девочки, никому эта схемка в инете не попадалась. http://shema.onehome.ru/img/cd_035/pages/023-0312.html. Так хочу, так хочу. Уже собралась купить в магазине, а ее продали

Старый 07.02.2008, 20:53 #167 (permalink)
Лен, а ты тоже в конкурсе участвуешь? Под каким ты там ником? Никак найти не могу.

Старый 08.02.2008, 04:45 #168 (permalink)
Да, я там под Лесиком))

Старый 08.02.2008, 15:44 #169 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Да, я там под Лесиком))
Значит я правельно догадалась!

Старый 09.02.2008, 22:43 #170 (permalink)
Девочки, вот такой сайт нашла из любой картинки можно сделать схему http://www.igolki.net/

Старый 10.02.2008, 03:25 #171 (permalink)
Марин, я нашла твою хочушку вот здесь.

спасибо за сайтик!!!

Старый 10.02.2008, 16:11 #172 (permalink)
Спасибо тебе приогромное !!!!
Вот закончу, наверное космеи и примусь за это венок. Космеи было решено подарить Жениному другу на свадьбу (1 марта). Так что вышиваю в авральном режиме.

Старый 11.02.2008, 03:04 #173 (permalink)
Леночка, спасибо тебе огромное за ссылочку на сайт!

Старый 11.02.2008, 12:58 #174 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Леночка, спасибо тебе огромное за ссылочку на сайт!
А ты тоже от туда что-то хочешь вышить?
Мне там еще очень понравился венок с ракушками. Было бы время все это вышить.

Старый 11.02.2008, 13:06 #175 (permalink)
Марина, я на этом сайте нашла работы дизайнера Michail Powell, мне очень нравятся его домики, но я выбрала "горшочек любви" из его коллекции! А венок потрясающей красоты ! У меня на него опыта наверное не хватит!

Старый 11.02.2008, 14:26 #176 (permalink)
А ты мне ссылочку кинь я хоть посмотрю.
А на счет "овощного" венка не так страшен черт как его малюют. Главное начать а потом в процессе все пойдет как по маслу. Вообще эти вышивки из дорогих там схемы хорошие, продуманные, отработанные. Нет разброса одиночных крестиков, едениственное обшивка утомляет. Я решила на этой работе слова не вышивать. Мне кажется и без них венок будет смотреться хорошо.

Старый 11.02.2008, 15:47 #177 (permalink)
Ты выбрала овощной венок от Janlynn? суперски красив! Вот ссылочка на вазочку, что мне безумно захотелось сделать http://photofile.name/users/bavlnka/...#mainImageLink

Старый 12.02.2008, 05:40 #178 (permalink)
Натусь, не поверишь, именно этого дизайнера я сначала и нашла по этой ссылке, одна девочка участвует в Робине и вышивает такие домики, я увидела, загорелась, и как оказалось не я одна и она выложила эту ссылку))) а уж я потом пошла гулять по ее альбомам и наткнулась на веночки, мне они тоже очень понравились: и овощной, и с ракушками, согласна, что и без надписей будет неплохо, а я вообще в начале подумала, что это принт на канве, а они вышиваются оказывается))))

Старый 12.02.2008, 13:08 #179 (permalink)
Девочки, вот забежала похвастаться. Вчера забрала из бегетки. Работы мои и свекрови.
Моя мышка.

увеличить
Домик. Свекровь вышивала

увеличить
Лошадка моя

увеличить
Кот из набора Дименшенс. Называется слишком устал. Свекровь вышивала

увеличить

Старый 12.02.2008, 15:21 #180 (permalink)
Ой, красота такая!

Ответ

Опции темы