Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Своими Руками или Hand made Форум о эксклюзивных "штучках"!Все что могут сделать форумчане своими руками от вышивания крестиком до сборки автомобиля:)

Ответ

Старый 10.12.2007, 13:23 #91 (permalink)
По умолчанию Re: Вышивка крестиком.
программка качаем совершенно бесплатно

Старый 11.12.2007, 01:44 #92 (permalink)
Юля, объясни мне тупенькой))) как ей пользоваться?

Старый 13.12.2007, 20:48 #93 (permalink)
Лен, я бы объяснила как пльзоватся, но сама не пользовалась у меня скаченная стоит с какого то сайта совершено не эта, но там тоже можно все разложить и по ниткам и по цветам, намного проще чем РS stitch. Надо порытся и найти ссылку на нее

Старый 14.12.2007, 01:54 #94 (permalink)
вот такая у меня програмка есть для создания схемок,если мне срочно приспичит

Старый 14.12.2007, 20:54 #95 (permalink)
парижская улочка Ань посмотри может что нибудь приглянется

Старый 17.12.2007, 11:12 #96 (permalink)
Вот тут ещё програмки есть http://blackklava.narod.ru/soft.htm

Старый 17.12.2007, 13:29 #97 (permalink)
вот мой процесс ..Лен, поменять хочется многое из всего рисунка нравится тока тыква и котик серый .
Девчонки уже ждут подушку с кисами это Ани, а Соня у меня падкая на собак,уже все мои схемки просмотрелаь и высказала свои предпочтения в собаках
Сегодня мне привезут нитки. которых мне необходимы, а в магазине иголка их нет, и еще я сэкономлю аж по 5 рублей на мотке и заказала скатерть для вышивки с кофейным мотивом (только теперь не знаю кому ее вышить в подарок).

Старый 17.12.2007, 22:31 #98 (permalink)
Юль, я бы поменяла цвета в яблоках, какие-то резкие переходы в них, а в целом очень симпотичненько, а в каком магазе заказывала мулине, я смотрела у Люсиль, там очень хорошие цены, и наборы дешевые, и пяльцы, вообщем приемлемо, знаешь такой?

Старый 17.12.2007, 23:06 #99 (permalink)
Лен, я заказывала вот тут магазинчик там тоже нормальненко
В Яблоках, когда есть недостаюший цвет, переход не такой резкий получается (на фоне белых пятен выглядит фигово согласна), завтра выложу готове яблочки
Я села вышивать вот такую скатерку в подарок http://www.stitchshop.ru/shop/produc...oducts_id=8707

Старый 18.12.2007, 00:12 #100 (permalink)
Девчонки всем привет! Я тоже оч люблю вышивать крестиком.Моя работа пока единственная и только идет к завершению.Вышиваю долго, потом перерыв большой делала пока дитя маленький был.Сейчас опять взялась. Размер получается 30на40 см.Жду не дождусь пока доделаю, чтобы взяться за новую работу.Буду икону потом вышивать, естественно меньшим размером - такую больше не осилить...........Как только довышиваю сразу же фото размещу.

Подскажите, какую лучше рамку выбрать для вышивки? Может есть секретики?Спасибо заранее!

Старый 18.12.2007, 02:33 #101 (permalink)
Ну, тогда ждем-с, Юлечек, значит я поторопилась с выводами, ты такая мастеровущая, вот скатерку взялась вышивать, метеор!!!

Танюш, я картины что побольше сдаю в багетную мастерскую, там и рамку подберут, и канву натянут, чтоб красиво смотрелось, и тылы прикроют, опять же на что вешать сделают, удовольствие не дешевое, но оно того стоит, красивые работы просто обязаны быть оформлены в достойные рамки!! (Это мое мнение) А маленькие работы я сама в рамки заделывала, обыкновенные для фотографий, но они в них смотрятся неплохо, в принципе конечно решать тебе!!

Старый 18.12.2007, 16:55 #102 (permalink)
Елена, спасиб за советики.Да, вышивка конечно оч кропотливая работа.Могут сказать одно, я свою немного испортила тем, что фон голубого цвета у меня местами вышит немного по тону разными нитками. т.е. получается, что 3-4 вида голубых ниток (отличие минимальное, но его видно).Посмотрим, как будет смотреться.Еще чутьчуть..........

Старый 18.12.2007, 17:30 #103 (permalink)
а это маленький бутер

Лен, скатерть это так громко сказано,что даж стыдно становится там вышивать то 3 малюсеньких чашек и пару крошек прирожных, пару зерен кофе..по краям вот и вся скатерть

Старый 18.12.2007, 17:32 #104 (permalink)
вот яблочки почти вышитые, единственное они в живую выглядят гораздо сочнее

Старый 20.12.2007, 01:28 #105 (permalink)
Caple, здорово.А по времени долго получилось такие работы вышывать?Да еще и трое принцесс...............

Старый 22.12.2007, 18:35 #106 (permalink)
Девочки, честно говоря я только от Вас услышала впервые слово багетная мастерская (просто не сталктвалась раньше).Скажите, их по Москве много? Как найти?
url=http://detstvo.ru/schitalka/][/url]

Старый 23.12.2007, 16:30 #107 (permalink)
смотрите что нашла: перевод ниток Dimensions в DMC и Madeira
а здесь адреса багетных мастерских в Москве

Старый 23.12.2007, 16:33 #108 (permalink)
вот тут такое я узрела цену на скатерть, сначала ее хотела вышить..млин я бы на месте дизайнера Вервако обидилась на такую стоимость готовой работы сама скатерть около 40 долларов стоит

Старый 25.12.2007, 11:42 #109 (permalink)
ТаняСМ, ещё я знаю можно делать рамки в некоторых точках проявки фото. У меня рядом с домом D.Foto, я там рамки делаю. Рамки те же что и специализированных багетках, а цены гораздо ниже.

Старый 29.12.2007, 04:31 #110 (permalink)
Ой, ну похвастуюсь маленечко, на НГ дед мороз принес мне уже))) сумочку дорожную от DMC, бежевая такая, с ручками, ножнички-павлинчики тоже DMC и ..... набор с котятами оригинальный от Dimension!!!! Я так рада, все кручу в руках все это наглядеться не могу, теперь все вышивки в работе которые будут надежно спрятаны, ну а про котят я вообще в шоке!!! Юль, там 4 шерстяных нитки в наборе, это те самые "ярны", но ими по ходу ничего вышивать не надо, зачем они тогда, а у кого-нить были наборы такие оригинальные, там же нитки по ключу подбирать надо, вообще есть какие-то хитрости с ними, подскажите плиззз?))))

Старый 30.12.2007, 00:51 #111 (permalink)
какой заботливый и знающий Дед Мороз у тебя
Про ключ - там же есть название цветов, вот и будешь разбирать у вервако например цвета уже под цифирками в нужной дырдочке находятся ,в ключе название цвета и номер и условное обозначение этого цвета. Про эти нитки может прочитать инструкцию всю, авось там сия тайна раскрыта

Старый 30.12.2007, 22:42 #112 (permalink)
А мне сегодня Дед мороз вот эту красоту принёс http://i046.radikal.ru/0712/85/84edfaec6783.jpg И попросил её же в подарок на ДР, только уже вышитую

Старый 02.01.2008, 18:12 #113 (permalink)
Девочки, привет. Всех с Новым годом! Здоровья, счастья и любви!
Мой Дед Мороз мне принес шкатулочку для ниточек и проч http://foto.detstvo.ru/27072/all/210530.html

Старый 10.01.2008, 17:45 #114 (permalink)
Девочки всем привет.
Нашла интересную ссылочку можно подобрать к своей вышивке рамку и багет
http://bagetchik.ru/autobaget/
Юль, скачала программку Stich по переводу изображения в схему, ну никак не могу с ней разобраться. Сохранить ее у меня получается только в формате *sa4 в другой не переводится, а если сразу распечатывать то получается на большом кол-ве листов. В общем видать не для средних умов ..... а хотца

Старый 10.01.2008, 22:36 #115 (permalink)
Не ты все правильно делаешь, тока можно поставить меньшее количесвто крестиков тогда меньше получится листочков....но эта программка так для развлечения и иногда перенабрать что то.

Старый 11.01.2008, 12:18 #116 (permalink)
Да мне кажется вообще эти програмки не к чему... Одна морока. Столько сейчас наборов отличных. И нитки тебе и схема хорошая

Старый 11.01.2008, 16:47 #117 (permalink)
тоько вот наборчик стоит оченьприличные деньги и все что например я бы хотела вышить стоит дороговато....я просто иногда перенабираю схемку,чтобы например от неудачных одиночных крестиков избпавится автоматом,а не в процессе работы
Каждому свое

Старый 14.01.2008, 20:35 #118 (permalink)
Ой девочки эти програмки еще не гарантируют хороший результат. Был у меня печальный опыт. Мне жуть как нарвится картина Харисона Фишера Девушка с соком и тут в инете увидала объявление что делают схемы из картинок на заказ. И отшитые результаты тут же. Ну я вся загорелась. Написала сделали мне схему конечно не безплатно. Вышивала я ее вышивала. Такая фигня получилась. Короче теперь у меня к этим прогам отношение резко негативное.

Старый 15.01.2008, 16:18 #119 (permalink)
Девушки, посмотрите какую красоту "Золотое руно" выпустило! У меня просто слюньки потекли.
http://i044.radikal.ru/0801/0b/f1dcb902e8f4.jpg
http://i024.radikal.ru/0801/45/ff7393f23fb8.jpg

Старый 17.01.2008, 11:11 #120 (permalink)
Да красота. Особенно понравилась женщина с младенцем.
Девочки, я к вам за помощью. Начала вышивать по схеме из набора Буцила Венок с чашками. Смотреть здесь Мне дали схему черно-белую. Вот работа уже наполовину гототовая. Оказывается там надо делать обшивку, да еще сколько . А обшивка обозначается на схеме цветными линиями. Может у кого-то есть эта схема в цвете?

Ответ

Опции темы