Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Своими Руками или Hand made Форум о эксклюзивных "штучках"!Все что могут сделать форумчане своими руками от вышивания крестиком до сборки автомобиля:)

Ответ

Старый 09.12.2018, 07:28 #1 (permalink)
По умолчанию изделия ручной работы
Ищу где можно купить изделия ручной работы, девочки, может кто-нибудь из вас делает украшения? Мне нужны эксклюзивные браслеты, серьги, ожерелья и т.п.

Старый 09.12.2018, 07:33 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: изделия ручной работы
Я принимаю заказы только на вязание и то не часто) больше вяжу для своих детей, сейчас мало кого интересуют изделия ручной работы, так как по себестоимости они такие же, как и другие изделия, плюс за работу еще платить приходится

Старый 09.12.2018, 07:37 #3 (permalink)
Моя одноклассница в Вконтакте, Инстаграмме выкладывает свои изделия ручной работы, практически вся лента только этим и заполнена. Насколько дорого продает не знаю, я бижутерию не ношу.

Старый 09.12.2018, 07:46 #4 (permalink)
Моя подруга тоже в Инстаграмме выставляет свои работы под хэштегом ручная работа, говорит, что даже из других городов у неё покупают изделия. Он из бисера плетет фенечки, красиво получается. Советую ей начать изготавливать браслеты такого плана: https://viki.toys/content/braslet-zerna-granata . Никто не знает, где можно комплектующие для подобного гранатового браслета приобрести?

Старый 13.12.2018, 13:40 #5 (permalink)
В свободное время рукодельничаю, своими изделиями также и зарабатываю. Вообще делаю мыло, и вяжу. Уже много кто заказывает мою работу, и чтобы мои изделия смотрелись лучше и людям нравилось, упаковываю их в пакетики, коробочки, которые заказываю в большом количестве на этом сайте https://paket78.ru/shop/paket_paper/...perty_634=1941 . Может кому и полезно будет)

Старый 30.12.2018, 15:08 #6 (permalink)
очень много таких вещей продают на ярмарке мастеров, советую поискать там, площадка создана как раз под продажу хэнд мейда

Старый 16.01.2019, 18:46 #7 (permalink)
Я вот хочу попробовать, что-то связать. Кто таким увлекается?

Старый 16.01.2019, 18:46 #8 (permalink)
Да, вязание никогда не выйдет из моды!

Старый 17.01.2019, 00:25 #9 (permalink)
Вязаные вещи действительно всегда ценятся в моде. Так что можно попробовать связать себе что-то красивое. Я думаю, что все девушки любят аксессуары, поэтому можно научиться вязать ажурный шарф. Вот здесь есть много интересных идей https://platoktut.ru/sharfy/azhurnyj...-opisanie.html.Стоит попробовать, если понравится, можно экспериментировать с рисунками и цветами. Схема приведена на сайте, так что никаких сложностей не возникнет у вас. Мне очень нравится вот такой шарф

Старый 31.01.2019, 18:54 #10 (permalink)
Я обожаю разный хендмейд, недавно нашла магазин с кулами ручной работы, это же просто прелесть. Очень хороший выбор и дешевле чем на Etsy

Старый 09.02.2019, 08:26 #11 (permalink)
Я с недавнего времени стала сама увлекаться мыловарением.Конечно,все делаю для себя и своих родственников.Ну,на продажу еще пока рановато выставлять.Вот поделюсь с вами сайтом у них можно купить качественную мыльную основу*http://mama-mila.ru/collection/osnova* и другие товары для мыловарения.Советую.

Старый 10.02.2019, 22:49 #12 (permalink)
а как насчёт ручной работы, но при этом более деликатного характера?) Девочки могут вам помочь в этом непростом деле

Старый 12.02.2019, 09:47 #13 (permalink)
а мыловарение пользуется спросом? покупают мыло?

Старый 15.02.2019, 15:27 #14 (permalink)
В интернете много таких источником можно найти)

Ответ

Опции темы