Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Своими Руками или Hand made Форум о эксклюзивных "штучках"!Все что могут сделать форумчане своими руками от вышивания крестиком до сборки автомобиля:)

Ответ

Старый 27.06.2018, 13:46 #1 (permalink)
По умолчанию А вы любите вязать?
Мне вот интересно вам нравится вязать, не устаете ли вы от этого. И как много вы уже сотворили?

Старый 27.06.2018, 14:11 #2 (permalink)
Подмигивание Ответ: А вы любите вязать?
Да конечно. С недавнего времени бабушка наконец-то дождалась когда мне приглянется вязание, и мне очень даже понравился этот род занятий скажу я вам.
Сейчас ищу схемы для зимних шапок и рукавичек. Так сказать готовлюсь к зиме заранее
Особенно нравятся шапка с большими помпонами, я просто в восторге от них, у нас в городе очень мало выбора бубончиков этих, и я приобрела их в магазине https://www.mirkrestikom.ru/shop/pryaja/
Там их столько, что у меня просто разбежались глаза. Я вот еще подумываю начать вязать игрушки, в этом магазине целые наборы имеются. Они такие милые, я не могу.
В общем бабушка в жизни мной так не гордилась как сейчас.

Старый 06.07.2018, 11:29 #3 (permalink)
По умолчанию Ответ: А вы любите вязать?
К сожалению, я так и не научилась вязать, но не потому, что не способная, а просто для этого нет времени, да и терпения наверно тоже.

Старый 30.07.2018, 15:29 #4 (permalink)
Смотря что вязать еще , конечно! Я как-то взялась и связала снуд. Боже! Как я горда была собой. Сейчас уже, конечно, только иногда за спицы берусь. Но время хорошее было!

Старый 02.11.2018, 18:45 #5 (permalink)
А я связала пинетки сыну, еще когда беременная ходила. Вообще не понимаю как я находила на это время. Сейчас времени нет, очень обидно. Так нервы успокаивает вязание, правда-ли?

Старый 02.11.2018, 18:55 #6 (permalink)
Я уже давно вяжу, еще в школе вроде бы начала заниматься вязанием. Раньше, когда интернет не был настолько доступен, я ходила в библиотеку и брала там книги по вязанию, некоторые даже по почте заказывала) Так-то в общем я и научилась разбираться в схемах, вязать по описанию. Теперь схемы понравившихся мне вещей я пытаюсь найти в интернете, на этом сайте нашла как связать пинетки и шапку с пандами для малыша подруги: https://girlplace8.ru/ . Скажите, может у кого-нибудь из вас тоже есть подобные схемы?

Старый 03.11.2018, 22:39 #7 (permalink)
А меня, лично, это очень успокаивает, забываю о всех проблемах.
Поначалу непривычно было, а теперь вообще легко.

Старый 17.12.2018, 19:13 #8 (permalink)
я иногда могу, редко правда, но чаще люблю вышивать!

Старый 17.12.2018, 22:43 #9 (permalink)
Я когда-то вышивала нитками и бисером, потом шила. а сейчас вот стала много вязать. Во-первых, это интересное увлечение, во-вторых, много красивых вещей связал, таких точно ни у кого нет. Пряжу заказываю на aliyarn.ru .Здесь довольно большой ассортимент и цвета красивые, качество отличное. Ношу вещи уже не первый год - не линяют после стирки, не садиться свитер, которому уже почти год. Я довольна очень ,подруга вообще говорит, что можно так зарабатывать.

Старый 28.12.2018, 16:02 #10 (permalink)
И куда потом всю эту вязку продавать? Сидеть где-нибудь на рынке целыми днями? И вязать там же параллельно, потому что покупателей не будет)

Старый 28.12.2018, 16:15 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Perelygina Посмотреть сообщение
И куда потом всю эту вязку продавать? Сидеть где-нибудь на рынке целыми днями? И вязать там же параллельно, потому что покупателей не будет)
Какие-то у вас адовые стереотипы о вязаных изделиях. У меня родственница вяжет всё - от носочков и шарфов до уникальных сувениров. И на рынке она не торговала) Выкладывает готовое на Авито и покупатели быстро находятся. Причём достаточно большая часть из них потом остаются как постоянные клиенты, то есть сами делают заказы у неё и просят связать что-то конкретное. Так что без работы она не сидит и деньги на этом получает неплохие.

Старый 08.01.2019, 19:36 #12 (permalink)
Лично я очень люблю вязать, и для меня это не работа, а удовольствие. На заказ не вяжу, зато вся моя семейка, начиная от носков и заканчивая свитерами и шапками, ходит в моих изделиях. На днях заказала в магазине http://www.melangklubok.ru/pryazha/yarnart/ шерстяную пряжу YarnArt , и через недельку будет у меня новенький, теплый и красивый джемпер.

Старый 14.01.2019, 13:22 #13 (permalink)
Недавно начала учиться вязать, уже есть первые связанные вещи для малыша. связала варежки и носочки. Немного правда, но это только начало) Планирую освоить вязку в полном объеме, чтобы баловать доченьку нарядами. Мне нравится, как вязанные вещи на детках смотрятся. Сейчас на очереди у меня шапочка вязанная. Надеюсь успею связать, чтобы в этом сезоне нам поносить её))

Старый 16.01.2019, 19:52 #14 (permalink)
Раньше вязала много крючком,сейчас просто нет времени ни на что

Старый 15.02.2019, 15:35 #15 (permalink)
Очень нравятся вязаные изделия , но никак не получается самой(

Старый 04.09.2019, 23:02 #16 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Piterkai Посмотреть сообщение
Мне вот интересно вам нравится вязать, не устаете ли вы от этого. И как много вы уже сотворили?
До профи мне еще очень далеко, но я учусь. Есть уже несколько симпатичных вещей которые даже не стыдно показать людям На сайте Moe vjazanieВязание крючком с нуля - как научиться вязать крючком самостоятельно за 2 недели | MoeVjazanie нахожу схемки и заказываю себе нитки и прочее. Смотрите что я сейчас вяжу

Старый 01.10.2019, 14:36 #17 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Last_Hope Посмотреть сообщение
Очень нравятся вязаные изделия , но никак не получается самой(
Я думаю этому можно научиться главное усидчивость и терпение. У меня желание такое присутствует, буду изучать.

Старый 01.10.2019, 21:42 #18 (permalink)
У меня в школе ничего не получалось, в плане вязания, может от учителя зависело, может просто интерес не было. А вот как только я прошла, курсы по вязание для начинающих https://www.skladchina.biz/vjazanie.290/ , ситуация сразу изменилась. На этом форуме уже приобрела дополнительно по очень дешевой стоимости, еще несколько мастер - классов по вязанию, практикую ежедневно, у меня уже отлично получается. Я довольна результатом, такое увлечение переросло в мое основное хобби.

Старый 21.10.2019, 08:36 #19 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Piterkai Посмотреть сообщение
Я когда в школе еще училась начала заниматься вязанием, приходила из школы и быстрее кукле кофточку вязать принималась) Мама помню ругалась, что я уроки не делаю, но мне не до них было, если честно. Девчонки в классе мне завидовали, куклы у меня были самые красивые в связанных мною нарядах. Вяжу и по сей день. схемы для вязание самой различной одежды (мужской, женской, детской) беру на этом сайте https://klubok-schastya.ru/ Там все предельно ясно и понятно рассказывается и показывается. Также хочу отметить, что кто начинает вязать, то и им будет помощь - схемы для начинающих.

Старый 29.11.2019, 09:18 #20 (permalink)
Да, это мое любимое хобби. Вяжу интересные сувениры и вещи для себя, мужа и дочки при помощи спиц и крючком. Вот этот проект http://vyazanie-spicami-obuchenie.ru/ по обучению ручному вязанию я давно взяла себе на заметку и именно он помогает мне творить, мастерить и творчески мыслить.

Старый 10.11.2021, 22:11 #21 (permalink)
Нравится вязать крючком, с недавних пор открыла для себя полиэфирный шнур здесь http://xn----ptbfkmdscd8b1c.xn--p1ai/ и вяжу из него ковры ручной работы. Получится очень красиво, шнур хорошо держит форму и в разы дешевле х/б шнура.

Ответ

Опции темы