Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Своими Руками или Hand made Форум о эксклюзивных "штучках"!Все что могут сделать форумчане своими руками от вышивания крестиком до сборки автомобиля:)

Ответ

Старый 06.10.2017, 21:13 #1 (permalink)
По умолчанию Интересная фишка - печать на чехлах телефонов
Недавно когда ехала в автобусе увидела у девушки телефон, а на чехле была печать - фото с молодым человеком, она впереди меня стояла, мне удалось рассмотреть))) Печать такая насыщенная и резкая была. Наверное какие-то технологии специальные...даже не знаю. В общем мне понравилось очень. Она по телефону разговаривала, мне не удалось спросить у нее насчет чехла и печати. Может кто знает где такую красоту можно заказать?

Старый 07.10.2017, 11:24 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Интересная фишка - печать на чехлах телефонов
Здорово, что вы так рассмотрели. Может просто вы не обращали внимание раньше. Сейчас многие такие чехлы покупают. Просто изображения другие наносят. Влюбленные парочки любят совместные фото наносить на чехол. Сейчас ультрафиолетовая печать — распространенная штука очень стала!!!

Старый 07.10.2017, 21:44 #3 (permalink)
На самом деле сейчас много есть компаний, которые занимаются нанесением изображения на чехлы телефонов… Тут все зависит от качества. В https://happytm.ru/content/22-ultrafioletovaya-pechat качественно очень делают. С фото приходите и забираете чехол с готовым изображением. Самое качественное — когда работают гибкими и жесткими чернилами. И конечно обращайте внимание на материалы, с которыми работает мастера. Считается, что компания предоставляет высокий уровень услуг если работают с большим количеством материала — стекло, кожа, метала, силикон и т.д.

Старый 08.10.2017, 15:27 #4 (permalink)
Насчет гибких и жестких чернил тоже много слышала. Тут еще от вида печати наверное тоже многое зависит. А чем отличается гладкая печать от объемной 3d?

Старый 09.10.2017, 10:08 #5 (permalink)
Насчет гладкой и объемной печати тоже интересно узнать. В чем конкретное отличие. Это как 3D фильм - вероятно глубинное изображения, или может разрешение. Поправьте меня, если не права.

Старый 26.10.2017, 11:20 #6 (permalink)
Сейчас где угодно и на чем угодно могут набить такую печать, видела и на рюкзаках и на органайзерах.

Старый 30.11.2017, 13:46 #7 (permalink)
А мне не нравится и вообще кто сейчас чеххлами пользуется, когда у смартфонов с обоих сторон стекла красивые?

Старый 22.10.2018, 09:03 #8 (permalink)
у меня такой чехол с печатью. возможно, раньше это было оригинально и необычно, а сейчас - у каждого второго такой чехол

Старый 05.11.2018, 05:15 #9 (permalink)
Не видела такого.

Ответ

Опции темы