Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Своими Руками или Hand made Форум о эксклюзивных "штучках"!Все что могут сделать форумчане своими руками от вышивания крестиком до сборки автомобиля:)

Ответ

Старый 20.09.2017, 12:47 #1 (permalink)
По умолчанию Бижутерия своими руками
Всегда просто преклонялась перед людьми, которые умеют шить, вязать, создавать произведения искусства. Это ж такая красота, слов просто нет!!!! В особенности это касается такой кропотливой работы, как изготовленные ювелирных украшений. Это непростая работа, а получатся диву дивная красота потом))) Не так много я находила магазинов, где продается бижутерия ручной работы. Очень люблю такие изделия!!

Старый 21.09.2017, 11:11 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Бижутерия своими руками
На самом деле таких магазинов и компаний, где изготавливают украшения ручной работы очень много. Тут вопрос в другом. Насколько высокое качество таких украшений. Тут конечно сложно сказать. Помню встречала компании где просто заоблачные цены, а качество совсем не соответствует цене. И наоборот цена доступная, а качество просто отличное, на твердую пятерку и еще плюсик можно приписать))) Мне очень нравится студия Галины Терешиной. Здесь изготавливаются украшения ручной работы. Цена как по мне очень и очень доступная. За такую кропотливую работу, я наверное ставила бы большую цену))) Спасибо огромное Галине за такие украшения)) Много раз я уже себе здесь покупала подвески)) Красотищааа конечно)))

Старый 01.11.2017, 10:37 #3 (permalink)
На подарок такое не сильно пойдет

Старый 01.11.2017, 10:39 #4 (permalink)
Таня, украшения ручной работы знаю ценятся, не спорю даже, но я очень люблю серебро и украшения из него, а покупаю себе многое тут https://настоящеесеребро.рф

Старый 06.11.2017, 19:25 #5 (permalink)
творчество от мастера, привлекает.

Старый 05.12.2017, 20:29 #6 (permalink)
Очень жаль, что далеко не все ценят ручную работу. Считают что наоборот, если человек сделал это сам, то можно купить за бесценок.

Старый 05.12.2017, 21:03 #7 (permalink)
Моя жена тоже мастерит бижутерию, использует бусины из натуральных камней, довольно красиво получается.
Часто продает её в интернете - такой вот небольшой у нее бизнес

Старый 20.12.2017, 18:07 #8 (permalink)
Ой, до чего мне нравятся подобные поделки)))) Сделанное своими руками в два раза ценней купленной в магазине бижутерии. Хотя можно заказать эксклюзивный и даже именной аксессуар . который будет только у тебя)))

Старый 23.12.2017, 13:40 #9 (permalink)
Можете заказать подарочную упаковку на Глав-Упак.ру https://glav-upack.ru/ Там продается праздничная упаковка для новогодних подарков с символом наступающего года – милой собачкой)) Так ваш подарок будет еще более крутым и вдвойне порадует своего получателя!

Старый 11.01.2018, 21:11 #10 (permalink)
А мне очень понравилась идея с чармами Подруги недавно подарили один такой, и я пропала! В общем идея очень простая - можно коллекционировать подвески по детской тематике. Я в Ледиле вот такие нашла https://charm-ledile.com/62-detstvo, порадовало, что ручной работы и из серебра. Заказала уже зайку, жду не дождусь свою прелесть на день рождения

Старый 10.05.2018, 20:57 #11 (permalink)
В студенческие годы было дело...

Вот так милах делала... Дочка подрастет будет ей радость)))

Старый 01.06.2018, 15:34 #12 (permalink)
Я покупала сестренке хендмейд изделия. Отличные подарки, да и намного ценнее чем обыкновенная штамповка. За последнее время не вылезаю с интернет бутика по продажи изделий из янтаря:
https://amberholding.ru/
А началось знакомство с магазином прошлым летом. На берегу Балтийского моря есть бутик Элефант, там все изделия ручной работы и цены ниже рыночных. Что приятно владельцы очень открытые люди, посоветовали покупать в Интернет у них на оф страничке и даже дали специальный бонус на оплату. С тех пор беру только у них. Это выгодно и всегда радует близких.
Я за handmade. Не важно украшения или игрушки) Это очень приятно и с душой.

Старый 17.06.2018, 05:29 #13 (permalink)
По умолчанию софосбувир ледипасвир инструкция по применению
софосбувир ледипасвир инструкция по применению https://vk.com/sofosbuvir_i_daklatasvir

Старый 27.06.2018, 13:43 #14 (permalink)
Мне вот как-то не очень нравится бижутерия своими руками, как-то странно выглядит

Старый 29.07.2018, 17:53 #15 (permalink)
У меня подружка сама делает бижутерию.

Ответ

Опции темы