Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сундучок с советами Форумчане против накипи, пятен, известкового налета, невбивающегося дюбеля, разбитой чашки, перегоревшей лампочки, дырявых носков и т.п. Делимся опытом и бытовой смекалкой ;)

Ответ

Старый 16.06.2020, 20:34 #1 (permalink)
По умолчанию Видеонаблюдение
Надо купить монитор для проверки камер. Не могу найти нигде ничего толкового

Старый 22.06.2020, 22:19 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Видеонаблюдение
Мы с моим братом не так давно открыли компанию, которая занимается установкой камер видеонаблюдения. Для того, чтобы работа была проще и качественнее купили проверочные мониторы. Можете сами почитать информацию о видеотестерах. Нам без них работать было бы невозможно.

Старый 12.07.2020, 04:49 #3 (permalink)
Всем доброго времени суток. Посмотрите вот тут https://reshe.vision/tehnicheskoe-ob...onabljudenija/ Наша фирма заказывала у них готовый комплект видеонаблюдения на складских помещениях. Услугами компании остались довольны, так как они оперативно подобрали необходимое оборудование и качественно его установили. Так-же дали гарантию на свою работу, что тоже большой плюс.

Старый 13.07.2021, 23:22 #4 (permalink)
как раз вот вопрос решаем, тут важно все качественно и надежно установить

Старый 13.07.2021, 23:24 #5 (permalink)
У нас всей системой видеонаблюдения и охраны, занимались https://bezopasnost26.su/ . На дом и всю территорию ставили оборудования. Важно нам было, чтоб на собак не реагировали датчики. Все вроде бы в норме. Не срабатывает. У них большой выбор разного оборудования. И на сайте есть информация по всем видам, чем занимаются. Поинтересуйтесь, может и для вашего случая он найдут решение. По крайней мере поинтересоваться стоит.

Старый 14.07.2021, 12:18 #6 (permalink)
Как раз вот ищем варианты, а то к нам тоже воры не раз лезли

Старый 24.09.2021, 10:33 #7 (permalink)
Друзья, все прекрасно знают о важности систем видеонаблюдения и охранной сигнализации.
Так вот, недавно брала здесь систему охранной сигнализации https://perimetor.ru/gotovye-komplekty/
Понравилась невысокая цена и очень оперативная доставка! Теперь буду заказывать только здесь!

Старый 25.09.2021, 00:07 #8 (permalink)
Я насчет видеонаблюдения только с фирмой Гамма работала, они мне делали монтаж камер видеонаблюдения, так что в любой ситуации я обращаюсь к ним, ну и вам их могу посоветовать.

Старый 25.09.2021, 03:24 #9 (permalink)
Ну это уже какой-то доисторический способ видеонаблюдения. Сейчас все переходят на HD системы IP видеонаблюдения:
https://msv77.ru/
Прогресс не стоит на месте.

Старый 16.10.2021, 10:41 #10 (permalink)
Мне кажется, сейчас много людей устанавливают видеонаблюдение не только на своих торговых точках или складах, но и в квартирах, жилых домах. Это безопасность жизни и имущества. Устанавливают качественное видеонаблюдение Москва в компании km-video.ru. Мы заказывали пару лет назад у них такую услуга. Ставили камеры на частном доме. Хорошо все работает, обзор от камер нормальный, и стоимость не очень высокая была.

Ответ

Опции темы