Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сундучок с советами Форумчане против накипи, пятен, известкового налета, невбивающегося дюбеля, разбитой чашки, перегоревшей лампочки, дырявых носков и т.п. Делимся опытом и бытовой смекалкой ;)

Ответ

Старый 02.06.2020, 13:34 #1 (permalink)
По умолчанию Уголок в ванную
У вас есть на ванной уголок? У нас был, от времени испортился, хотим заменить на другой новый красивый. Вы не в курсе, где есть хороший выбор таких уголков?

Старый 02.06.2020, 13:40 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Уголок в ванную
У нас ванная стоит впритык к стене, это самый лучший вариант. Нужно изначально так делать, для начала ставить ванную, а потом на нее укладывать плитку, чтобы не было никаких зазоров.

Старый 02.06.2020, 13:55 #3 (permalink)
Не обязательно впритык. Это вообще на любителя. Мне например тоже нравится вариант с уголком в ванной https://superplintus.ru/ Тем более сейчас представлено в продаже большое разнообразие разных уголков, можно выбрать на любой вкус, любой ширины. Это вообще отличный вариант в случае зазора между ванной и стеной.

Старый 02.06.2020, 14:01 #4 (permalink)
Здравствуйте! Мне лично не нравится с плинтусом. У нас ванна прилегает к плитке. Муж просто взял силиконовым герметиком заделал этот шов и нормально.

Старый 02.06.2020, 15:01 #5 (permalink)
А что вы имеете тут ввиду под уголком? Не очень понимаю!

Старый 10.07.2020, 21:22 #6 (permalink)
Девочки, лучше сразу в ванную комнату купить хорошую мебель! Не экономьте на таком!

Старый 11.07.2020, 14:40 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Damola Посмотреть сообщение
Девочки, лучше сразу в ванную комнату купить хорошую мебель! Не экономьте на таком!
А почему не экономить? Если у меня была возможность купить мебель для ванной комнаты недорого, мне что нужно было переплачивать? Зайдите в магазин Амзу, и убедитесь в том, что хорошую сантехнику и мебель для ванной можно покупать по доступным ценам, и отличного качества. Есть тут и дорогие бренды представлены, но я выбрала мебель Sanflor Ингрид 60, и мне очень нравится такой комплект.

Ответ

Опции темы