Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сундучок с советами Форумчане против накипи, пятен, известкового налета, невбивающегося дюбеля, разбитой чашки, перегоревшей лампочки, дырявых носков и т.п. Делимся опытом и бытовой смекалкой ;)

Ответ

Старый 05.06.2019, 20:02 #1 (permalink)
По умолчанию Салоны красоты
Подскажите какие хорошие салоны красоты есть в Саратове? Какие вы предпочитаете? Я тут не давно и не знаю еще

Старый 06.06.2019, 15:21 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Салоны красоты
А я не люблю салоны. за их огромные цены. Я больше предпочитаю делать все дома сама.

Старый 06.06.2019, 17:37 #3 (permalink)
Есть вот такой http://www.yana-salon.ru/ салон красоты в Саратове. И я не знаю как, и кто, но он мне больше всех нравится. В нем всегда хорошая атмосфера, и отношение к каждому клиентам хорошее. Я в него хожу регулярно как сама так, и с подругами. Поэтому если, и рекомендовать какой-то салон, то я рекомендую его. Разочарованными с него вы точно не уйдете это я знаю точно.

Старый 14.06.2019, 22:38 #4 (permalink)
Недавно понадобилось некоторое оборудование, в салон красоты.
Нам посоветовали компанию Мэдисон https://voronezh.madison.ru/
Очень довольны отличным качеством и выгодными ценами.
Рекомендую.

Старый 12.07.2019, 11:46 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от JuliaTkachuk90 Посмотреть сообщение
А я не люблю салоны. за их огромные цены. Я больше предпочитаю делать все дома сама.
Ну так далеко не все можно самой сделать! Туже стрижку, как ты сама себе сделаешь ? Или маникюр. У меня лично на правой руке вообще не получается себе делать. Да и вообще, я когда в салон хожу, для меня это как отдых, я расслабляюсь, доверяюсь профессионалам, и выхожу отдохнувшая и с хорошим настроением )

Старый 14.07.2019, 18:32 #6 (permalink)
Много предложений))

Старый 22.07.2019, 19:35 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от АлинаАдамова Посмотреть сообщение
Ну так далеко не все можно самой сделать! Туже стрижку, как ты сама себе сделаешь ? Или маникюр. У меня лично на правой руке вообще не получается себе делать. Да и вообще, я когда в салон хожу, для меня это как отдых, я расслабляюсь, доверяюсь профессионалам, и выхожу отдохнувшая и с хорошим настроением )
Полностью с тобой согласна. Еще очень важно найти такой салон, куда можно приходить с удовольствием и получить, все, что нужно. А это не так и просто оказалось. Хотя кажется, в Москве это не должно труда составить, и не важно в каком районе. А вот недавно перехали, хотела возле дома найти что-то приличное. Зашла в один, а там просто парикма***ская небольшая и услуги маникюра. Даже как то обидно стало, зачем салоном это называть…

Старый 28.07.2019, 17:03 #8 (permalink)
Ну если район м.Бауманская подходит, могу посоветовать JOY Салон красоты JOYstudio, очень приличный салон красоты. И тут действительно можно получить все, что нужно – маникюр, педикюр, косметология, массаж, стилисты конечно же.

Старый 05.08.2019, 04:52 #9 (permalink)
А я обычно привожу себя в порядок в салоне http://www.fitelit-beauty.ru/uslugi/...-manikyur.html. Девчонки здесь опытные и очень приветливые, сервис на уровне, атмосфера отличная и цены радуют. Как раз вчера сделала у них аппаратный маникюр, и сейчас в полном восторге от результатов профессиональной работы мастера.

Ответ

Опции темы