Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сундучок с советами Форумчане против накипи, пятен, известкового налета, невбивающегося дюбеля, разбитой чашки, перегоревшей лампочки, дырявых носков и т.п. Делимся опытом и бытовой смекалкой ;)

Ответ

Старый 15.03.2019, 09:07 #1 (permalink)
По умолчанию Бюджетная мебель
Доброе утро! У кого был опыт покупки мебели в интернет-магазине? Меня интересует бюджетная мебель...

Старый 18.03.2019, 12:30 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Бюджетная мебель
Я как-то делала заказ мебели в режиме онлайн и скажу что, все нормально. Мебель, которую доставили соответствует картинке, качество хорошее, цена адекватная, доставка быстрая...

Старый 22.03.2019, 11:17 #3 (permalink)
Доброе утро! Мы тоже покупали недорогую мебель для дачного домика, чтобы не жалко было... Сестра мне посоветовала вот этот интернет-магазин https://www.mebelproject.ru/ , в котором я нашла все необходимые предметы мебели. Знаете, у них очень большой выбор, доступные цены и к тому же, есть доставка, это очень удобно.

Старый 28.03.2019, 18:00 #4 (permalink)
Мебель нынче дорогая. Я тоже недавно столкнулась с этой проблемой. Выбор богатый, а к ценам не подступишься. Но всё же я здесь нашла себе мебель для спальни. Надо сказать, что цены там куда как скромнее, чем в большинстве магазинах и качество нормальное.

Старый 13.05.2019, 21:12 #5 (permalink)
Бюджетную мебель можно только на распродажах найти, а так цены везде одинаковые. Как по мне она не стоит своих денег, мы вон кровать купили за 40 тысяч и через год она вся скрипеть начала(

Старый 13.05.2019, 21:17 #6 (permalink)
Как можно через интернет заказывать мебель, не видя ее в живую? Вед одно дело картинка, а другое когда вам в итоге совсем не то придет. Лучше уж на месте переплатить, но зато посидеть, полежать и потрогать мебель руками.

Старый 13.05.2019, 21:25 #7 (permalink)
Я никогда не заказывала мебель в интернет магазинах, так как боюсь, что там качество не очень, но цены там действительно гораздо ниже. Но опять же сейчас можно и в обычных магазинах купить мебель по адекватной цене, главное обойти несколько торговых точек, а не покупать в первой попавшейся. А вам как вариант можно посмотреть каталоги в Верхом на диване, может быть что-то выберите себе https://na-divane.ru/

Старый 17.05.2019, 14:34 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Светлана31 Посмотреть сообщение
Доброе утро! У кого был опыт покупки мебели в интернет-магазине? Меня интересует бюджетная мебель...
На сколько бюджетная мебель нужна? Я ищу не дорогую кровать в спальню с матрасом. Лучше заказывать вместе или отдельно?

Старый 17.05.2019, 15:58 #9 (permalink)
Бюджетная мебель совершенно не качественная. Лучше искать за среднюю стоимость, мы купили отличную кровать по хорошей стоимости. А к нему качественный беспружинный матрас https://omatras.ru/matrasy_bespruzhinnye/ - вот здесь, за невысокую стоимость. Консультанты в интернет магазине грамотные, посоветовали нам какой именно выбрать. Спать очень удобно, засыпаю сразу, а раньше страдала бессонницей.

Ответ

Опции темы