Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сундучок с советами Форумчане против накипи, пятен, известкового налета, невбивающегося дюбеля, разбитой чашки, перегоревшей лампочки, дырявых носков и т.п. Делимся опытом и бытовой смекалкой ;)

Ответ

Старый 12.10.2018, 14:00 #1 (permalink)
По умолчанию Дача
Не так давно закончили стройку, ремонт дачного домика, теперь все красивое)) Правда, надо еще убраться, выкинуть остатки обоев и не только. Эх, где бы взять на это время?..

Старый 20.10.2018, 02:30 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Дача
Закажите клининг, если нет времени. Или соберитесь духом и вперед!) Берите в руки мешки для строительного мусора и мужа, включайте музыку - так быстрее справитесь! Можно еще в качестве помощников позвать друзей, заодно и новоселье отметите!

Старый 26.10.2018, 18:22 #3 (permalink)
Поздравляю! Молодцы. А на уборку время найдется, не волнуйтесь. Главное, что стройка уже позади.

Старый 28.10.2018, 21:37 #4 (permalink)
Мы тоже не как давно были встретились с такой проблемой нам надо был новый инструмент качественный , только я не знал где можно купить . И вот мой знакомый мне посоветовал купить в интернет магазине https://elstrument.pro/elstruments . Я хочу всем посоветовать заказывать инструмент для строительства у них , он очень качественный .

Старый 02.11.2018, 23:50 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от marishka_apple Посмотреть сообщение
Не так давно закончили стройку, ремонт дачного домика, теперь все красивое)) Правда, надо еще убраться, выкинуть остатки обоев и не только. Эх, где бы взять на это время?..
так есть же куча фирм которые этим занимаються. Платите деньги и за вас всё просто уберут. С этим нет проблем сейчас вообще

Старый 03.11.2018, 00:27 #6 (permalink)
Ребята, а что такое самосрабатывающий огнетушитель. Как его вообще использовать, расскажите пожалуйста. А то вроде думають купить для дачи , но не понимаю что это

Старый 03.11.2018, 13:04 #7 (permalink)
Не понимаю что тут такого сложного. Самосрабатывающий огнетушитель это огнетушитель который может потушить пожар без человека. При достижении определенной температуры он "взрывается" и пена покрывает очаг возгорания.

Такой огнетушитель следует выбирать по размеру комнаты. Через больше комната, тем больше должен быть огнетушитель.Вот тут довольно не плохой выбор https://rozetka.com.ua/ua/samosrabat...niya/c4640472/ Очень полезная вещь.

Старый 03.11.2018, 13:10 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от SemenSema Посмотреть сообщение
Поздравляю! Молодцы. А на уборку время найдется, не волнуйтесь. Главное, что стройка уже позади.
да вот уборка это тоже очень важная штука как ни крути. Столько пыли и грязи, что если хорошо не уберешь, то и ремонт в радость не будет.

Старый 03.11.2018, 23:07 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от marishka_apple Посмотреть сообщение
Самое главное что ремонт закончили, а все остальное уже не так сложно. Что касаемо уборки можно обратится в клининговую компанию https://cleanbros.ru/uborka-domov-posle-remonta/ Я ними очень довольна осталась. Дом просто сверкала. Плюс сделали все быстро и не дорого.

Ответ

Опции темы