Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сундучок с советами Форумчане против накипи, пятен, известкового налета, невбивающегося дюбеля, разбитой чашки, перегоревшей лампочки, дырявых носков и т.п. Делимся опытом и бытовой смекалкой ;)

Ответ

Старый 13.09.2018, 17:45 #1 (permalink)
По умолчанию Украшение комнаты. Добавить изюминку
Хотим с мужем как-то немного украсить нашу комнату, внести небольшую изюминку в интерьер. Ничего кардинально менять совершенно не хочется. Какой-то дополнительный яркий, но одновременно с этим неброский элемент хочется внести. Какие будут советы?

Старый 14.09.2018, 19:37 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Украшение комнаты. Добавить изюминку
Доброго времени суток. Мне кажется, что лучшее украшение любой комнаты - это красивые оригинальные шторы. Поэтому я бы посоветовала вам обратиться сюда https://acmedecor.ru/. Именно так я внесла изюминку в нашу спальню. Дизайнеры салона штор Акмэ разработали дизайн-проект именно для меня и главное бесплатно. При этом у них огромный выбор классных карнизов и качественных тканей. Моя спальня реально преобразилась с новыми шторами.

Старый 14.09.2018, 20:21 #3 (permalink)
Можно украсить комнату какими-то декорированными вазами, свечами, фигурками. Сейчас много таких классных вещичек есть.

Старый 14.09.2018, 20:23 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от byuza Посмотреть сообщение
Хотим с мужем как-то немного украсить нашу комнату, внести небольшую изюминку в интерьер. Ничего кардинально менять совершенно не хочется. Какой-то дополнительный яркий, но одновременно с этим неброский элемент хочется внести. Какие будут советы?
)))

Старый 14.09.2018, 21:02 #5 (permalink)
Пробовали уже так делать Мне кажется, что это настолько уже стало неактуально. Хочется чего нового и необычного.

Старый 16.09.2018, 05:59 #6 (permalink)
Мы недавно заказывали ручную роспись на стенах, нам нарисовали двух фламинго. Очень круто смотрится и я еще ни у кого такого не видела. Цена конечно приличная получается, но поверьте это того стоит!

Старый 16.09.2018, 06:03 #7 (permalink)
Можно купить яркий ковер на пол, это придаст комнате изюминку. Так же можно большой цветок в горшке поставить, можно даже искусственный. Ну или вазу с оригинальным букетом, например из искусственной лаванды.

Старый 16.09.2018, 06:28 #8 (permalink)
Идей масса может быть, но мы же не знаем на какую сумму вы рассчитываете! Сейчас очень популярны 3Д фотообои, на которых можно напечатать даже ваше семейное фото и оно будет выглядеть как живое. Или например можно купить картину или постеры на стену, можете вот здесь посмотреть какие они бывают https://www.artwall.ru/ . Еще мне нравится дополнительная светодиодная подсветка или световые наклейки на стены, они тоже оригинально смотрятся.

Старый 16.09.2018, 12:53 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от byuza Посмотреть сообщение
Пробовали уже так делать Мне кажется, что это настолько уже стало неактуально. Хочется чего нового и необычного.
Не хотите украсить комнату такими святящимися фигурками? К примеру, животными, цветами, сердечками. Такой способ стали очень популярным при декорировании детских комнат. Но взрослые в последнее время все чаще и чаще тоже стали так украшать свои комнаты. Вечером, при выключенном свете бесподобно красиво и романтично становится в комнате.:locom otive:

Старый 17.09.2018, 12:52 #10 (permalink)
Ух ты. Как потрясающе. Такой мысли даже и приблизительно не было. Спасибо огромное. Вот это идея так идея))))

Старый 18.09.2018, 12:13 #11 (permalink)
Мы цветами разными так украсили с мужем комнату. Красота получилась!!!!

Старый 19.09.2018, 14:02 #12 (permalink)
Надо попробовать тоже так сделать

Ответ

Опции темы