Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сундучок с советами Форумчане против накипи, пятен, известкового налета, невбивающегося дюбеля, разбитой чашки, перегоревшей лампочки, дырявых носков и т.п. Делимся опытом и бытовой смекалкой ;)

Ответ

Старый 13.09.2018, 10:13 #1 (permalink)
По умолчанию Два годика сыночку
Всем привет. Мамочки, как вы праздновали два годика своих малышей? Где отмечали, что дарили, кого звали? Годик мы отметили в узком семейном кругу, а сейчас хочется чего-то более масштабного, вот и хочу услышать ваши идейки)

Старый 13.09.2018, 10:29 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Два годика сыночку
Ребенок еще маленький, поэтому я не советую вам делать шумный праздник, он просто может испугаться. Лучше пригласите домой друзей детьми, закажите шарики, торт, пусть дети побесятся, а вы в это время со взрослыми пообщаетесь.

Старый 13.09.2018, 10:53 #3 (permalink)
Все дети разные, например моя дочка начала ходить в ясли в 1,3 года, поэтому сейчас она очень общительная и наоборот любит, когда вокруг много людей. Так мы хотим снять лофт для дня рождения у нас в Москве https://loftff.ru/ . Мероприятие будет тематическое, мы попросим всех гостей придти в одежде определенного цвета, ну и аниматоров конечно пригласим, чтобы детям весело было.

Старый 13.09.2018, 11:06 #4 (permalink)
А мы в игровой комнате будем отмечать ДР, я считаю это самый оптимальный вариант. Это же не взрослый день рождения, где все сидят за столом и обсуждают непонятно что. Дети должны бегать и веселиться, поэтому и место нужно подходящее искать для этого.

Старый 14.09.2018, 09:25 #5 (permalink)
Два месяца назад нашей двоюродной сестренке было два годика и они тоже решили отметить грандиозно. Сняли коттедж, пригласили кучу гостей, аниматоров, а в итоге дети испугались и все время сидели на руках у взрослых! Поэтому мы будем отмечать день рождения дочки дома и это даже не обсуждается! Из гостей будут мои родители, сестра мужа и крестные, а подарить хотим плюшевого мишку, вот как здесь . Дочка дома будет себя чувствовать уютно и безопасно, а для меня это самое главное!

Старый 11.10.2018, 19:52 #6 (permalink)
Мы в кафе отмечали наше двухлетие. Но нам повезло, потому что у нас кума владелица кафе, она нам организовала отдельный зал. Хотя результате дети, конечно, все равно бегали по всему помещению, в одной комнате их было не удержать, а в общем зале аквариум, музыка, им там интересней было)

Старый 11.10.2018, 20:03 #7 (permalink)
Вот поэтому я и считаю, что в кафе с такими маленькими детьми делать нечего, им там быстро становится скучно. Да и часто в таких местах накурено, шумно. Мы свой день рождения будем дома отмечать, в узком кругу. Хочу заказать все для детского праздника в этом интернет-магазине у нас СПб https://hit-click.com/. Такие мелочи стоят недорого, но зато у ребенка будет праздничное настроение. А уже на следующий год подумаем о том, чтобы провести день рождения вне дома, в детском центре каком-нибудь

Старый 12.10.2018, 06:42 #8 (permalink)
мы на природе отмечали

Старый 14.10.2018, 13:26 #9 (permalink)
а что надевали? стоит ли сильно наряжать малую? у нас вот осенью ДР, думаю, покупать отдельное платье или нет?

Старый 14.10.2018, 13:36 #10 (permalink)
Нужно дарить исходя из того, что нравится ребёнку.

Старый 14.10.2018, 15:18 #11 (permalink)
Мы на день рождения на 2 годика дарили одежду. Я просто считаю, что это очень практичный вариант, поэтому и решили выбрать такое. Посоветовали очень классный магазин с детской одеждой , там столько классных вариантов! Мы накупили кучу комплектов, подарили. Да и в принципе 2 годика - одежда это самое оно! Мы и у многих родственников просили дарить что-то практичное. Ну и конечно же игрушки! Это в любом случае! Без этого никак, ребёнок всегда ждет игрушку!

Старый 15.10.2018, 16:35 #12 (permalink)
Мы каждый год аниматоров нанимаем, и празднуем дома.

Ответ

Опции темы