Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сундучок с советами Форумчане против накипи, пятен, известкового налета, невбивающегося дюбеля, разбитой чашки, перегоревшей лампочки, дырявых носков и т.п. Делимся опытом и бытовой смекалкой ;)

Ответ

Старый 18.08.2018, 06:24 #1 (permalink)
По умолчанию Кухня
Всем привет. Совсем скоро мы наконец-то закончим ремонт в квартире и будет закупать мебель. В первую очередь я хочу полностью обставить кухню, так как я обожаю готовить и для меня это очень важно. Девочки, подскажите где можно купить качественный кухонный гарнитур, стулья и стол на кухню по адекватным ценам?

Старый 18.08.2018, 06:28 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Кухня
Сейчас очень трудно найти качественную мебель, так как ее делают абы как. Мы вот в том году купили кровать, так уже два раза ее ремонтировали, хотя на ней никто не скачет и весим мы с мужем немного( Теперь хочу на заказ у частников все покупать, осталось только найти рукастого мастера.

Старый 18.08.2018, 06:37 #3 (permalink)
Я в свое время выбирала кухонный гарнитур больше года, так как мне ничего не нравилось, а потом чисто случайно увидела картинку в интернете и влюбилась в нее) Сразу же побежала в мебельный магазин и заказала гарнитур с фото, 1,5 месяца не его делали, но он того стоил) А вы в каком городе находитесь автор? Если в Севастополе, то можете вот здесь посмотреть примеры кухни на заказ https://krimmebel.ru/korpusnaja-mebe...uhni-na-zakaz/ . Но в принципе вы можете как и я придти с картинкой и вам рассчитают предварительную стоимость.

Старый 18.08.2018, 06:44 #4 (permalink)
Под заказ кухня выйдет очень дорого, лучше посмотрите каталоги европейских мебельных магазинов с товаром в наличие. Я так себе спальный гарнитур покупал, мне еще и скидку сделали, и доставка была бесплатная.

Старый 18.08.2018, 06:52 #5 (permalink)
Что касается стульев, то их лучше покупать в профильных магазинах, так как там выбор намного больше, чем в обычных мебельных. Вот я например себе присмотрела стулья на кухню и в спальню из Италии в этом московском магазине https://www.myarredo.ru/catalog/c--stul/ . Если вам территориально подходит, то тоже можете глянуть, вдруг что понравится.

Старый 21.08.2018, 10:05 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Califorrnia Посмотреть сообщение
...подскажите где можно купить качественный кухонный гарнитур, стулья и стол на кухню по адекватным ценам?
Как один из варианов, нами проверенный поскольку сами там покупали, могу посоветовать этот адресок https://gcmebel.ru/18-kukhnya. Вполне достойная мебель на кухню. Цены адекватные и есть из чего выбрать. Купили, пользуемся и довольны.

Старый 21.08.2018, 18:50 #7 (permalink)
Побывайте в салоне "Добрынинские кухни" в Москве Кухни, комплектующие и техника на Добрынинской и вы точно найдете кухню которая вас устроит. Я лично быстро определилась с этим, так что все проверено.

Старый 24.08.2018, 17:56 #8 (permalink)
Добрый день всем, пару месяцев назад отремонтировали нашу кухню, а что касается мебели мы заказали кухню гостиную здесь очень довольны как качеством, так и ценой

Старый 28.08.2018, 22:39 #9 (permalink)
В прошлом месяце также сделали ремонт на кухне пока были в отпуске, и покупали качественную кухню высшего класса. Только мы не взяли новый стол, оставили старый -думали впишется в интерьер - но не тут то было, понадобилось новый кухонный стол купить в екатеринбурге !

Старый 29.08.2018, 02:17 #10 (permalink)
Цитата:
Сообщение от eceticyfyt Посмотреть сообщение
Под заказ кухня выйдет очень дорого, лучше посмотрите каталоги европейских мебельных магазинов с товаром в наличие. Я так себе спальный гарнитур покупал, мне еще и скидку сделали, и доставка была бесплатная.
Да? Удивительно. Это вот европейская мебель сейчас дорогущая, что слов нет. А на заказ у Российской фабрики и недорого, и быстро. У нас сестра мужа в Зеленограде квартиру с мужем купила и кухню заказали на мебельной фабрике Бобр. Говорит, шик сделали и дешевле чем по каталогу европейскому покупать, а качество ничуть не хуже. А она у меня та еще привереда, все мебельные обошла.

Я люблю вас сегодня, сделайте так чтобы я любила вас и завтра. Я никогда не смогу отвечать за себя; я искренна и не хвалюсь ничем. Это ваше дело судить меня, оценивать и прийти к определенному выводу на мой счет.

Старый 29.08.2018, 20:59 #11 (permalink)
Спасибо за советы, пригодится

Старый 04.09.2018, 17:15 #12 (permalink)
Можете заглянуть в этот магазин Территория кухни в нем широкий ассортимент кухонь, к тому же они осуществляют бесплатные замеры, как по мне- то очень удобно.)

Старый 24.10.2018, 10:52 #13 (permalink)
Добрый день всем, у нас кухня достаточно просторная, вот и обеденный столь мы заказывали большой, кстати у нас стол из слэбов дерева, которую мы заказали здесь по достаточно умеренной цене. Но самое важное это качество, дизайн интересный и оригинальный, очень красиво сочетается с интерьером кухни, выбором очень довольны

Ответ

Опции темы