Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сундучок с советами Форумчане против накипи, пятен, известкового налета, невбивающегося дюбеля, разбитой чашки, перегоревшей лампочки, дырявых носков и т.п. Делимся опытом и бытовой смекалкой ;)

Ответ

Старый 01.07.2018, 20:16 #1 (permalink)
По умолчанию Средство для похудения
Моя жена постоянно жалуется из-за своего лишнего веса. И я хочу ей сейчас приобрести нормальное средство для похудения которое поможет ей сбросить весь. Что посоветуете?

Старый 07.09.2018, 15:14 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Средство для похудения
К борьбе с лишним весом нужно подходить комплексно. Тогда и результат будит хороший. Правильное питание, занятие спортом и дополнительно можно добавить мезотерапия по телу. Такая процедура поможет убрать лишний жир и целлюлит, а также растяжки. Кожа станет эластичней и будит выглядеть более ухоженной.*

Старый 09.09.2018, 17:52 #3 (permalink)
фитнесом пусть займется. эффективнее будет

Старый 10.02.2019, 14:41 #4 (permalink)
Я не знаю таких женщин, которые не хотели бы иметь красивую фигуру, если существует проблема с лишним весом, необходимо трудиться над тем, чтобы избавиться от него, многие мои знакомые прибегают к диетам, я предпочитаю физические нагрузки и правильное питание. Недавно узнала, что можно купить косметологический аппарат для кавитации http://profmedimport.ru/g4108677-app...iej-kavitatsii Например аппарат 3 в 1 Кавитация и RF лифтинг лица и тела можно использовать в домашних условиях.

Старый 19.02.2020, 20:35 #5 (permalink)
Что за средство? По моему чтобы похудеть надо просто меньше кушать и больше двигаться

Старый 19.02.2020, 20:45 #6 (permalink)
Мне не помогли всякие средства для похудения, а их кучу перепробовала. Вес вроде уходит, а потом снова с прибавкой приходит. В итоге был у меня живот с кучей складок и целлюлит на бедрах. Решила сделать липосакцию живота и бедер в нашей клинике в Самаре https://vaser163.ru/ и так довольна результатом. Во первых быстро прошел восстановительный период, во вторых без всяких изнуряющих диет стала намного стройнее.

Ответ

Опции темы