Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сундучок с советами Форумчане против накипи, пятен, известкового налета, невбивающегося дюбеля, разбитой чашки, перегоревшей лампочки, дырявых носков и т.п. Делимся опытом и бытовой смекалкой ;)

Ответ

Старый 14.06.2018, 13:35 #1 (permalink)
По умолчанию Поломалась стиральная машинка
Девочки, положила белье, включила стиральную машинку, а барабан не крутится и огонек не горит. Скажите, куда в Санкт-Петербурге можно обратиться, чтобы ее мастер быстро починил?

Старый 14.06.2018, 13:44 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Поломалась стиральная машинка
Автор, а сколько лет машинке и какая фирма – производитель? Вы проверили, питание в сети есть? Вполне может быть, что проблема в розетке, а не в машинке. Попробуйте включить в розетку какой-нибудь другой прибор и посмотрите, будет он работать или нет. Если же проблема не в розетке, то надо кабель проверить. Как вариант, можете обратиться в эту фирму, у них есть такая услуга, как ремонт стиральных машин на дому.

Старый 14.06.2018, 13:59 #3 (permalink)
Я недавно вызывала мастера, так как машинка не отжимала белье. Оказалось, что проблема с двигателем. Пришел мастер и сказал, что стоимость ремонта мне обойдется, как половина новой. Поэтому. сразу уточняйте цену ремонта.

Старый 14.06.2018, 14:10 #4 (permalink)
Скорее всего, мастер просто заменит шнур, вот и все дела. Это стоит не очень дорого. Кстати, машинка у Вас на гарантии? Тогда лучше вызвать специалиста из сервисного центра. Они сделают все бесплатно.

Старый 20.07.2018, 02:26 #5 (permalink)
Если это только шнур, тогда поломка будет не особо дорогая, но чаще всего это более серьезные поломки, которые обычно стоят как половина новой стиральной машинки! Я уже из собственного опыта знаю! Так что когда наша сломалась, мы пошли и купили новую. Благо у нас в Крыму есть такой большой магазин и мы там купили стиральную машину ТОПСТО Самсунговскую модель. Больше всего в ней нравится большая вместимость, подача звукового сигнала, когда стирка закончена, защита от детей, 1000 оборотов (хорошо отжимает), а также на дисплее всегда видно, сколько по времени осталось стирать, стирку можно отложить на определённое время. Также можно стирать при 95 градусах, детские вещи кипятить не надо, тут почти тоже кипячение)))

Ответ

Опции темы