Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сундучок с советами Форумчане против накипи, пятен, известкового налета, невбивающегося дюбеля, разбитой чашки, перегоревшей лампочки, дырявых носков и т.п. Делимся опытом и бытовой смекалкой ;)

Ответ

Старый 13.06.2018, 21:16 #1 (permalink)
По умолчанию Куда поехать отдохнуть?
Куда поехать отдохнуть, если уже практически везде был? Нас друзья пригласили на отдых, только они уже везде были и мы не знаем куда поехать теперь и какой вид отдыха выбрать( Что посоветуете?

Старый 14.06.2018, 18:32 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Куда поехать отдохнуть?
Приезжайте в Горный Алтай, не пожалеете.

Старый 15.06.2018, 15:15 #3 (permalink)
Мы уже три раза отдыхали в Испании и каждый раз это получался разный отдых. Постоянно открываешь для себя что то новое, новые места и достопримечательности. Невозможно за один раз все посмотреть. Да и формат отдыха тоже может быть разный.
Если ваши друзья в этом плане разбалованы я бы посоветовала предложить вариант тура на яхте. Это довольно новый вид отдыха и все почему то думают, что он для богатых, но цены абсолютно доступны, тем более когда бронируешь заранее на неделю и больше. С помощью этого сервиса https://sailica.com/ru/tours в обще удобно, иногда делают акции и скидки, а направления совершенно разнообразны и заинтересуют даже самого привередливого туриста. У нас в прошлом году был яхтинг на Ибице в сентябре. Подготовили целый маршрут, а красота необычайная: чистейшее море и невероятные красоты побережья.

Старый 15.06.2018, 17:32 #4 (permalink)
А в Белоруссии были? Мы с мужем только вернулись из тура по Белоруссии. Удобно, что можно заказать тур на три дня. Мы остановились на 5 днях, так как решили насладиться невероятной красотой страны. А посмотреть есть много чего. Дух захватывает от замков и от самой столицы. В самой столице расположены десятки музеев, торговые центры. Что мне наибольше понравилось, что можно без проблем купить дизайнерскую одежду по смешным ценам, в РФ я бы таких вещей никогда бы не купила. Хорошо, что туроператор попался хороший, организовал экскурсии с умом, мы за 5 дней увидели практически все, даже «Беловежскую пущу», в которой обитают редкостные животные. Если не были, советую поехать. Вдруг надумаете, можете все нюансы посмотреть на сайте туроператор white bird https://wbtours.ru/ekskursii/ekskurs...-belorussiyu/# Кстати, цена тура доступная, также входят бесплатные обеды и поездки на комфортабельном автобусе. Ничего платить не нужно, без какого-то обмана. В Белоруссии реально круто можно провести время.

Старый 20.06.2018, 16:27 #5 (permalink)
Я бы посоветовала вам посмотреть вам туры в Гавану http://findandtravel.ru/tury-na-kubu.html , я недавно отдыхала там. Могу сказать одно-там очень красиво! Как по мне это лучший вариант для отдыха, думаю в конце лета ещё разок туда вернуться.

Старый 21.06.2018, 12:27 #6 (permalink)
ОГО, круиз на собственной яхте, пусть и арендованной, но это достойно уважения)

Ответ

Опции темы