Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сундучок с советами Форумчане против накипи, пятен, известкового налета, невбивающегося дюбеля, разбитой чашки, перегоревшей лампочки, дырявых носков и т.п. Делимся опытом и бытовой смекалкой ;)

Ответ

Старый 13.06.2018, 21:16 #1 (permalink)
По умолчанию Куда поехать отдохнуть?
Куда поехать отдохнуть, если уже практически везде был? Нас друзья пригласили на отдых, только они уже везде были и мы не знаем куда поехать теперь и какой вид отдыха выбрать( Что посоветуете?

Старый 14.06.2018, 18:32 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Куда поехать отдохнуть?
Приезжайте в Горный Алтай, не пожалеете.

Старый 15.06.2018, 15:15 #3 (permalink)
Мы уже три раза отдыхали в Испании и каждый раз это получался разный отдых. Постоянно открываешь для себя что то новое, новые места и достопримечательности. Невозможно за один раз все посмотреть. Да и формат отдыха тоже может быть разный.
Если ваши друзья в этом плане разбалованы я бы посоветовала предложить вариант тура на яхте. Это довольно новый вид отдыха и все почему то думают, что он для богатых, но цены абсолютно доступны, тем более когда бронируешь заранее на неделю и больше. С помощью этого сервиса https://sailica.com/ru/tours в обще удобно, иногда делают акции и скидки, а направления совершенно разнообразны и заинтересуют даже самого привередливого туриста. У нас в прошлом году был яхтинг на Ибице в сентябре. Подготовили целый маршрут, а красота необычайная: чистейшее море и невероятные красоты побережья.

Старый 20.06.2018, 16:27 #4 (permalink)
Я бы посоветовала вам посмотреть вам туры в Гавану http://findandtravel.ru/tury-na-kubu.html , я недавно отдыхала там. Могу сказать одно-там очень красиво! Как по мне это лучший вариант для отдыха, думаю в конце лета ещё разок туда вернуться.

Старый 21.06.2018, 12:27 #5 (permalink)
ОГО, круиз на собственной яхте, пусть и арендованной, но это достойно уважения)

Старый 22.06.2018, 14:42 #6 (permalink)
на дачу к бабушке, для разнообразия

Старый 06.07.2018, 22:22 #7 (permalink)
Я ещё ни разу не была в Египте, но очень хотелось провести там свой отпуск, в этом году он будет в августе, нужно будет визу оформлять, кто знает как это сделать?

Старый 06.07.2018, 22:31 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от waloga Посмотреть сообщение
Я ещё ни разу не была в Египте, но очень хотелось провести там свой отпуск, в этом году он будет в августе, нужно будет визу оформлять, кто знает как это сделать?
Однажды мне удалось побывать в Египте, это было на годовщину нашей семейной жизни, с тех пор прошло почти десять лет, за это время многое менялось, но я была довольна, когда узнала, что у русских туристов опять появилась возможность летать в эту страну. Почитайте, что нужно чтобы оформить визу в Египет http://https://zavizoi.ru/vizy/viza-v-egipet.html

Старый 09.07.2018, 00:10 #9 (permalink)
а как вы считаете, что вообще нужно делать, чтобы отдых был дешевле? есть ли какие-то хитрости или уловки?

Старый 09.07.2018, 00:11 #10 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Kramarenko Посмотреть сообщение
а как вы считаете, что вообще нужно делать, чтобы отдых был дешевле? есть ли какие-то хитрости или уловки?
ну многие стараются экономить на дороге но лично у меня до этого пока что ни разу не получилось сэкономить на перелете

Старый 09.07.2018, 00:17 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Kramarenko Посмотреть сообщение
Да, выше абсолютно справедливо подметили, что одним из вариантов экономии является поиск более дешевого способа транспорта. Я уже давно нашла вот здесь https://ifly.ua/low-cost-aviakompani...na-aviabilety/ поиск по лучшим лоукост предложениям от авиакомпаний Европы. Пользуюсь уже полтора года и всегда нахожу авиабилите вдвое дешевле, нежели мои знакомые, которые бронируют их в других местах. Так что вот вам маленькая хитрость как сэкономить немножко на отдыхе))

Старый 11.07.2018, 17:55 #12 (permalink)
Радость Ответ: Куда поехать отдохнуть?
Вы можете съездить отдохнуть в Крым. Там есть пещерные городки(Эски-Кермен, Мангуп-Кале, Монастырь Качи-кальон,Тепе-Кермен, Город Кыз-Кермен, Бакла). Более подробно можете узнать https://factstore.ru/peschernye-goroda-kryma/ . Съездите также в Ялту и в Алушту. В этих городах самая развитая туристическая инфраструктура, развлечения на любой вкус, очень красивые набережные и парки.

Старый 13.07.2018, 10:41 #13 (permalink)
Везде прям были? И все повидали в этом мире? А матушку Россию всю исколесили? Спорим, что нет! В общем, у нас это лето было весьма активным, ибо выбрали отдых на алтае с детьми верхом на коне по теректинскому хребту Священная долина и рафтинг по нижней Катуни. Ну как вам идея? Очень разнообразный отдых.

Старый 22.07.2018, 23:47 #14 (permalink)
Мы решили в этом году выехать за границу. Это будет наш первый опыт. Хотим поехать на своей машине, только не знаем, как правильно это делать. Прочитали тут о том, как осуществить выезд за границу на автомобиле, теперь будем без проблем путешествовать

Старый 24.07.2018, 21:16 #15 (permalink)
Если вы уже везде побывали и не знаете куда еще поехать, отдохнуть можно в Армении. Там просто замечательный климат, вкусная и разнообразная кухня, а также множество достопримечательностей. Даже любители шопинга найдут для себя много интересного. Отдых в Армении от Welcome Armenia Tour оставит у вас незабываемые впечатления.

Старый 01.08.2018, 22:15 #16 (permalink)
Что вам больше нравится в отдыхе?

Старый 01.08.2018, 22:18 #17 (permalink)
Как по деньгам у вас?Попробуйте обратиться в интернете может что новенького подберут.

Последний раз редактировалось Алисочкин, 01.08.2018 в 22:19. Причина: Т

Ответ

Опции темы