Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сундучок с советами Форумчане против накипи, пятен, известкового налета, невбивающегося дюбеля, разбитой чашки, перегоревшей лампочки, дырявых носков и т.п. Делимся опытом и бытовой смекалкой ;)

Ответ

Старый 25.03.2018, 21:08 #1 (permalink)
По умолчанию Отель в столице
В скором времени собираемся посетить столицу. Посоветуйте хорошие отели для комфортного проживания, в центре.

Старый 26.03.2018, 11:38 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Отель в столице
С большим удовольствием подскажу Вам замечательный отель в центре столицы - Стандарт отель https://www.standarthotel.com/hotel/
Мы всегда когда едим в командировку, бронируем номера только в этом отеле - сервис отличный, номера комфортные, недалеко метро.
Советую.

Старый 27.03.2018, 09:29 #3 (permalink)
Замечательный отель. Спасибо.

Старый 30.03.2018, 19:09 #4 (permalink)
А чего вы не знали про сервис поиска недорогих отелей и авиабилетов http://travelwidefinder.com я давно его использую, когда на до куда-то в коммандировку либо же на отдых, удобно очень и ускоряет процесс, плюс можно без всяких экскурсионных бюро и турагентств спланировать свою поездку и отдых

Старый 30.03.2018, 20:18 #5 (permalink)
Риксос есть в Мск?

Старый 15.06.2018, 19:00 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от elif Посмотреть сообщение
В скором времени собираемся посетить столицу. Посоветуйте хорошие отели для комфортного проживания, в центре.
Если цена не имеет значения, то советую заселиться в рэдиссон

Старый 15.06.2018, 19:10 #7 (permalink)
Еще неплохой отель рядом с экспоцентром, я там частенько останавливаюсь, когда в Москве бываю. Номера в "Фили Хаус" уютные и чистые, обслуживание отличное и цены приемлемые. К тому же, расположение удобное и добираться до него совсем легко, ведь рядом есть станция метро)))

Старый 10.09.2018, 17:33 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от elif Посмотреть сообщение
Есть прекрасный вариант Hills Hotel. Отель шикарный, цена адекватная. Останавливался сам у них уже раз 6 наверное. Обслуживание на высшем уровне!

Старый 12.09.2018, 22:36 #9 (permalink)
По умолчанию Re: Отель в столице
Не знаю, мне кажется в отелях намного дороже, чем снять квартиру на сутки. И как-то я заезжала в отель..цена была не малой, а вот обстановочка не очень. Страшные стены, кровать скрипучая..ну такое.

Старый 12.09.2018, 22:41 #10 (permalink)
ну, это такое дело. Раз на раз не приходится. Я вот в Питер еду..подыскиваю нормальные варианты.

Старый 12.09.2018, 22:49 #11 (permalink)
Я с мужем хочу тоже в Питер махнуть на выходные) Отдохнуть от детей, провести время вместе. Тем более говорят что этот город довольно красивый. Нашла сайт 9 Ночей По виду номера понравились, может кто снимал у них апартаменты? Что можете сказать?

Старый 11.10.2018, 13:05 #12 (permalink)

Заказать раскрутку сайта оптимизация seo продвижение сайтов По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно

Старый 11.10.2018, 13:09 #13 (permalink)
По умолчанию бесплатная раскрутка сайта продвижение
Заказать seo поисковое продвижение сайтов оптимизация сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно

Ответ

Опции темы