Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сундучок с советами Форумчане против накипи, пятен, известкового налета, невбивающегося дюбеля, разбитой чашки, перегоревшей лампочки, дырявых носков и т.п. Делимся опытом и бытовой смекалкой ;)

Ответ

Старый 13.01.2018, 22:16 #1 (permalink)
По умолчанию Новый диван.
Всем привет. Я хочу купить новый диван, но в наших магазинах мне ничего не понравилось. Подскажите где в Севастополе можно посмотреть интересные варианты диванов по доступным ценам?

Старый 13.01.2018, 22:19 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Новый диван.
Недорогие диваны можно посмотреть в магазине Много мебели. Там за пятнадцать тысяч можно купить неплохой вариант, единственное доставка там длится один месяц.

Старый 13.01.2018, 22:25 #3 (permalink)
Я своего мужа тоже уговорила купить новый диван и горку в гостиную, а то наша мебель уже совсем старенькая и не современная. Мы ее купили еще лет десять тому назад, когда переехали в нашу квартиру. Мебель в Севастополе в рублях планируем купить на сайте http://unomas-mebel.ru/sevastopol Хочется чтоб новая мебель прослужила нам долгое время.

Старый 13.01.2018, 22:29 #4 (permalink)
Разве так бывает, чтоб диван был дешевый и качественный? Я как-то купила диван за 12 тысяч и через три месяца он просел. Больше дешевую мебель я не покупаю, да и вам не советую.

Старый 04.02.2018, 17:30 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Jotruna Посмотреть сообщение
Разве так бывает, чтоб диван был дешевый и качественный? Я как-то купила диван за 12 тысяч и через три месяца он просел. Больше дешевую мебель я не покупаю, да и вам не советую.
А где вы его купили? Ну как расскажите, Чтобы страна знала своих герое в лицо!

Старый 05.02.2018, 00:54 #6 (permalink)
А разве в интернете нет предложений?

Старый 06.02.2018, 10:06 #7 (permalink)
когда купишь новый диван обязательно купи для него чехол, это очень полезное дополнение к дивану. Я вот купила и не пожалела, потому что если бы не они то мои дети давно бы уже испортили диван и остальную мебель. Заказать хорошие красивые чехлы можно здесь, там и цены хорошие и чехлов выбор большой.

Старый 06.02.2018, 18:47 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Jotruna Посмотреть сообщение
12 тысяч это как то подозрительно)))

Старый 07.02.2018, 15:57 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lamela Посмотреть сообщение
А разве в интернете нет предложений?
В интернете обычно предложений куча, но вот найти то что нужно это проблема. По крайней мере у меня так всегда, хотя я живу в Москве и выбора в магазинах тут очень много.
Мы с мужем после ремонта очень долго выбирали мебель, в конечном итоге практически все нам сделали на заказ. А вот мягкую мебель искали готовую.Увидела диваны Мирлачева на этом сайте https://москва-диваны.рф/ И наконец нашла то что искала. Купили сразу и в гостиную и в детскую. Кстати, цены демократичные, поскольку магазин- официальный представитель фабрики Мирлачева и качество соответственно на уровне. Можете посмотреть на сайте, думаю найдете , то что ищите.

Старый 07.02.2018, 16:40 #10 (permalink)
мы заходили в мебельный магазин и выбирали диван из каталога, сами выбирали к нему ткань и нам делали под заказ

Старый 12.02.2018, 21:51 #11 (permalink)
Здесь можно почитать, как правильно выбрать диван https://vyboroved.ru/vybor/1150-kak-vybrat-divan-dlya-sna.html Я сама недавно себе покупала диван в гостиную. Сами на кровати спим, а этот для гостей можно разложить.

Ответ

Опции темы