Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сундучок с советами Форумчане против накипи, пятен, известкового налета, невбивающегося дюбеля, разбитой чашки, перегоревшей лампочки, дырявых носков и т.п. Делимся опытом и бытовой смекалкой ;)

Ответ

Старый 19.12.2017, 14:31 #1 (permalink)
По умолчанию Пол для детской комнаты
Форумчане, подскажите, какое покрытие лучше выбрать в детскую комнату? Я сейчас размышляю, купить ламинат в Севастополе в этом интернет-магазине или лучше остановиться на линолеуме? Еще, как вариант, рассматриваю паркетную доску. У кого есть опыт использования какого-либо покрытия, поделитесь отзывами.

Старый 19.12.2017, 14:35 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Пол для детской комнаты
Мы постелили в детской линолеум. Выбрали его потому, что муж сказал, что сам его постелет. Купили расцветку под дерево, смотрится хорошо. Мне нравится, что его можно мыть моющими средствами, все пятна оттираются.

Старый 19.12.2017, 14:44 #3 (permalink)
Мы во всей квартире постелили ламинат, даже в детской. Считаю, что он больше подходит для детской, чем линолеум. Более экологичней, что ли. И если надо будет заменить, что можно менять не все покрытие, а только одну плашку.

Старый 19.12.2017, 14:49 #4 (permalink)
А у нас в детской лежит паркет. Мне кажется, то это самый лучший вариант. Никакой химии, натуральное дерево. Сверху покрыли лаком в 3 слоя. Когда дочка немного подрастет, сделаем циклевку и будет, как новый.

Старый 26.12.2017, 08:29 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Людмилкина Посмотреть сообщение
Форумчане, подскажите, какое покрытие лучше выбрать в детскую комнату? Я сейчас размышляю, купить ламинат в Севастополе в интернет-магазине или лучше остановиться на линолеуме? Еще, как вариант, рассматриваю паркетную доску. У кого есть опыт использования какого-либо покрытия, поделитесь отзывами.
По поводу ламината абсолютно согласна с вами, он прочный, довольно износоустойчив, а в детской комнате это немаловажно)) Мои дети, то стульчики двигают по полу бесконечно, то пластиковый ящик с игрушками. Если бы был линолеум, то наверное он бы уже пришел в негодность. А вот по поводу магазина, я бы не согласилась, уж слишком дорого в нем, вот посмотрите в магазине Екатеринбурга https://quick-step66.ru/catalog/laminat практически в два раза дешевле можно купить ламинат того же класса. Я думаю, что даже с доставкой ламинат вам обойдется дешевле.

Ответ

Опции темы