Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сундучок с советами Форумчане против накипи, пятен, известкового налета, невбивающегося дюбеля, разбитой чашки, перегоревшей лампочки, дырявых носков и т.п. Делимся опытом и бытовой смекалкой ;)

Ответ

Старый 11.12.2017, 21:34 #1 (permalink)
По умолчанию Изучение иностранного языка
В следующем году моя дочка идет в первый класс. Хочу чтобы она в будущем в совершенстве владела иностранными языками, и считаю необходимым с самого детства учить их. По себе знаю, что знание иностранных языков в жизни очень пригодится. В свою очередь, я старалась давать ей элементарные знания, с раннего возраста. Теперь хочу отдать ее на курсы, параллельно школьным занятиям. Подскажите подобные в Самаре?

Старый 11.12.2017, 21:39 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Изучение иностранного языка
Абсолютно с вами согласна, иностранные языки в будущем будут очень нужны. А разве в школе сейчас английский не преподают с первых классов? Вы можете нанять репетитора.

Старый 11.12.2017, 21:44 #3 (permalink)
Ну зачем же ребенка сразу так нагружать? Ваша девочка только к школе начнет привыкать, к новому окружению, к занятиям, русский язык только осваивать начнет, а ей сразу и другой какой-то нужно учить. Это конечно лишь мое мнение.

Старый 11.12.2017, 21:53 #4 (permalink)
Если вы считаете, что школьных занятий не достаточно, что абсолютно нормальное явление сейчас в наших школах, то ваше право отдать ребенка на дополнительные курсы или нанимать репетитора. В любом случае это очень полезные знания. Вы выбрали какой именно язык будет учить ваша дочь? Можете посмотреть эти курсы английского языка для школьников.

Старый 12.12.2017, 16:18 #5 (permalink)
А после изучения купить недвижимость в Испании и переехать туда.

Старый 19.12.2017, 10:59 #6 (permalink)
Сколько стоят сейчас курсы?

Старый 20.12.2017, 19:23 #7 (permalink)
я вот свою дочь тоже записала на курсы иностранного языка, это очень полезные курсы ведь иностранный язык нужен каждому. Записала ее сюда.

Старый 13.01.2018, 02:35 #8 (permalink)
Я бы вам посоветовала тесты по немецкому языку тут взять и вы точно очень быстро сможете обучится данному языку. Я ведь и сама думала что не получился, но нет, как оказалось ничего проблематичного, нужно только знать с кем дело иметь, но в вашем случае такой проблемы нет, ведь я с вами поделилась ссылкой на ресурс.

Ответ

Опции темы