Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сундучок с советами Форумчане против накипи, пятен, известкового налета, невбивающегося дюбеля, разбитой чашки, перегоревшей лампочки, дырявых носков и т.п. Делимся опытом и бытовой смекалкой ;)

Ответ

Старый 04.11.2017, 21:36 #1 (permalink)
По умолчанию Подготовка к ЕГЭ
Мамочки, у кого детки сейчас готовятся к ЕГЭ, скажите, Вы для них брали репетиторов или отправляли их на курсы? Я разговаривала с родителями одноклассников сына, так они все твердят, что репетиторы лучше. А, что Вы посоветуете? Мы из Москвы.

Старый 04.11.2017, 22:04 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Подготовка к ЕГЭ
Все зависит от Ваших финансов и самого ребенка. Вы спросите сына, как ему удобнее заниматься. Просто одним детям, лучше заниматься индивидуально, так как они могут стесняться переспрашивать при других детях. А другим, лучше работать в коллективе, тогда стимул есть. Я планирую свою дочку записать на эти курсы подготовки к ЕГЭ в Москве. Она сама сказала, что предпочитает заниматься в группе.

Старый 04.11.2017, 22:42 #3 (permalink)
Я бы тоже рекомендовала записать ребенка на курсы. Все-таки у них есть программа, по которой они готовят детей, проводятся контрольные работы и Вы сможете, хоть как-то контролировать учебный процесс.

Старый 04.11.2017, 22:50 #4 (permalink)
Я взяла репетитора, так как у меня дочка часто болела и ей придется много наверстывать. Поэтому решили, что лучше с ней репетитор позанимается индивидуально. О качестве его преподавания ничего не могу сказать, так как не присутствую на занятиях. Дочка говорит, что он объясняет хорошо.

Старый 26.12.2017, 13:00 #5 (permalink)
А почему Studypoint не хотите? Там хорошо подготавливают к ЕГЭ. У сестры дочка ходила заниматься туда по английскому и математике. Я своего тоже туда отправила с сентября ходим, ему нравится. Учителя понятно объясняют, ребенок с удовольствием ходит, с коллективом заниматься интересней да и дешевле, чем репетиторы.

Старый 04.01.2018, 02:32 #6 (permalink)
У нашего тоже были проблемы с математикой, видимо у всех детей математиа это больная тема, но подтянули нанимали частного репетитора вот сайт его http://repetitor-matematika-orehovo.ru Это может кто слышал Терехина Лариса Вячеславовна она учитель высшей категории, и просто замечательная женщина

Старый 16.01.2018, 17:27 #7 (permalink)
Лучше конечно нанимать репетитора, так до ребенка обычно больше доходит , и он быстрее и лучше все понимает. Я своего отдавала на химию, так как в мед она была крайне нужна.

Ответ

Опции темы