Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сундучок с советами Форумчане против накипи, пятен, известкового налета, невбивающегося дюбеля, разбитой чашки, перегоревшей лампочки, дырявых носков и т.п. Делимся опытом и бытовой смекалкой ;)

Ответ

Старый 25.10.2017, 14:21 #1 (permalink)
По умолчанию Грузоперевозки
У нас достаточно успешная организация. И сейчас мы нуждаемся в услугах компании которая занимается грузоперевозками. В нашем городе таких компаний очень мало. И они все к сожалению не профессиональны.

Старый 25.10.2017, 19:00 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Грузоперевозки
У нас в городе и правда очень маленький выбор таких компаний. Вот только шанс того что в интернете вы найдёте хорошую компанию очень низок.

Старый 25.10.2017, 22:26 #3 (permalink)
Мы же в свою очередь старались заказываю грузоперевозки в проверенной временем компании. По этому пользовались их услугами http://takelagniki.pro. Цены на услуги они предоставляют нормальные. А профессионализм присутствует.

Старый 01.11.2017, 16:17 #4 (permalink)
не каждой компании можно доверять к тому же

Старый 01.11.2017, 16:29 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Waddi Посмотреть сообщение
У нас достаточно успешная организация. И сейчас мы нуждаемся в услугах компании которая занимается грузоперевозками. В нашем городе таких компаний очень мало. И они все к сожалению не профессиональны.
Я вас понимаю, у нас была такая же проблема, связанная с переездом. Доверять абы кому вещи, которые, к слову, стоят немало, не хотелось, поэтому мы подбирали компании только с хорошей репутацией. Для меня крайне важно, чтобы было установлено оборудование по слежению за грузовым автомобилем https://glonassgps.com/monitoring - мне так спокойнее, да и компании, использующие такие гаджеты вызывают большее доверие.

Старый 13.11.2017, 03:26 #6 (permalink)
Вот здесь наша компания заказывает международные автоперевозки грузов. Но насколько я знаю, они не только международными занимаются, но и по России. Вообще очень хорошая компания, ответственно к делу подходят, устраивают вполне. Как то там заказывала перевозку мебели в другой город.

Старый 24.11.2017, 19:28 #7 (permalink)
В первую очередь разберитесь во всех нюансах таможенного оформления Таможенное оформление товаров - стоимость оформления у таможенного брокера «КВТ» если нужно будет провозить груз через кордон. Возможно стоит заблаговременно поискать и таможенного брокера, чтобы избежать проблем с таможней.

Старый 08.12.2017, 22:24 #8 (permalink)
Меня тоже интересовали услуги грузоперевозок хабаровск город мне знакомый, но я не представляла к кому бы можно было по этому поводу обратится, однако*в интернете мне подсказали, теперь и я решила с вами поделится такой возможностью. Не сомневаюсь в том что многие из вас сейчас находятся в поисках*такой подсказки.

Старый 29.01.2018, 18:37 #9 (permalink)
Хорошо Ответ: Грузоперевозки
Если надо перевезти груз всегда меня выручает одна проверенная компания по перевозке груза. Не подводили еще.

Старый 30.05.2018, 10:50 #10 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Rawberry Посмотреть сообщение
не каждой компании можно доверять к тому же
Доверять нужно только проверенной компании, которая занимается грузоперевозками уже не первый раз. Я когда переезжала из Москвы в Питер, около 3 месяцев назад, то долго искала себе фирму, которая занимается такими грузоуслугами. Мне посоветовали обратиться в транспортную компанию http://moskva.tk-chernozem.ru И я не пожалела, что именно этого грузоперевозчика выбрала. Всё прошло удачно и переезд был только в радость! Застраховали груз, грузчики всё погрузили и спустя некоторое время всё мое имущество уже находилось в другой квартире Петербурга.

Старый 20.12.2018, 23:30 #11 (permalink)
Я сотрудничаю с компанией UniTrans мы возим разные грузы - сырье, трубы, бензогенераторы, оборудование для дома, различные масла и даже вино. В самую первую доставку очень переживала за груз, но все прошло идеально, доставили своевременно и в целости. Теперь сотрудничаем только с этой компаний.

Старый 26.12.2018, 00:21 #12 (permalink)
У меня тоже довольно таки крупная организация, и в свое время я так же искала достойную компанию по грузоперевозкам. Из множества компаний больше всего мне понравилось как работает 1-я Транспортная (Н.Новгород) https://1-trk.ru они всегда ответственно подходят к своей работе, выполняют ее качественно и по нормальной цене. Я вообще перевожу грузы по РФ, но чаще из Саратова в Астрахань и все ок.

Старый 08.11.2020, 23:24 #13 (permalink)
Планируем заниматься перевозкой электроники в страны ЕАЭС и возник вопрос по оформлению нотификации на товар. Кто может помочь с подготовкой и подачей документов в ФСБ?

Старый 08.11.2020, 23:34 #14 (permalink)
Цитата:
Сообщение от MartaRomahova Посмотреть сообщение
Планируем заниматься перевозкой электроники в страны ЕАЭС и возник вопрос по оформлению нотификации на товар. Кто может помочь с подготовкой и подачей документов в ФСБ?
Если хотите быстро и без проблем получить нотификацию ФСБ - советую вам обратиться к специалистам. Так как самостоятельно вы можете неправильно подготовить документы и получить отказ, а это задержки, затраты лишние. Мы, например, обращались к таможенным брокерам, в компанию IFCG - оформление нотификаций у них проходит быстро и чётко.

Старый 17.06.2021, 08:49 #15 (permalink)
По умолчанию Ответ: Грузоперевозки в Питере.
Цитата:
Сообщение от Waddi Посмотреть сообщение
Если не профи, к таким перевозчикам , лучше вообще не обращаться , они Вам навозят , это точно !
Все правильно, нужно узнать условия у разных фирм по перевозкам, сравнить их а потом уже обращаться за услугой , а можно и Вот как Вы сделали, спросить совета на форумах !
Вижу девочки посоветовали , и я поделюсь с кем мы работаем в Питере . У нас в городе есть такая компания - АвтоТранс-Логистик , тел - +7 (812) 407-14-67 . У ребят свой автопарк, разные машины есть - борты, тенты изотермы , рефрижераторы. А вот их сайт https://logistikz.ru/.
Обращайтесь к ним , перевезут что нужно и куда Вам нужно, груз любой, от 1.5 , да 20 тонн . Работают по Питеру , области и России . Оформление груза сами делают, страховка - пожалуйста . Мы с ними работаем уже больше двух лет, все отлично, ни каких претензий ни разу не было, МОЛОДЦЫ , одним словом !

Ответ

Опции темы