Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сундучок с советами Форумчане против накипи, пятен, известкового налета, невбивающегося дюбеля, разбитой чашки, перегоревшей лампочки, дырявых носков и т.п. Делимся опытом и бытовой смекалкой ;)

Ответ

Старый 09.10.2017, 19:02 #1 (permalink)
По умолчанию Хорошие цветы
Решил сделать своей жене хороший подарок на день рождение и заказать ей красивый букет цветов с доставкой на дом.Посоветуйте пожалуйста нормальную компанию которая их продаёт.

Старый 09.10.2017, 21:18 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Хорошие цветы
Сейчас хорошие цветы стоят достаточно дорогие. И тем более выбор очень большой.

Старый 17.10.2017, 17:14 #3 (permalink)
А мне нравятся цветы в горшках. Всегда выбираю какой-то красивый цветок, мне нравится, что они не завянут, а будут радовать еще долго своей красотой

Старый 17.10.2017, 20:49 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от RecordGrad Посмотреть сообщение
Сейчас хорошие цветы стоят достаточно дорогие. И тем более выбор очень большой.
Сейчас все дорого, так что не покупать красивые цветы? Вы же не каждый день цветы родным людям дарите. Родные люди должны получать должное внимание

Старый 17.10.2017, 22:56 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от MalkinDima Посмотреть сообщение
Решил сделать своей жене хороший подарок на день рождение и заказать ей красивый букет цветов с доставкой на дом.Посоветуйте пожалуйста нормальную компанию которая их продаёт.
Мы пользуемся услугами сервиса FlowWow. Недавно у моей младшей сестры был день рождения, заказали великолепный букет гортензий. Букеты у них - это произведение искусства. Есть возможность к цветам добавить сладости, фрукты, игрушки. И что очень важно, что с их помощью я могу поздравить людей, живущих в других городах. Посмотрите, я думаю, вы найдете подходящий букет для жены

Старый 18.10.2017, 11:59 #6 (permalink)
Купите за эти деньги лучше украшение или еще что-то. Цветы стоят недешево и завянут через пару дней.

Старый 12.02.2018, 20:24 #7 (permalink)
Долго думали на предмет поздравления начальницы с днем рождения, кто-то подкинул идею, заказали здесь букет: https://mir-cvetov.com/ Остались довольны, еще и обошлось все дешевле, чем изначально рассчитывали. У них, к стати бесплатная доставка еще и скидки перед праздниками, что тоже приятно.

Старый 13.02.2018, 12:07 #8 (permalink)
А как вы отличаете свежие цветы от не свежих?
А то как не куплю, на третий день ни одного живого цветка не остается...

Старый 13.02.2018, 18:31 #9 (permalink)
Самая отличная компания это Deliveryrose, у них доставка цветов москва дешево. Когда закажите, то вам не придется отличать свежие цветы или нет, вы их сразу почувствуете, так как они их срезают только перед отправкой заказа. Крутой сервис у них, смело обращайтесь.

Старый 23.02.2018, 17:16 #10 (permalink)
Ага, прям таки перед отправкой...
Если их срезать перед отправкой и не дать напиться воды в холодильнике 1-2 дня, как делают голландцы.
То они у вас завянут уже на следующее утро.

Старый 24.02.2018, 12:03 #11 (permalink)
Могу порекомендовать этот сайт https://kvitochka.kiev.ua/ . Я там заказывала букет весенний микс (15 ирисов и 10 тюльпанов) в подарок маме на юбилей, маме очень понравился. Это вообще первый раз, когда ей цветы доставили на дом, она была в восторге. Сами цветы очень красивые и свежие. Мама сказала, что доставщик был профессиональный, вежливый и очень приятный. Если Вы живете в Киеве или в киевском районе, то можете смело обращаться к ним.

Старый 16.07.2018, 18:53 #12 (permalink)
Все девушки обожают цветы. И даже, если ваша избранница утверждает обратное, то это она просто немного лукавит и кокетничает. Не верите? Тогда подарите своей любимой букет заказанный в интернет – магазине на https://rozavam.ru/ и посмотрите, как она будет его принимать – как в ее глазах зажжется огонек, а на губах заиграет приятная улыбка. При этом внешний вид композиций не имеет особого значения. Знайте, размер букета не имеет значение! Не будьте банальным! Роза, конечно, королева цветов, но не стоит забывать и о других растениях, которые, возможно, обожает ваша избранница – нарциссы, тюльпаны, пионы, орхидеи, эустомы и прочие не менее прекрасные цветы.Балуйте свою любимую! Приложите к букету мягкую игрушку или маленькую карточку всего с одним словом – «Люблю», «Обожаю», «Скучал» и вы превратите обычную композицию в самый дорогой подарок для своей женщины.

Старый 31.07.2018, 13:10 #13 (permalink)
Красивый букет всем приятно получить.

Старый 10.09.2018, 14:01 #14 (permalink)
Я лично люблю пионы Заказываю их здесь https://buketland.com.ua/flowers/pion/ Пион всегда крупный и свежий. Рекомендую!

Старый 13.09.2018, 19:33 #15 (permalink)
всем спасибо)))

Ответ

Опции темы