Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сундучок с советами Форумчане против накипи, пятен, известкового налета, невбивающегося дюбеля, разбитой чашки, перегоревшей лампочки, дырявых носков и т.п. Делимся опытом и бытовой смекалкой ;)

Ответ

Старый 26.07.2017, 16:33 #1 (permalink)
По умолчанию Подарок
Что подарить близкому человеку?

Старый 26.07.2017, 17:03 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Подарок
Распечатайте его самую смешную фотку, оформите её в лайтбокс от http://unistframe.ru/ и подарок готов) недорого и креативно)

Старый 26.07.2017, 19:10 #3 (permalink)
Насколько близкому?)))) Девушке или парню, возраст

Старый 28.07.2017, 12:13 #4 (permalink)
Всем привет! Я тоже долго думала, что подарить маме на день рождения и решила посмотреть варианты в интернете. Нашла интересный сайт, на котором огромный выбор различных хозяйственных принадлежностей, начиная с заварочных чайников, заканчивая набором посуды. Посоветуйте, кто-нибудь покупал здесь товар? Может знаете, где еще можно купить такие приятные безделушки для кухни?

Старый 29.07.2017, 22:02 #5 (permalink)
Надо исходить из интересов юбиляра , ну скажем я подарила сестренке фигурные коньки что тут покупала http //novasport.ru/goods/zimnie/konki/figurnye/ Думаю что вы поняли что она этим делом занимается, так что и вы обратите внимание на данный сайт, тут много чего можно выбрать.

Старый 07.08.2017, 10:38 #6 (permalink)
может быть аэросъёмка? сейчас это модно) заказать можно на Студия продакшн в Москве, production studio, агентство DvaStvola

Старый 07.08.2017, 14:51 #7 (permalink)
Я люблю дарить золото и сама в качестве подарка обожаю получать ювелирные украшения. Последний раз я вот тут https://boochi.ru нашла своей мамульке золотые сережки с жемчугом. Ей такой подарочек понравился и по цене не дорого получилось.

Старый 07.08.2017, 18:37 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ламонова Посмотреть сообщение
Что подарить близкому человеку?
Было бы неплохо, если бы вы уточнили, кто этот близкий человек, племянник, мама, папа или шеф с работы. Нашему непосредственному начальнику, а он тоже нам человек не чужой, недавно исполнилось 50 лет, и мы, после недолгих раздумий подобрали для него стильную и солидную ручку Паркер в Казани в магазине "Империя". Как по мне, отличный подарок.

Старый 13.08.2017, 06:03 #9 (permalink)
Лучший подарок - хорошие часы. Вот эта модель мне очень нравится watch-japan.ru/casio-gst-w310d-1a я мужу в подарок такие брала. Этот магазин часов продает оригинальные CASIO.

Ответ

Опции темы