Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сундучок с советами Форумчане против накипи, пятен, известкового налета, невбивающегося дюбеля, разбитой чашки, перегоревшей лампочки, дырявых носков и т.п. Делимся опытом и бытовой смекалкой ;)

Ответ

Старый 21.02.2017, 12:19 #1 (permalink)
По умолчанию Небольшая прихожая
Досталась нам от бабушки квартира: большие просторые комнаты, шикарная кухня, а вот прихожая полная противоположность. Я уже всю голову себе "изломала" что туда поставить...Пока остановилась на том, чтобы купить шкаф купе с большим зеркалом такого плана как третий вариант сверху https://unomas-mebel.ru/shkafy Думаю может быть благодаря зеркальным дверям коридор будет казать просторней. Что скажите?

Старый 21.02.2017, 13:45 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Небольшая прихожая
А, что, по-моему, очень даже хороший вариант. К тому же на сколько я знаю зеркальная поверхность действительно увеличивает площать комнаты. Так что, как говорится: "одним выстрелом убъете двух зайцев".

Старый 21.02.2017, 13:55 #3 (permalink)
Да, действительно ваша идея не плоха. Единственное ограничтесь только одним шкафом и больше никакой мебелью не засавляйте коридор иначе получите обратный эфект.

Старый 21.02.2017, 14:30 #4 (permalink)
Если место мало сделайте тогда настенную вешалку для одежды и тумбу для обуви.

Старый 22.02.2017, 13:46 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
Досталась нам от бабушки квартира: большие просторые комнаты, шикарная кухня, а вот прихожая полная противоположность. Я уже всю голову себе "изломала" что туда поставить...Пока остановилась на том, чтобы купить шкаф купе с большим зеркалом такого плана как третий вариант сверху Думаю может быть благодаря зеркальным дверям коридор будет казать просторней. Что скажите?
Зеркала конечно увеличивают помещение, хоть и только зрительно. У нас шкаф купе на заказ от производителя Двери купе, гардеробные двери купе Санкт-Петербург (спб), на 4 створки, так вот мы его заказывали полностью зеркальный. Отлично смотрится, и перед выходом всегда посмотришь на себя в зеркале). Причем мы туда складывали все, не только для верхнюю одежду.

Старый 22.02.2017, 15:42 #6 (permalink)
Мне тоже нравятся шкафы - купе. Однако, я бы заменила свою старую мебель на компактную и симпатичную прихожую Командор, которую видела тут Она состоит из углового шкафа с зеркальным фасадом, тумбы и зеркала. Места занимает не много, зато смотрится неплохо. Для всех необходимых вещей там найдётся место.

Старый 22.02.2017, 16:09 #7 (permalink)
шкаф-купе для прихожей - это идеальный вариант

Старый 21.05.2017, 04:45 #8 (permalink)
Мне не нравится такая прихожая , для меня маловата будет.

Старый 21.05.2017, 04:48 #9 (permalink)
У меня в прихожей стоит шкаф-купе https://sunboat.ru/shkafy-v-prikhozhuyu-new/, его первый сразу видишь, когда заходишь в квартиру. Большой, многофункциональный шкаф. Вся одежда помещается в него - и зимняя и летняя. Ну и еще всякие мелочи, которые не должны нигде валяться по дому.

Старый 18.07.2017, 12:51 #10 (permalink)
В небольшой прихожей каждый сантиметр площади на вес золота. Много мебели тут не поставишь, а вещи куда-то прятать нужно. Советую вам заказать несколько полочек из стекла, например, тут . Такой вариант позволит вам и вещи необходимые расставить, и в то же время придаст помещению дизайнерский стиль. Пару фотографий в красивых рамках, статуэтки и безделушки – и ваша прихожая «оживет» и станет уютной.

Старый 22.09.2017, 20:20 #11 (permalink)
Добрый день дорогие форумчане, очень важно прихожую красиво и удобно обустроить, ведь это первое, что видят ваши гости, приходя в ваш дом. Именно по ее внешнему виду и обустройству судят о вашем стиля и достатке. Вот я недавно заказала для прихожей банкетку с ящиками для хранения из интернет магазина https://lustrix.ru/shop/mebel/dlya-prihojey/ получилось очень красиво, конечно кожа искусственная, но качество достаточно высокое, да и цены в магазине приемлемые, и выбор широкий.

Старый 11.01.2019, 18:52 #12 (permalink)
Можно сделать прихожую под заказ в Самаре у нас тоже она очень маленькая и ни одна стандартная мебель в нее бы не стала. А вот под заказ на любой вкус и кошелек делают, мы в светлых тонах выбрали вариант, мужу тоже понравилась очень. Сделали в срок как и договаривались. Цены приемлемые и много вариантов для выбора предложит менеджер.

Ответ

Опции темы