Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сундучок с советами Форумчане против накипи, пятен, известкового налета, невбивающегося дюбеля, разбитой чашки, перегоревшей лампочки, дырявых носков и т.п. Делимся опытом и бытовой смекалкой ;)

Ответ

Старый 02.12.2016, 18:28 #1 (permalink)
По умолчанию Ремонт в новой квартире
Я хочу оформить нашу новую квартиру в определенной тематике, но при заказе отделочных работ оказалось, что многое просто невозможно сделать. Как я могу реализовать на практике свои идеи?

Старый 02.12.2016, 19:15 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Ремонт в новой квартире
Просто найдите более опытного отделочника, и заранее обговорите все вопросы ремонта.

Старый 02.12.2016, 19:48 #3 (permalink)
Чтобы получить квартиру своей мечты, обратитесь к услугам профессионального дизайнера интерьеров. Подробно объясните ему, каким хотите видеть свое жилище. Помимо внешнего вида, квартира несет еще и функциональное назначение, этот вопрос тоже стоит обсудить с дизайнером. Я обращалась в Мастерскую Интерьеров Иванны Дегтяренко для заказа дизайн-проекта квартиры, цену и фото выполненных работ можно посмотреть тут

Старый 02.12.2016, 20:20 #4 (permalink)
Существует множество способов реализации дизайнерских идей, если обратиться к опытному отделочнику, то все реально.

Старый 03.12.2016, 17:50 #5 (permalink)
Лучше ищите дизайнера интерьера и архитектора в одном лице. Обязательно читайте отзывы, попросите прислать фото работ или попросите при встрече принести портфолио, остерегайтесь непрофессионалов или новичков.

Старый 03.12.2016, 17:58 #6 (permalink)
Однозначно в Вашем случае необходимо обратиться к профессионалу, так как самому без определенных навыков и опыта можно наделать кучу ошибок, типа розетки не там где надо. Просмотрите сайты дизайна интерьера квартир, их достаточно много, я вот этот могу посоветовать. Можете заранее выбрать вариант дизайна и тогда надо будет, чтобы специалист уже предусмотрел и продумал все детали и нюансы либо заказать проект с нуля, но это будет дороже.

Старый 06.12.2016, 13:43 #7 (permalink)
Обратитесь к специалистам. Профессионалы своего дела выполнят все необходимые работы, учитывая ваши пожелания. Рекомендую вам компанию «ГАРАНТ групп» http://rem-kvartir.ru. Пользовались их услугами неоднократно, делают все аккуратно и качественно!

Старый 21.12.2016, 16:57 #8 (permalink)
Нам тоже нужен был ремонт квартиры жулебино я конечно же хорошо знаю, и компаний у нас тут не мало, которые делают ремонт, но решение мое было принято в польщу вот этой компании http //remontctroi.ru/remont_kvartir_v_zhulebino._remont_ ссылку на которую я и вам предоставляю. Хорошая цена и качественный ремонт, вот и все что нужно нам.

Старый 28.01.2017, 22:52 #9 (permalink)
А мы после приобретения новой квартиры купили жидкий утеплитель KARE Inside и обработали им стены изнутри. Отличный материал, экологичный, простой в использовании, защищает от плесени и промерзаний, во много раз снижает потерю тепла, создавая при этом комфортную температуру и дает возможность экономить на отоплении.

Старый 31.01.2017, 14:56 #10 (permalink)
в наше время можно сделать ,что угодно.Обратитесь к другому исполнителю.

Старый 08.04.2017, 12:20 #11 (permalink)
А мы решили ремонт ванной комнаты доверить вот этой компании http://san-comfort.com/czenyi.html Отлично справились ребята с работой, все получилось превосходно, так что если и вы цените качество и хотите за это не переплатить, то смело заглядывайте сюда, вы точно не пожалеете об этом. Я уже во всем убедилась и сама.

Старый 04.06.2017, 09:35 #12 (permalink)
А мы решили сделать на крыше здания где расположена наша организация зеленый сад. Обратились по данному поводу в компанию Зеленые крыши России , о которой узнали в интернете. Что такое используемая кровля , многие из вас понимают, но тут на сайте можно по глубже копнуть и понять по больше как о данном термине, так что стать обладателем шикарной крыши.

Старый 12.09.2019, 00:38 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от DawnJanuary Посмотреть сообщение
Я хочу оформить нашу новую квартиру в определенной тематике, но при заказе отделочных работ оказалось, что многое просто невозможно сделать. Как я могу реализовать на практике свои идеи?
Попробуйте подобрать фотообои подходящие по стилистике https://stenagrafika.ru/wallpaper_attic, там столько вариантов, что я уверена, вы найдёте подходящий, какой бы замудрённый стиль интерьера вы не выбрали.

Ответ

Опции темы