Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сундучок с советами Форумчане против накипи, пятен, известкового налета, невбивающегося дюбеля, разбитой чашки, перегоревшей лампочки, дырявых носков и т.п. Делимся опытом и бытовой смекалкой ;)

Ответ

Старый 17.11.2016, 15:29 #1 (permalink)
По умолчанию Выбор вытяжки для кухни
Какую вытяжку выбрать, чтобы она не портила общий вид кухни и была незаметна? Я сначала вообще не хотела вытяжку устанавливать, но после готовки копоть и дым оседает на мебели и стенах.

Старый 17.11.2016, 18:22 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Выбор вытяжки для кухни
Мне нравятся встраиваемые вытяжки для кухни 90 см, у меня как раз такая модель, они практически не заметны в помещении, при этом имеют большую мощность и легки в управлении. Существуют вытяжки меньшего размера, их можно посмотреть тут У некоторых ширина 60 или даже 52 см, так что они подойдут даже для самой маленькой кухни.

Старый 17.11.2016, 19:34 #3 (permalink)
Обратите внимание на каминные вытяжки, на мой взгляд они самые привлекательные и незаметные на кухне.

Старый 17.11.2016, 20:10 #4 (permalink)
Может вам просто вентиляционную систему прочистить, чтобы она лучше работала?

Старый 14.02.2017, 13:31 #5 (permalink)
Выбирайте мощную вытяжку, чем мощней, тем меньше жира на стенах будет оседать. А там смотрите какая вам больше нравится по дизайну, какая подойдет по ширине, вот тут htp://satom.ru/t/vytyazhki-727/ их очень много.

Старый 23.09.2019, 19:44 #6 (permalink)
Здравствуйте, могу Вам порекомендовать к приобретению вытяжку BEST KB 700, у моей сестры стоит такая вытяжка и она просто счастлива, покупали мы ей ее в магазине Техника для Тебя ( https://www.tehnika4u.ru/catalog/19522 ) за 58 тысяч рублей, перед покупкой почитали отзывы и поняли, что это то что мы искали, так как люди были просто в восторге от нее.

Старый 18.12.2019, 16:04 #7 (permalink)
Какие бывают вытяжки и в чём их различие?

Старый 18.12.2019, 16:11 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от НадюшкаМама Посмотреть сообщение
Какие бывают вытяжки и в чём их различие?
По типу конструкции различают такие виды вытяжек:
- Настенная вытяжка (это стандартный вид вытяжки, крепится к стене)
- Островная вытяжка (подойдёт для оформления кухонного островка в середине кухне, подвесная)
- Потолочная вытяжка (у нас на кухне такой вид вытяжки. Выбрали модель DA 2906 от Miele, Вытяжка буквально вмонтирована в потолок - она гармонично дополняет интерьер кухни, но лишнего внимания к себе не привлекает).​
- Встраиваемые вытяжки (в навесной шкаф, в столешницу)
По режиму отвода существуют вытяжки с режимом отвода воздуха и с режимом рециркуляции Ещё вот хорошая статья на эту тему, почитайте - кухонные вытяжки: виды и различия.

Старый 14.02.2020, 12:47 #9 (permalink)
Почитаю эти рекомендации, буду тоже решать вопрос с качественной вытяжкой для кухни.

Старый 14.02.2020, 13:24 #10 (permalink)
А Вам знаком вот такой магазин https://www.kupi-plitu.ru/katalog/so...nnye-vytjazhki ? Просто у них можно выгодно приобрести для своего дома качественную вытяжку. их там много, есть разного типа и дизайна, и мне кажется, что выбрать вытяжку под стиль кухни особого труда ни у кого не составит!

Ответ

Опции темы