Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сундучок с советами Форумчане против накипи, пятен, известкового налета, невбивающегося дюбеля, разбитой чашки, перегоревшей лампочки, дырявых носков и т.п. Делимся опытом и бытовой смекалкой ;)

Ответ

Старый 27.10.2016, 00:59 #1 (permalink)
По умолчанию Дизайн квартиры
Всегда хотела себе оригинальный дизайн залы. Чтобы и мне импонировал, и у других вызывал восхищение. Обратилась к дизайнерам Нокаут Ремонта предлагает услугу ремонт квартир Профессионалы разработали для меня неординарный интерьер. Стиль получился великолепный, аксессуары и детали интерьера насколько гармонично соответствуют друг другу. Я очарованна.

Старый 27.10.2016, 11:30 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Дизайн квартиры
оригинально

Старый 27.10.2016, 12:05 #3 (permalink)
А я дизайн квартиры в этой студии заказала. Получилось все превосходно, как в сказке. Не зря отзывы были только в положительном ключе, все так и есть, умеют тут делать свое дело, так что и вам бы стоило взять на заметку.

Старый 29.10.2016, 23:50 #4 (permalink)
Если интересует как лучше все обсутроить, то у меня есть кампания, к которой я обращаюсь когда намечаю ремонт в своей квартире либо на даче. На этом сайте есть вся их информация и контактые данные, еще есть их работы и какой работой они в основном занимаются.

Старый 11.11.2016, 15:59 #5 (permalink)
после покупки 3-х комнатной квартиры, обратились за услугами дизайна в АСК Ремрайон. Хочу сказать сначала отнеслась к идеи не очень, муж все таки настоял. Понравилось, как работает команда, за нами закреплялся свой архитектор, дизайн квартиры получился просто суперский, не думала, что можно сделать такую красоту. Подробнее можно посмотреть на сайте, если кто то заинтересовался Р*емонт РІ трехкомнатной квартире

Старый 29.05.2017, 16:23 #6 (permalink)
Строительный рынок, конечно, сейчас не скупится на предложение по ремонту и дизайнерскому оформлению. Я когда начала определяться с подрядчиком, ахнула - сколько сейчас компаний развелось. Но, дизайн интерьера своей квартиры доверила этим http://kromlekh.com/o-kompanii/design/ специалистам и не только потому, что отзывы про них хорошие. Дело в том, что многие услуги из их списка, такие как 3D- визуализация интерьеров, а не просто чертёж на листе бумаги, мало кто предлагает.

Старый 30.05.2017, 00:11 #7 (permalink)
Если вы хотите себе в квартире хороший ремонт, я знаю кто его сможет вам устроить http://sdom-stroy.ru/remont-kvartir-...dreevskij.html Отличные рабочие, все профессионалы

Старый 30.05.2017, 21:44 #8 (permalink)
Ох, эти ремонты... умаялась уже. В старой сделали ремонт и продали что бы купить побольше квартирку, но теперь опять нужно делать ремонт. Все, я решила что дизайн квартиры в английском стиле нам будут делать вот здесь дизайнеры, а то я уже не могу. Хорошо что есть такие арт студии и на них можно положится)

Старый 02.06.2017, 14:21 #9 (permalink)
После того, как вы сделаете ремонт в квартире, самое время будет заглянуть за покупками товаров для дома. Здесь можно купить самый разнообразный домашний текстиль, детские товары, а также косметику и товары для здоровья.

Ответ

Опции темы