Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сундучок с советами Форумчане против накипи, пятен, известкового налета, невбивающегося дюбеля, разбитой чашки, перегоревшей лампочки, дырявых носков и т.п. Делимся опытом и бытовой смекалкой ;)

Ответ

Старый 30.08.2016, 19:12 #1 (permalink)
По умолчанию Дизайн квартиры
Подскажите хочу сделать дизайн квартиры в каком - нибудь стиле.Обратиться не знаю куда

Старый 28.09.2016, 15:01 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Дизайн квартиры
Если у самих не получается, то лучше к дизайнеру обратиться. Мы тоже купили квартиру, только решили все делать сами, нам это интересно. Началось все с замены входных дверей. Заглянули в магазин стальных дверей , между прочим новый открылся, а там такой выбор... В общем глаза разбегались, но выбрали хорошую. Дальше дело за межкомнатными и так по очереди.

Старый 05.10.2016, 12:52 #3 (permalink)
Можно сделать дизайн и ремонт по фото из интернета, только мастеров курировать контролировать придется

Старый 05.10.2016, 14:22 #4 (permalink)
Я сама пыталась делать проект,программу нашла, крутила , вертела, ну в общем получилось. Но теперь в жизни, в пользовании, поняла где ошибки и что можно было сделать по другому

Старый 05.10.2016, 15:11 #5 (permalink)
В интернете есть специальные программы, скачайте и попробуйте все сами сделать, либо если есть средства - обратитесь к спецу, дороговато, но оно того стоит.

Старый 05.10.2016, 16:02 #6 (permalink)
Мы ведь делаем ремонт не на год, поэтому нужно продумать все до мельчайших подробностей, чтоб потом, когда будет все готово, понять, что я то хотела не так. Потому что в реале готовый ремонт может оказаться не таким как вы его себе представляли. Исходя из этого я пригласила специалиста. И по итогу очень довольна, у нас была двух комнатная квартира, а стала трех, по комнате для каждого члена семьи, она учла очень много нюансов, которые мне бы даже в голову не пришли, но в жизни очень важны. Дизайн интерьера мы заказывали на этом сайте Дизайн-проект квартиры в Москве, цены, фото, заказать разработку - Студия Рикка

Старый 10.11.2016, 20:37 #7 (permalink)
Я считаю что дизайном должны заниматься профессионалы. Сейчас сама ищу к кому можно обратиться в Москве. Квартира большая, хочется что то оригинальное.

Старый 11.11.2016, 17:20 #8 (permalink)
Я тоже люблю оригинальные интерьеры, так же люблю такие вещи как гипсовую лепнину, это сейчас актуальное направление искусства. Знаю в Москве хорошую компанию, вот посмотрите - gessostar какие работы они выполняют, все то что нужно. Создать дизайн это тяжелый творческий процесс, нужны люди с опытом.

Старый 16.11.2016, 23:51 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lenno44ka Посмотреть сообщение
Я считаю что дизайном должны заниматься профессионалы. Сейчас сама ищу к кому можно обратиться в Москве. Квартира большая, хочется что то оригинальное.
согласна с Вами, тем более специалисты работают не первый год, знают что мне кажется человек хочет, судя по разговору. Порой вроде, что то хочется эдакое, а в голову лезет только бред. Мы, когда делали ремонт обращались в компанию Ремонт квартиры, они как раз дизайном тоже занимаются, изначально к ним обратились, чтобы сделали полностью ремонт, а там и дизайном воспользовались. Сделали хочу сказать качественно, не придраться, дизайн тоже хороший. Можно подробно про них на сайте посмотреть Дизайн квартир 2016 - проектирование, визуализация Рё оформление интерьеров

Старый 23.11.2016, 12:04 #10 (permalink)
Если вас интересует дизайн квартиры, то можете обратиться сюда
Они вам всё сделают в лучшем виде, да и цены у них более чем привлекательные, так что изучайте их сайт и выбирайте всё что нужно себе, ведь люди настоящие профессионалы своего дела и вас они не подведут, по крайней мере я их услугами остался более чем доволен

Старый 01.12.2016, 13:28 #11 (permalink)
А мы сейчас готовимся морально к ремонту, с дизайном интерьера я определилась уже давно, это однозначно будет минимализм. Вот здесь читаю о его основах и особенностях, хочется все сделать максимально практично и в то же время, чтобы было красиво и уютно.

Старый 02.12.2016, 18:34 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от AnnaBin Посмотреть сообщение
Можно сделать дизайн и ремонт по фото из интернета, только мастеров курировать контролировать придется
Согласна с Вами. Я сама создавала дизайн своей квартиры, но только не по фото из интернета, так как нужно было придерживаться определенного стиля, а по советам о дизайне на сайте Flaterra. Как по мне, написано всё доходчиво, понятно даже такому новичку, как я.

Старый 04.07.2017, 21:41 #13 (permalink)
Тоже хочется чего-то новенького и интересного, мне очень нравится стиль Лофт Вот хорошая подборка фото https://myidealdesigns.com/interer-g...-v-stile-loft/

Старый 13.07.2017, 09:49 #14 (permalink)
Я долго определялась по поводу того, куда обратится что бы построить сад на крыше . Мне разные компании рекомендовали, но я выбор сделала на компании Зеленые крыши России, которой и доверила это дело. Совсем не пожалела, так как все получилось идеально, сейчас крышу нашего офисного здания не узнать, так что и вам советую поступать таким же образом.

Старый 19.07.2017, 10:54 #15 (permalink)
сейчас опять пошла мода на большущие зеркала) мы следуя трендам заказали 2 на сайте Зеркальная мастерская в Москве | СтеклоКом

Ответ

Опции темы