Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сундучок с советами Форумчане против накипи, пятен, известкового налета, невбивающегося дюбеля, разбитой чашки, перегоревшей лампочки, дырявых носков и т.п. Делимся опытом и бытовой смекалкой ;)

Ответ

Старый 27.06.2016, 11:09 #1 (permalink)
По умолчанию Дизайн квартиры
Дизайн квартиры заказать хотим. Где в Питере стоит специалистов искать?

Старый 27.06.2016, 11:10 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Дизайн квартиры
Цитата:
Сообщение от Portos Посмотреть сообщение
Дизайн квартиры заказать хотим. Где в Питере стоит специалистов искать?
Если не хотите переплачивать и желаете получить шикарный уникальный дизайн, то советую вам студию дизайна интерьера "Азбука Дом" http:/www.azbukadom.com Нам они продумали все от и до в квартире великолепно!

Старый 30.07.2016, 13:44 #3 (permalink)
Украсить дизайн моей квартиры мне помогли модульные картины с изображением старинных улиц и красивых цветочных композиций.

Старый 30.07.2016, 14:11 #4 (permalink)
Для украшения дизайна своей квартиры я купила декоративный водопад в компании Аква-сто который добавляет в атмосферу комнаты увлажняющий эффект и компенсирует недостаток влаги в воздухе, благодаря чему комнатные растения никогда не пересыхают и не желтеют, а созерцание падающей воды помогает забыть о стрессах и отрешиться на некоторое время от окружающего мира.

Старый 30.07.2016, 14:21 #5 (permalink)
А я решила отказаться от лишнего декора и сделать дом функциональным, в итоге получился очень красивый интерьер.

Старый 23.08.2016, 11:37 #6 (permalink)
Люблю когда просторно и ничего лишнего, все лучше спрятать в одном месте, например большую гардеробную сделать и все.

Старый 23.08.2016, 13:39 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Горкина Посмотреть сообщение
Люблю когда просторно и ничего лишнего, все лучше спрятать в одном месте, например большую гардеробную сделать и все.
Моя жена тоже так хочет. Живем в Московской области и сейчас подыскиваем хорошего дизайнера, возможно из Москвы. Из того, что уже просмотрели и понравилось это perspace-design экономный вариант. С женой уже представляем сколько всего поместиться в этот шкаф-купе в прихожей. А как вам такой дизайн? Я бы маки поменял на какой то вид современного мегаполиса, а жена говорит, что маки оригинальней.

Старый 30.08.2016, 23:39 #8 (permalink)
Мы справились без дизайнера. Вообще не понимаю за что платить лишние деньги. Идей у меня выше крыши.

Старый 31.08.2016, 00:18 #9 (permalink)
А нам дизайнер помог определиться просто с направлением, подсказал как подобрать мебель, на что ориентироваться, как сочетать цвета. Мы сами нарисовали проект всех комнат и он снова внес коррективы. такая консультация стоила гораздо дешевле чем мы бы заказали ему дизайн.

Старый 31.08.2016, 00:23 #10 (permalink)
А мы и вовсе без дизайнера обошлись. Решили что хотим. Взялись сейчас за спальню. Поскольку кровать это главная мебель в этом интерьере, то с нее и начали. Выбирали тут и остановиться на чем-то было сложно. Особенно учитывая наши с мужем разные вкусы. Все же взяли больше в классическом стиле, потому что понимаем что будет сложно подобрать остальную мебель под неординарную кровать.

Старый 31.08.2016, 07:01 #11 (permalink)
А мы обращались в студию дизайна интерьера здесь У нас 2-х комнатная квартира и всегда не хватает места. Мы хотели увеличить пространство, поменяв дизайн. Мы отказались от всего лишнего в комнатах, оставив только всё необходимое. Нам оформили дизайн в стиле кантри - максимум натуральных материалов, обои в клетку.

Старый 07.10.2016, 22:20 #12 (permalink)
Нам тоже дизайнер делал одну комнату, для дочки, очень мне понравились ее идеи.
Посмотрите в социальных сетях много дизайнеров предлагают свои услуги

Старый 19.10.2016, 15:45 #13 (permalink)
Мы тоже хотели просто ремонт сделать, а потом плюнули и просто заказали проект перепланировки квартиры на http://expert-stroypro.ru/proektirovanie/, результат того стоил, теперь намного больше места стало.

Старый 21.10.2016, 22:56 #14 (permalink)
А я обошлась без услуг дизайнера, сама знаю, какой хочу видеть свою квартиру и прислушиваться к чьим то советам не вижу необходимости. На днях наконец то закончила ремонт в гостинной, и так как я стронница минимализма, загромождать комнату не стала, из мебели купила только самое необходимое. А на одной стене у меня наклеены 3Д фотообои, и они очень украшают и оживляют интерьер. Смотрю на них и душа радуется.

Старый 25.10.2016, 12:36 #15 (permalink)
Дешевле самому все сделать.

Старый 09.12.2016, 16:57 #16 (permalink)
Мы тоже сейчас думаем насчет дизайнера.

Старый 19.12.2016, 00:58 #17 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ulitka Посмотреть сообщение
дизайн лучше всего заранее продумать.
Точно. Мы без дизайна начали - все не так пошло с самого начала.

Старый 19.12.2016, 01:02 #18 (permalink)
Цитата:
Да, обязательно должен быть план. Дизайнеры же не только цвет стен выбирают, но и все функциональные моменты продумывают.
Вот именно. Обычному человеку трудно продумать все тонкости. Поэтому у нас сейчас большие проблемы.

Старый 19.12.2016, 01:07 #19 (permalink)
Цитата:
Ну можно и самим конечно, но нужно очень тщательно все продумывать. Лучше все таки к профессионалам, если возможность есть.
да вот возможности особой не было. Сейчас жалеем. Реально скупой платит дважды.

Старый 19.12.2016, 12:11 #20 (permalink)
Цитата:
ну может еще не поздно, попробуйте сейчас обратиться к дизайнерам. Может они вам помогут исправить ситуацию.
Сейчас хочу найти такую фирму, потому что мне надо чтобы подсказали, как теперь исправить то, что мы наделали.

Старый 19.12.2016, 18:20 #21 (permalink)
Всегда считала, что лучше самим продумывать дизайн своего дома. Но вот теперь смотрю, что не все могут с этим справиться. Так что да, лучше обратиться к дизайнерам. Их сейчас много, есть из кого выбрать.

Старый 19.12.2016, 18:39 #22 (permalink)
Цитата:
Я не думаю, что будут большие проблемы с этим. В любом случае прозвоните несколько фирм, и послушайте что они могут предложить вам. Потом выберете, с кем работать.
Да, вот с нового года займусь этим. Хочется чтобы не только помогли с организацией пространства, но и наши пожелания учли обязательно. Очень многие дизайнеры стараются в первую очередь воплотить свои идеи, а не клиента. Я это заметила даже по передачам про ремонт)

Старый 19.12.2016, 18:52 #23 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Mango-Margo Посмотреть сообщение
Всегда считала, что лучше самим продумывать дизайн своего дома. Но вот теперь смотрю, что не все могут с этим справиться. Так что да, лучше обратиться к дизайнерам. Их сейчас много, есть из кого выбрать.
Многие люди не просто не знают, как реализовать какую-то идею, но и с трудом себе вообще представляют, что они хотят. Вот я, например, такая. Мы купили квартиру в новостройке, там был только черный каркас. Я понятия не имела, что делать с этим помещением, как его зонировать, где что расположить и тд. Мы с мужем решили закончить строительство, но дизайн проект доверить разработать этой компании http://sg-project.ru/uslugi/prоektirovaniе-i-dizayn/ Они нам сделали под ключ, как говорится. И дизайн разработали, с учетом всех наших пожеланий, и все документы нормативные подготовили и согласовали. В общем, обычному человеку реально трудно разработать идеальный дизайн, нужны профессионалы.

Старый 08.02.2017, 06:58 #24 (permalink)
модульные картины и ваш интерьер преобразится. Ничего кардинального, зато какой эффект

Старый 05.03.2017, 22:27 #25 (permalink)
Мы не так давно затеяли ремонт, без дизайнера все оформляли и подбирали, всей семьей. Натолкнулись на такую интересную как по мне вещь - шкаф-купе, в который встроенный телевизор тут . Боже, какая же красивая и многофункциональная вещь! Просто супер, сказка! Я реально влюбилась в нее и все домашние тоже меня поддерживают

Старый 15.04.2020, 15:18 #26 (permalink)
Можете как вариант обратиться в https://martyndesign.ru/uslugi-dizai...ny-i-stoimost/ , нормальная компания, кстати и делают всё по ключ, так что можете не переживать

Ответ

Опции темы