Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сундучок с советами Форумчане против накипи, пятен, известкового налета, невбивающегося дюбеля, разбитой чашки, перегоревшей лампочки, дырявых носков и т.п. Делимся опытом и бытовой смекалкой ;)

Ответ

Старый 15.06.2016, 16:10 #1 (permalink)
По умолчанию Дачный переезд
Родители на лето переезжают на дачу, в Подмосковье. Собрали много вещей плюс еще хотим мебель кое-какую мебель отвезти на дачу. Посмотрела в интернете, объявлений много, но не знаю куда лучше обратиться, чтобы были грузчики и недорого быстро помогли все перевезти

Старый 15.06.2016, 16:26 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Дачный переезд
Лучше всего через знакомых поищите, может у кого-то есть машина. Мы просили родственников помочь

Старый 15.06.2016, 16:41 #3 (permalink)
А я не люблю кого-то просить, мне проще обратиться в фирму. Если вам нужны грузоперевозки по Москве, я бы посоветовала обратиться сюда _http://gruzzovik.ru/ У меня брат недавно переезжал со съемной квартиры в новую. Я знаю, что он обращался в эту компанию. Все вещи аккуратно перевезли, быстро, и грузчики у них есть. Они, по-моему, занимаются, и квартирными, и дачными перевозками, так что если нужно, можно туда обратиться

Старый 15.06.2016, 16:57 #4 (permalink)
Мы тоже хотим купить новую мебель в гостиную, а старую перевезти на дачу

Старый 17.06.2016, 10:20 #5 (permalink)
Мы тоже на этой неделе планируем переехать на дачу, осталось совсем немного- закончить покрасочные работы.

Старый 17.06.2016, 14:28 #6 (permalink)
не доверяю я этим грузчикам, лучше действительно попросить помощи у знакомых

Старый 20.06.2016, 17:46 #7 (permalink)
Смотря что перевозить и какой объем. Мы тоже кое - какие вещи на дачу перевезли. Набралось немало. Заказывали дешевое такси 0902 . Все вместилось. Хрупкие вещи, посуда и все такое на грузовой опасно перевозить. А если мебель нужно перевезти, то отдельно можно заказать перевозку мебели с грузчиками.

Старый 06.08.2016, 18:45 #8 (permalink)
Я не дачный человек, не люблю ковыряться в земле, мне нужны блага цивилизации

Старый 06.08.2016, 18:58 #9 (permalink)
А мы купили в этом году дачу, думаю только на следующий сезон сможем ездить отдыхать, много чего нужно доделать

Старый 06.08.2016, 19:21 #10 (permalink)
К сожалению у нас уже холодает и скоро надо возвращаться в город, а так было хорошо на даче, рядом лес, озеру, тишь да гладь. А теперь опять в суету

Старый 06.08.2016, 19:46 #11 (permalink)
Я тоже на лето перебираюсь на дачу, она у нас второй сезон, до сих пор ее достраиваем. Муж сделал красивую мансарду под жилую комнату, я хочу еще купить кресло качалку туда вот такое http://gardenly.ru/ , чтобы сделать уголок уюта. А на следующий год муж планирует обустроить там камин, но дети просят в первую очередь бассейн во дворе. В общем, планов много, потихоньку все реализуем.

Старый 12.08.2016, 18:34 #12 (permalink)
Мне тоже скоро понадобится перевезти вещи!

Старый 14.08.2016, 19:25 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Karamell Посмотреть сообщение
Родители на лето переезжают на дачу, в Подмосковье. Собрали много вещей плюс еще хотим мебель кое-какую мебель отвезти на дачу. Посмотрела в интернете, объявлений много, но не знаю куда лучше обратиться, чтобы были грузчики и недорого быстро помогли все перевезти
Переезды - сплошная головная боль! Столько всего собрать, упаковать надо, найти того, кто перевезет, и переживаешь , чтобы все целым осталось! Мы , когда переезжали, мы нашли хороший сайт https://svezem.ru/uslugi-otpravitelyam , там можно найти себе фирму, которая поможет с переездом. Очень удобно, там и просто для квартирного переезда можно найти организацию, но а можно и для доставки грузов найти подрядчика. Мы , когда переезжали, там нашли себе фирму, очень хороший грузчики и водитель, приличные , не опаздывали!

Старый 17.08.2016, 22:18 #14 (permalink)
Кто нибудь пробовал насовсем перебраться жить в дачный домик? Мы его уже несколько лет ремонтируем, сейчас он уже хорошо утеплен, я думаю зимой холодно не должно быть. Думаем еще тут купить сплит-систему. Если будет холодно зимой, то она может нагревать воздух . А летом , работать в режиме кондиционера. Мне кажется для частного дома это очень полезная техника

Старый 18.08.2016, 13:22 #15 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Marina91 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, кто делал автономную газификацию, выгодно ли это ?
Да, конечно. С точки зрения финансов и комфорта это превосходное решение, о котором вы явно не пожалеете. Так что очень советую, это действительно удобно. Мы в своё время заказывали газификацию нашей дачи здесь . РадаГаз хорошая компания, там и цены адекватные, и сотрудники. У них можете получить консультацию по вопросам, которые интересуют.

Старый 22.09.2016, 18:59 #16 (permalink)
рекомендую компанию, что занимается грузоперевозками по России, рекомендую вам , т.к свою работу они всегда выполняют качественно, и даже самый хрупкий товар доставляют целым!

Старый 06.10.2016, 15:38 #17 (permalink)
Мы дачный переезд конечно ещё не заказывали, но в Квартирный переезд. Переезд квартиры по Москве и области недорого - Авто-СВ нам несколько раз перевозили мебель с квартиры на квартиру, и я знаю, что они занимаются любым видом переездов, даже офисным.

Старый 29.10.2016, 13:14 #18 (permalink)
нужно конечно обратиться в надежную компанию, а то можно нарваться на недобросовестных, был печальный опыт. несколько раз обращались в Мейджик Транс, перевозка всегда во время, в целости и сохранности. Информацию о компании можно посмотреть на сайте Перевозка, доставка сборных грузов автомобильным транспортом по России, грузоперевозки.

Старый 05.11.2016, 17:20 #19 (permalink)
Мы обращались в данную фирму - Заказ манипулятора РІ Королеве. В отличие от остальных подобных фирм предоставляют реальную скидку. Плюс не нужно переплачивать за лишние километры. Водители отзывчивые, свое дело знают, и советом помогут, и если донести что нужно.

Старый 06.11.2016, 21:27 #20 (permalink)
Цитата:
Сообщение от kurarara Посмотреть сообщение
Мы обращались в данную фирму - Заказ манипулятора РІ Королеве. В отличие от остальных подобных фирм предоставляют реальную скидку. Плюс не нужно переплачивать за лишние километры. Водители отзывчивые, свое дело знают, и советом помогут, и если донести что нужно.
Разумеется, если у вас там пара кроватей и легкий шкаф то манипулятор Вам не потребуется, а вот если старый совдеповский холодильник, или нечто подобное вот тут будет в самый раз.

Старый 08.11.2016, 01:03 #21 (permalink)
переезд какой бы он не был это всегда зачастую много вещей, которые нужно упаковать и перевезти

Старый 08.11.2016, 17:40 #22 (permalink)
а куда лучше упаковать вещи во время переезда?

Старый 08.11.2016, 17:44 #23 (permalink)
я бы советовал это сделать в картонные коробки, очень удобный вариант, если что такие можно купить здесь antech.ru

Старый 14.11.2016, 12:06 #24 (permalink)
у нас родители, практически весь год живут на даче. В середине осени возвращаются в квартиру, вещей всегда много с собой перевозят туда сюда. Всегда куча сумок, пакетов, очень не удобно. В последний раз я заказала им картонные коробки Картонные коробки для переезда и хранения . Все сложили, коробочки подписали. Родители оценили практичность.

Старый 24.01.2017, 21:03 #25 (permalink)
Уверена вам пригодиться манипулятор для этих работ, у меня есть связи в одной кампании, где вы сможете арендовать манипулятор по небольшой цене. Работают только профессионалы, так что можете не переживать.

Старый 31.01.2017, 21:27 #26 (permalink)
Тут и без манипулятора можно обойтись. Я переезжала из Братска в Видное в Моск. обл. Для перевозки вещей обращалась к нижегородским перевозчикам "1-я Транспортная" . Помогли и упаковать, и загрузить, и выгрузить. Без них бы не справилась.

Старый 14.02.2017, 14:25 #27 (permalink)
А мы обеспечили квартирный переезд обратившись сюда http://грузчик22.рф/грузчики-барнаул...рные-переезды/ Конечно же не просто так мы именно к ним обратились, перед этим навели справки и убедились что таких цен больше ни где нам не предложат. Грузчики тут ребята толковые, им можно доверить что угодно.

Старый 14.02.2017, 17:22 #28 (permalink)
Привет всем!!!! Моя отец заказывал себе мини-трактор вот здесь https://krym-resp.xn--80ajgpcpbhkds4a4g.xn--p1ai/
. Для сельского хозяйства самое то!!!!Обращайтесь!!!!!!!!

Старый 20.02.2017, 18:19 #29 (permalink)
Добрый вечер! А я решила доверить квартирный переезд им http://империя-грузчиков.рф/квартирный-переезд/ Очень хорошая компания, и ребята тут работают не алкаши, ведь сами знаете порой грузчиками именно таковые и являются. Мне все очень понравилось, от и решила с вами тоже поделится такой возможностью.

Старый 09.03.2017, 15:36 #30 (permalink)
а мы вот сами переездом занимались, никого не нанимали)
муж у знакомого одолжил машину, вот тут заказали побольше коробок, они совсем копейки стоят, всё аккуратно упаковали и по быстрому перевезли) это только кажется, что всё сложно. на самом деле - никаких проблем)

Ответ

Опции темы