Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сундучок с советами Форумчане против накипи, пятен, известкового налета, невбивающегося дюбеля, разбитой чашки, перегоревшей лампочки, дырявых носков и т.п. Делимся опытом и бытовой смекалкой ;)

Ответ

Старый 10.03.2017, 00:02 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: Дачный переезд
отличный вариант

Старый 16.03.2017, 15:48 #32 (permalink)
А как с туалетом на даче определились? Что планируете канализацию или туалетную кабинку поставить. Могу посоветовать, где можно посмотреть мобильные кабинки. Вот посмотрите Производство туалетных кабин EcoGR. ЭкоГрупп В принципе на много дешевле, чем канализационные установки

Старый 21.03.2017, 04:38 #33 (permalink)
А мы свою дачку недавно закончили, и поставили туда небольшой каминчик ) - Электрические камины Dimplex Opti-Myst это просто чудо какое-то.. сразу так уютно стало, хотя многое из отделки еще не доделано )
Может кому пригодится, рекомендую, там еще и простое отопление есть, много выбора в общем.

Старый 27.03.2017, 09:41 #34 (permalink)
Я пользуюсь вот такой механической сеялкой https://moskva.xn--80ajgpcpbhkds4a4g.xn--p1ai/
Рекомендую, отличный аппарат

Старый 05.04.2017, 00:05 #35 (permalink)
Тоже хотим организовать машину, для перевозки вещей на дачу. Подскажите во что лучше их упаковать для удобной транспортировки, и чтобы ничего не попортилось и не потерялось!

Старый 05.04.2017, 17:52 #36 (permalink)
Чем плох вариант картонных коробок??? Возьмите качественные, из плотного гофрокартона и хорошо обклейте. Есть неплохой сервис http://www.antech.ru/, работают с подобными вещами. Все что связано с изделиями из картона, обращаюсь к ним

Старый 06.04.2017, 00:23 #37 (permalink)
В принципе думаю вариант неплохой, но для хрупкого в любом случае уплотнитель понадобится.

Старый 21.05.2017, 23:28 #38 (permalink)
А никто по городу не встречал эко-упаковки для цветков, как живых, так и для букетов?? Увидела в интернете, заинтересовало!

Старый 22.05.2017, 20:18 #39 (permalink)
У цветочников вряд ли есть, там стандартно в полиэтилен заворачивают! Я помню заказывала картонные упаковки для цветов, когда переезжали, но самое интересное в том, что те упаковки можно трансформировать и для букетов http://www.antech.ru/catalog/upakovka-dlya-cvetov/. В общем вещь довольно интересная!

Старый 22.05.2017, 22:05 #40 (permalink)
Да-да! То что нужно! Только тут вроде, как и по-прочнее выглядит, того, что видел! Не совсем понятно, как такая коробка трансформируется, но думаю разобраться будет не тяжело.

Старый 24.05.2017, 11:18 #41 (permalink)
Переезд это всегда трудно и морально, и физически. По собственному опыту знаю, что лучше потратить время и деньги, но вещи и мебель упаковать качественно, чтобы не повредились при переезде. Вот здесь https://www.antech.ru/production/upakovka-dlya-mebeli/ можно заказать хорошую упаковочную пленку для мебели, а также коробки и ящики из экологичного гофрокартона. Все подберут по вашему индивидуальному заказу и вы со спокойной душой перевезете нужные вещи.

Старый 18.06.2017, 20:55 #42 (permalink)
Девочки, а кто вам переезд организовывал?

Старый 18.06.2017, 21:05 #43 (permalink)
Цитата:
Сообщение от KATYA22 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто вам переезд организовывал?
И для меня этот вопрос сейчас актуален.

Старый 18.06.2017, 21:12 #44 (permalink)
Да мы и сами по Москве ищем специалистов, которые нам бы с переездом на дачу помогли. Очень многое туда отвезти надо.

Ответ

Опции темы