Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сундучок с советами Форумчане против накипи, пятен, известкового налета, невбивающегося дюбеля, разбитой чашки, перегоревшей лампочки, дырявых носков и т.п. Делимся опытом и бытовой смекалкой ;)

Ответ

Старый 09.05.2016, 11:18 #1 (permalink)
По умолчанию Душевые кабины
Душевые кабины для дома интересуют. Может кто подскажет хорошую и не дорогую на покупку?

Старый 09.05.2016, 11:19 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Душевые кабины
Цитата:
Сообщение от МамуляЯ)) Посмотреть сообщение
Душевые кабины для дома интересуют. Может кто подскажет хорошую и не дорогую на покупку?
Как вам такой - http:/dogvozdya.ru/santehnika/goods/55-sld-2558 вариант? Смотрится шикарно, плюс ценик не кусается... Я вот себе на смену в дом присматриваю ее, могу и вам посоветовать)

Старый 26.05.2016, 01:03 #3 (permalink)
Мне больше ванна нравится.

Старый 26.05.2016, 15:51 #4 (permalink)
Как вариант посмотрите душевые кабины KOLO или JIKA, стоят не сильно дорого, а качество отменное.

Старый 28.05.2016, 15:45 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Izabellla Посмотреть сообщение
Как вариант посмотрите душевые кабины KOLO или JIKA, стоят не сильно дорого, а качество отменное.
У нас такая стоит, но что-то не то...Течет постоянно! То ли проблема в самой душкабине, то ли в неправильной установке. Некогда разбираться, весь день на работе с мужем. А она вес течет и течет(((

Старый 28.05.2016, 15:57 #6 (permalink)
наверное все таки неправильно установили. У нас была похожая проблема, вызвали сантехников, они кабину сняли, что-то там исправили - я не вникала. И течь из-под поддона перестало.

Старый 28.05.2016, 16:10 #7 (permalink)
у меня вообще постоянные проблемы с сантехникой. То сифон течет, то смеситель.
Все мечтаю, что пойду в отпуск летом, и будет время заняться сантехникой- вызову хороших мастеров, и пусть мне все-все поменяют!

Старый 28.05.2016, 16:24 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lapusya-Mamusya Посмотреть сообщение
у меня вообще постоянные проблемы с сантехникой. То сифон течет, то смеситель.
Все мечтаю, что пойду в отпуск летом, и будет время заняться сантехникой- вызову хороших мастеров, и пусть мне все-все поменяют!
Сделайте, сделайте. Я тоже плюнула на все,собирала деньги на отпуск, но пришлось потянуть оттуда немного - и сделать ремонт в ванной. Точнее стены и пол я не трогала. но зато поменяла всю сантехнику и трубы. Потому что уже 2 раза чуть не заливали соседей снизу. Просто чудом обходилось без значительного ущерба. Вот из этой фирмы рабочие мне сантехнику всю монтировали. Сейчас все работает отлично, нигде ничего не капает и не подтекает, и у меня душа спокойна. Приеду из отпуска, и что останется, еще хочу ремонт дома сделать. Натяжные потолки везде хочу, эти ребята тоже их устанавливают, я спросила по цене у них - недорого берут.

Старый 01.06.2016, 15:03 #9 (permalink)
вы же по параметрам своей ванны смотрите

Старый 30.11.2016, 00:21 #10 (permalink)
Купили вот такую - aquashower.ru/dushevyie-kabinyi--esbano-es-90crb/. Кабина хорошего качества,заказывали вместе со сборкой на aquashower.ru

Старый 20.02.2018, 11:49 #11 (permalink)
Блин душевая кабина во всем хороша пока не сломается там дверь не лопнет сама из строя не выйдет вот тут начнется настоящее испытание так как ладно если у вас гарантия ГОД, а если она сломалась когда гарантия закончилась, то тут уже зависит от производителя Китай или не китай, какого она года выпуска, так как найти детали на старые Душевые кабины порой очень очень проблемотично. В плане удобства все супер если вы не любите долго лежать в ванне ваша жизнь в движении то душевая кабина это действительно то что вам нужно

Старый 22.04.2018, 12:20 #12 (permalink)
Посмотрите тут для себя шикарные душевые кабины по вполне разумным ценам http://www.kabini.ru/kabini-s-vannoi/ Выбор реально широкий и цены вполне привлекательные

Старый 15.05.2018, 19:05 #13 (permalink)
Вы только посмотрите какую я душевую перегородку из стекла заказала у них https://alfa-steklo.ru/pages/dushevye-kabiny Это реально с стоит того, причем дело не только в качество, но и в цене тоже. Да что там рассказывать, сами можете во всем убедится.

Старый 16.05.2018, 20:16 #14 (permalink)
Мы с мужем когда делали ремонт в ванной заказывали мебель и ванну фирмы Акватон. Нам их посоветовали ребята которые занимаются ремонтом и мы не пожалели приобретением. Советую вам посмотреть мебель для ванной Акватон официальный сайт https://www.vsanuzel.ru/katalog/mebe...omnat/akvaton/

Старый 24.05.2018, 14:33 #15 (permalink)
Можете у них смело себе заказывать душевые двери http://www.kabini.ru/dushdveri_vegas-glass/ Мне кстати они всем понравились и по ценам и оп остальному, так что заказывайте, с доставкой проблем не возникнет у вас

Старый 20.07.2018, 15:23 #16 (permalink)
Я недавно покупала душевую кабину, сложно найти хорошую, вернее сложно проверить что она действительно хороша, но мы нашли интернет магазин где как раз есть высокого качества кабины душевые и цены приемлимы, ну я нашла хорошую кабину за 16 тыс. рублей. Конечно есть и дешевле, но на рынке, а тут кабинка хорошей фирмы.

Старый 21.07.2018, 16:23 #17 (permalink)
Мы с мужем тоже решили поменять свою ванну на душевую кабинку. Решили взять хорошую, дорогую, что бы была качественная и надежная. Купить душевую кабину смогли в интернет магазине dushevoi.ru. У них там есть и дешевые и дорогие.

Старый 22.07.2018, 15:01 #18 (permalink)
Привет, а мне больше нравится ванна. Недавно как раз купили новую акриловая ванна , прекрасная, удобная и самое главное бюджетная. Теперь каждый вечер у меня свой релакс.

Старый 26.07.2018, 09:01 #19 (permalink)
Цитата:
Сообщение от МамуляЯ)) Посмотреть сообщение
Сама недавно искала и подобрала полукруглую душевую кабинку у них https://vodopadoff.ru/dushevyie-kabinyi/ Небольшая, но как по мне вполне удобная, да и цена всего 7800 руб...

Старый 04.08.2018, 13:42 #20 (permalink)
Кстати подходящий вариант душевого уголка http://www.kabini.ru/dushevoj_ugolok_rgw/ Он реально во всех смыслах интересный, так что можете ознакомиться, да и по ценам у них всё привлекательно

Старый 10.08.2018, 18:41 #21 (permalink)
Мы с мужем покупали душевую кабину Finn https://finn-rus.ru/. Очень удобная кабина и по невысокой цене. Наши мастера, которые делали ремонт, удивились качеству материала и самой сборкой элементов кабины. Недорогая душевая кабина стала хорошим сюрпризом в нашем ремонте санузла.

Старый 12.08.2018, 16:28 #22 (permalink)
в магазине

Ответ

Опции темы