Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сундучок с советами Форумчане против накипи, пятен, известкового налета, невбивающегося дюбеля, разбитой чашки, перегоревшей лампочки, дырявых носков и т.п. Делимся опытом и бытовой смекалкой ;)

Ответ

Старый 13.02.2016, 23:38 #1 (permalink)
По умолчанию Какая подушка лучше?
Оказывается, когда выбор большой - это тоже большая проблема.
Решила обновить дома подушки. Каких только наполнителей не предлагается: перо, холлофайбер, бамбук, шерсть, силикон... В общем не знаю на чем остановиться.
Как вы считаете, какие подушки самые лучшие?

Старый 17.02.2016, 15:34 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Какая подушка лучше?
На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. Лично мне анатомические нравятся. Только надо качественные брать, фирменные с сертификатами. Мы на хилдинг андерс брали. Уже второй год пользуемся, все отлично.

Старый 25.02.2016, 02:15 #3 (permalink)
Ещё есть подушки с наполнением из коконов шелкопряда. Т.е. натуральный шелк.
Никогда на такой не спала, так интересно, какие эти подушки на ощупь и вообще.правда цена у них далеко не самая низкая.

Старый 25.02.2016, 14:56 #4 (permalink)
Зашла на хилдинг андерс, а там не только подушки есть, но и одеяла. Я все хочу попробовать анатомическую купить подушку, но говорят, что к ней привыкнуть надо. А вообще действительно, когда выбор большой, и не знаешь га чем остановить свой взор. А то гречичную купили, так теперь только гостям предлагаем, так как спать на ней никто не смог, она оказывается шумит.

Старый 25.02.2016, 23:06 #5 (permalink)
Интересно как оно на анатомической спать

Старый 29.02.2016, 22:45 #6 (permalink)
Кстати, анатомические подушки очень удобные. Я тоже на хилдинг андерс покупала, даже и не сравнится с обычной пуховой подушкой, на которой я спала раньше.

Старый 24.03.2016, 15:54 #7 (permalink)
у нас холлофайбер - удобные подушки

Старый 25.03.2016, 16:48 #8 (permalink)
Мы давно уже заменили все пухо-перьевые подушки в доме на подушки из искуственного лебяжьего пуха такие Сначала купила такую дочке, а потом заказали и нам с мужем. Для себя я нашла в них два преимущества. Первое - на них гараздо комфортнее спать, а второе - легко ухаживать, постирала в машине, высушила и подушка как новая. Еще в них не накапливаются посторонние запахи, что довольно часто было с перьевыми подушками, приходилось постоянно стирать, а потом очень долго сушить, так как если пух хоть немного не досушить, то тоже будет запах.

Старый 12.04.2017, 14:03 #9 (permalink)
а ортопедическую подушку не рассматривали, очень удобная и полезная вещь, у меня вот такая http://www.trelaxorto.ru/ сначала было не привычно, но зато сейчас я её не променяю ни на перьевую ни на синтепоновую

Старый 13.04.2017, 12:17 #10 (permalink)
Думаю что любое постельное белье хорошее, главное что было вам по душе, вот и все. Я недавно покупала махровые полотенца тут http://t-d-v.ru/nasha_produkciya/pol...rovye_palitra/ и столько интересного на этом сайте увидела, что так и не терпится вновь тут сделать приобретение, чего и вам желаю.

Старый 02.12.2017, 15:54 #11 (permalink)
По умолчанию Cerzkpys hermes togo
Tdpsovps hermes cam ac hxuwpsqs dr hermes Replica Stella McCartney Bags, https://www.replicastellamccartney.com/ baby hermes hermes party iocjxast

Старый 20.12.2017, 15:57 #12 (permalink)
Мне очень нравятся подушки Nano Touch, они очень мягкие, гипоаллергенные, в них не заводятся клещи, а ухаживать за ними очень просто. Я уже все свои подушки поменяла. Заказывала на этом сайте.Доставили очень быстро.

Старый 23.12.2017, 18:19 #13 (permalink)

Hello. And Bye.

Старый 11.01.2018, 18:30 #14 (permalink)
Да выбор подушки дело не простое, на плохой, деревянной или слишком мягкой выспаться не возможно, по себе знаю. Я долго искала хорошую подушку, тут почитала, что девочки обсуждали разные наполнители, а как Вам такой - нановолокно, да уже и тут появились такие материалы. Я себе купила такую подушку, красота, такая удобная, сплю как убитая. Хотите можете и себе прикупить, есть интернет-магазин постельного белья и товаров для дома, вот у них https://domiro.ru/shop/folder/podushki.. Да ребята еще продают классное постельное белье, тоже приобрела!

Старый 13.04.2018, 12:27 #15 (permalink)
Вот посмотрите такую вроде неплохая из натурального гипоалергенного латекса ище круто смотриться найшел статью здесь https://goo.gl/cK5KT2

Ответ

Опции темы