Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сундучок с советами Форумчане против накипи, пятен, известкового налета, невбивающегося дюбеля, разбитой чашки, перегоревшей лампочки, дырявых носков и т.п. Делимся опытом и бытовой смекалкой ;)

Ответ

Старый 19.11.2015, 12:40 #1 (permalink)
По умолчанию Авто-леди
Подскажите интернет - магазин дисков и шин для БМВ.

Старый 19.11.2015, 12:44 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Авто-леди
У меня Ауди, но у нас в Москве магазинов запчастей для иномарок хватает. А интернет-магазин может поисковиком поискать.

Старый 25.11.2015, 14:51 #3 (permalink)
Да смотря в каком городе - из везде полным полно!

Старый 20.05.2016, 13:37 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от bashkirtseva Посмотреть сообщение
Да смотря в каком городе - из везде полным полно!
Точно полно, это да. Но не всегда по такой цене как хотелось бы. Продавцы любят впарить товар, который завис, а это не есть хорошо....

Старый 23.05.2016, 21:48 #5 (permalink)
Недавно брала диски такие в интернет-магазине с гарантией 5 лет.

Ценовая категория очень приятно порадовала. Буду заказывать там и шины, на многие модели хорошие скидки. Если нужны координаты, пишите.

Старый 17.06.2016, 11:42 #6 (permalink)
Я покупала себе шины на своё авто в Колесо магазине Федеральный интернет магазин по продаже шин, дисков, аккумуляторов и автоаксессуаров . У них отличный сервис и большой выбор шин, дисков и разных аксессуаров для салона машины, в том числе средства для мытья и полироли, а также детские автокресла и много другое.

Старый 17.06.2016, 14:27 #7 (permalink)
у меня муж занимается обслуживанием моего авто))

Старый 25.08.2016, 12:44 #8 (permalink)
Когда мне только купили машину, то её обслуживанием занимался всегда муж, а теперь я самостоятельно езжу в автосервис. Вот буквально на днях была на диагностике двигателя.

Старый 25.08.2016, 12:55 #9 (permalink)
Я на прошлой неделе была в техцентре Ард-Авто где делала проточку тормозных дисков в Полежаевской. Там на специальном станке диск привели в порядок буквально за несколько минут, после чего качество торможения стало намного лучше, а его вращение и свойства ничем не отличаются от свойств автомобиля в первый год его эксплуатации.

Старый 20.10.2016, 15:27 #10 (permalink)
Никто случайно не знает где выгодно продать б/у авто ?

Старый 20.10.2016, 15:51 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Kristine Посмотреть сообщение
На майл ру авто мире предложите

Старый 20.10.2016, 16:05 #12 (permalink)
Еще как вариант Авито люди используют

Старый 20.10.2016, 16:46 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Kristine Посмотреть сообщение
Моя сестра обращалась за продажей в Новатор. Ей срочно нужны были деньги и продажей некогда было заниматься. Сделка состоялась за пару часов. Все как положено с договором. Контакты их тут

Старый 31.10.2016, 00:49 #14 (permalink)
Лучше обращаться в нормальные сервисы. Как раз сейчас пик смены резины, так что можете в http://www.entusiast-auto.ru/parts/ записаться и заодно запчасти поискать на ваш автомобиль.

Старый 31.10.2016, 03:42 #15 (permalink)
В интернете посмотрите

Старый 28.11.2016, 18:47 #16 (permalink)
я очень боюсь ездить за рулем. Поэтому я не авто-Лэди

Старый 27.01.2017, 09:43 #17 (permalink)
Попробуйте в каталоге апорт себе подходящую резину подобрать, я сама там на лето уже шины Yokohama Advan присмотрела, где буду заказывать.

Старый 30.01.2017, 12:52 #18 (permalink)
Посоветуйте авто для начинающей автоледи. Сегмента С+ и точно не отечественного автопрома!

Старый 31.01.2017, 20:14 #19 (permalink)
Цитата:
Сообщение от lersy Посмотреть сообщение
Посоветуйте авто для начинающей автоледи. Сегмента С+ и точно не отечественного автопрома!
Вариантов много, если судить по личному опыту, то мы с мужем предпочтение отдали Хендай Элантра. Не самый дорогой вариант, но вполне надежный. Корейцы сейчас значительно выросли в качестве. Зайди в их автосалон Сим и проконсультируйся, или на сайте что-нибудь присмотри http://www.hyundai-sim/ Хотя конечно, зависит еще от целей и от бюджета.

Старый 31.01.2017, 21:02 #20 (permalink)
Думаю с бюджетом примерно объяснила, сказав из какого сегмента выбираю. В остальном машина нужна для деловых поездок и не только. То есть вид, таки должна иметь.

Старый 14.02.2017, 19:29 #21 (permalink)
Очень хорошо ведут себя на нашем жутком гололёде зимние шипованные nokian шины http://shinbaza.com.ua/rezina-nokian Причём, даже лучше чем у соседа с цепью. А всё потому, что сделано из качественной резины, а не из китайского ширпотреба.

Старый 02.03.2017, 08:27 #22 (permalink)
Люблю ездить на машине, ремонтом муж занимается. Честно говоря не знаю ничего про запчасти и машины, зато хорошо вожу

Старый 03.03.2017, 13:09 #23 (permalink)
Цитата:
Сообщение от bmis Посмотреть сообщение
Люблю ездить на машине, ремонтом муж занимается. Честно говоря не знаю ничего про запчасти и машины, зато хорошо вожу
Я только знаю, что запчасти муж берет здесь https://azon.ua/catalog/zapchasti-na-daewoo-lanos/ . Все остальное делает сам. Я только РУЛЮ

Старый 03.03.2017, 13:10 #24 (permalink)
ну и правильно) пусть муж и занимается ремонтом, нам, девочкам, это знать совсем не обязательно)

Старый 03.03.2017, 19:56 #25 (permalink)
Кто-то пробовал на практике работу такого девайса как автомобильный аккумулятор Solite http://zavodilov.ru/auto/solite.html ? Мой постоянно барахлит, уже давно думаю поменять, но не особо в них разбираюсь, именно поэтому и нужна ваша помощь)

Старый 12.03.2017, 22:04 #26 (permalink)
Кто-то уже пробовал ставить на джип резину http://lester.ua/shiny/c1/filter/brand=dunlop Данлоп? Как она вам? Хочется её поставить на свой Лендкрузер, но я пока что не уверена, как она будет на нём себя показывать. Думаю, попробовать можно?

Старый 26.05.2017, 18:30 #27 (permalink)
У меня этими вопросами муж занимается.

Старый 10.07.2017, 10:04 #28 (permalink)
Доброго времени суток . Жене машину приобретали в этой компании http://www.moscow-suzuki.ru/ . Без труда и лишних хлопот ребята подобрали нужный автомобиль . Цена и качество нас просто радуют до сих пор . Оформление документов сделано профессионально и в короткие сроки .

Старый 08.09.2017, 18:48 #29 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Марина670 Посмотреть сообщение
Подскажите интернет - магазин дисков и шин для БМВ.
Отличный интернет-магазин шин и дисков РњР’Рћ – интернет-магазин шин Рё РґРёСЃРєРѕРІ РІ РњРѕСЃРєРІРµ. Купить шины Рё РґРёСЃРєРё РІ РњРѕСЃРєРІРµ РІ интернет-магазине mvo.ru - приятные цены, отличное качество. Я подъехала ребята поменяли сразу резину, а зимние шины сдала им на бесплатное хранение. Советую.

Старый 26.10.2017, 20:33 #30 (permalink)
Недавно заказывала в интернет-магазине "5 koleso" зимнее шины R 20 и могу сказать с уверенностью, что цены у этих ребят самые выгодные и доставка надежная.
Советую.

Ответ

Опции темы